На мигрантах все зарабатывают. Пришел у участковому в заранее оговоренное время по вопросу продления лицензии на оружие. Он приехал с полной машиной узбеков (в поварской форме), следом приехал их хозяин. Дальше разговор при свидетелях стал неудобным - объявили неприемный день, у них срочное дело.
Всех не переловите, лица имеющие возможности использовать свое служебное положение всегда будут использовать его.жаль признать это, но никогда продажные шкуры продаваться не перестанут.
Граждане, давайте оценим ситуацию не с точки зрения желания вспомнить обиды на УФМС и полицию/милицию. Мигрант НЕЗАКОННО находится в России, его поймали спец.органы и он находится в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан, ждет, что его на деньги налогоплательщиков отправят на родину с сопровождающими, опять же за счет налогоплательщиков, судебными приставами. Причем не поездом, а САМОЛЕТОМ. Не оправдываю обвиняемого, но проблема серьезнее…
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
На мигрантах все зарабатывают. Пришел у участковому в заранее оговоренное время по вопросу продления лицензии на оружие. Он приехал с полной машиной узбеков (в поварской форме), следом приехал их хозяин. Дальше разговор при свидетелях стал неудобным - объявили неприемный день, у них срочное дело.
Риск благородное дело! Кто не рискует тот...
Всех не переловите, лица имеющие возможности использовать свое служебное положение всегда будут использовать его.жаль признать это, но никогда продажные шкуры продаваться не перестанут.
одного выловили только?
так то это норма...милиция НА ВСЕМ делает деньги))))))
везде своя такса
РАНЬШЕ бандиты КРЫШЕВАЛИ....сейчас )))))))
видимо ценный мигрант......раз 200тыс женщина согласилась отдать))))) хорош!!!!!!!
Граждане, давайте оценим ситуацию не с точки зрения желания вспомнить обиды на УФМС и полицию/милицию. Мигрант НЕЗАКОННО находится в России, его поймали спец.органы и он находится в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан, ждет, что его на деньги налогоплательщиков отправят на родину с сопровождающими, опять же за счет налогоплательщиков, судебными приставами. Причем не поездом, а САМОЛЕТОМ. Не оправдываю обвиняемого, но проблема серьезнее…
Сколько зарабатывают мигранты, если их жены согласны платить 200 тыс. за возврат в Россию?