Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителя Тюмени до смерти избили в подъезде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Гость
19 авг 2016 в 15:51

На удобрение надо пустить этот кусок навоза. Единственная будет польза. Смыла с ним мучиться нет. Ничего хорошего из него не выйдет.

Гость
19 авг 2016 в 16:02

Это же надо в 24 года быть неоднократно судимым. Одуреть, товарищи!

Гость
19 авг 2016 в 15:46

решается вопрос?
да его уже давно надо "закрыть"
ужас какой!!!!
будем ждать пока он еще кого-нибудь не забьет на смерть

Гость
19 авг 2016 в 16:36

Жители подъезда, в котором это произошло, вы - соучастники!!!
Точно также ваш родственник, брат, сват, отец, брат и т.д. мог пострадать в подъезде. А вы, как крысы, спрятались.
Неужели и по 02 позвонить не можете??? Звонок бесплатный! 002 - с сотового, 02 - со стационарного. 2 минуты времени потратить надо было, чтобы человеку жизнь спасти!
Если с вашим родственником такое случится, орать будете: - Куда все смотрели?!
Шакалы трусливые.

Гость
19 авг 2016 в 18:27

Олимпийская, Азербайджанская, улица и район, расадник беспредела, алкоголь ка круглосуточно в каждом магазине и прочее, наркота, сауны с массажем интима, дпт.площадки загажены взрослыми родителями бутылками, пивом, сигаретами. Куда смотрит управа не понятно, сейчас кроме овощей, стали кругом торговать г аурмой. Травить народ. И набивать карманы б ам блом . Колючкой этот район и показывать за деньги.

Гость
19 авг 2016 в 21:31

Полиция беспомощная, государство скотское.
Дать гражданину приличные условия существования не могут. Россия - немощная страна, народ выживает. Не то чтобы что то дать не могут человеку, они д***ла то закрыть не могут!

Гость
19 авг 2016 в 16:43

Сразу пожизненное и без вопросов. Лучше бы у себя в селе сидел и работал, а то опять понаехали дикари. Страшно по городу ходить.

Гость
19 авг 2016 в 18:28

Полицаи приедут минимум через 2 часа, а то и вообще не приедут. Боятся. Гом далеко 100 метров.

Гость
19 авг 2016 в 20:55

Молодой человек грозил убить, но этому рецидивисту не поверил наш гуманный и отпустил. Меня сейчас волнует не это животное, а тот представитель нашего гуманного, который дал возможность привести угрозу в исполнение. Неужели опять никто из этой конторы не ответит за такое "правосудие". И сами не боятся оказаться на месте несчастного...

Гость
19 авг 2016 в 23:52

Этих неоднократно судимых стрелять надо без суда и следствия! Убить мимо проходящего-это не нормально!

Гость
19 авг 2016 в 16:16

настоящий отморозок. выпускать его вообще не стоит.

Гость
19 авг 2016 в 18:05

Животное ... Верните смертную казнь!

Камикадзе
19 авг 2016 в 16:29

Нужно смертную казнь возобновить, для побного рода убийц

19 авг 2016 в 20:38

Раньше за такое расстреливали, у теперь еще только вопрос решается...!

Гость
19 авг 2016 в 17:06

Проблема в слабой судебной системе наших судей, которые садят невиновных, отпускают виноватых.
Да и население хорошо, его били в подъезде где наверняка люди были, что никто полицию никто вызвать не мог?

Абв
20 авг 2016 в 12:18

И вот почему все еще, если на тебя с кулаками нападает человек, это действие не считается угрозой убийства. И без оружия еще как можно убить. Вот взял бы тот мужик и прирезал ножом напавшего уголовника. И был бы жив. Но его бы засудили за превышение самообороны. Вот почему люди не имеют права защищать свою жизнь. Конечно мужик уже староват, и молодому в рукопашную противостоять не может. Но с оружием он имел бы шанс сравнять силы и остаться жив. Но в нашей стране рабы не могут защищать свою жизнь . Только ждать помощь полиции, чья задача загрузить твой труп в труповозку.
Справедливо, если ты напал на другого человека, и не важно с оружием ты или без, будь готов что в ответ тебя могут убить не церемонясь. Тогда бы боялись лезть ночью к прохожим, боялись устраивать драки на дороге. Начал драку, считай себя трупом.

Гость
20 авг 2016 в 00:19

Дайте этой *** пожизненно, его общество - там.

19 авг 2016 в 16:56

На олимпийской итак квартиры дешевле стоят

Гость
20 авг 2016 в 06:47

Неоднократно судимый? Так это судью уже нужно снимать и самого судить, он ему намерено смягчал наказания!!!
этот выродок у кого то отца, мужа, сына убил

Гость
20 авг 2016 в 10:17

"Молодой человек находился на испытательном сроке за угрозу убийством." - Теперь совершил убийство!!! Судья... Твой крест!!!

Гость
19 авг 2016 в 16:16

Всех кто сидел нормальными людьми уже не станут, как показывает жизнь.

август
19 авг 2016 в 17:06

Почему они в Ожогино не ходят на прогулку---там такой воздух чистый -зелень да и жильцы прямо положительно настроены к лицам освобождаемые из мест лишения свободы!

Убежденый сторонник Трезвости
21 авг 2016 в 00:45

главный соучастник убийства - алкоголь. Пока Россия не перейдет на трезвый образ жизни, будут из-за пьяных преступлений постоянно гибнуть люди!

Гость
20 авг 2016 в 02:57

Люди! это общаги 3*3 Там могут и не услышать - по середине огромный холл, комнаты в жилых блоках по разные стороны лестничных проемов, да там если на лестнице убивать будут - никто не высунется, этот упырок отсидит всего 10 лет если не освободят раньше по удо или по сделке со следствием 50% скидка). А тот кто вмешается за это время - не накопит денег, чтоб из этой дыры переехать. Там жить опасно для своей жизни и жизни ваших детей, а снимать там комнату вообще самоубийство.
Олимпийская улица самая криминальная в городе, каждый год там кого то убивают, а ведь она не самая большая улица....

ХХХ
19 авг 2016 в 16:22

Конечно изолировать это сорняк нужно и срочно. Не пойму правосудие наше. Тут за чепуху могут задержать за то,что помочился в неположенном месте у блинной "У тещи" за домом.....потерял несколько часов от разборок что да что....а тут ..... где сейчас это преступник? Ходит как ни в чем не бывало и ждет решения правосудия для заключения под стражу?

Гость
20 авг 2016 в 13:48

В восточном часто бывают драки,пьяные оры по ночам.

Гость
22 авг 2016 в 11:47

Верните "вышку"!,посадят и кормят за счет нас,а они выходят и опять за старое!

Гость
19 авг 2016 в 16:25

Кириешку думаю наконец-то закроют.

Гость
21 авг 2016 в 22:50

Результаты вскрытия - ишемическая болезнь сердца.Уголовное дело открыли и закрыли.В итоге он так и дальше будит убивать - безнаказанно.

Гость
20 авг 2016 в 10:59

Выродок

Гость