4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

19 авг 2016 в 13:08

Слава Богу, как я рада, может быть, мы на самом деле будем выбирать!!!! Побольше иностранных наблюдателей и особенно в Тюменскую область, и на все участки, особенно при подсчете голосов. Даешь демократию и даешь ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ в Тюменской области и по всей стране!!!!!

72-ой
19 авг 2016 в 13:16

Рановато что-то приехали, будут бухать целый месяц))

Гость
19 авг 2016 в 13:27

За каким Х...??? Извиняюсь спросить??? Они уже везде занаблюдались, включая восточную Украину!!! Гнать их в шею, а не встречать хлебом-солью!!! Посмотрим какие они отчеты будут выкладывать в Европейские СМИ и Телевидение!

Гость
19 авг 2016 в 13:27

бред какой-то

тюменец
19 авг 2016 в 13:33

хочу быть наблюдателем !!!! приезжаешь за месяц до выборов , кормят и поят , проживание ,
экскурсии , мероприятия ---все бесплатно . халява !!!!!! да , забыл сказать часть халявы из бюджета РФ.
Вопрос -как стать наблюдателем ???? налоги плачу.

Гость
19 авг 2016 в 13:41

А зачем нам гнилое у нас в области ?!

19 авг 2016 в 13:56

Вот не пойму, на кой черт они вообще нужны? Одни клоуны приехали смотреть на представления других?

Шест с бугра
19 авг 2016 в 14:11

Голосуй, а то проиграешь!

19 авг 2016 в 14:22

ОБСЕ на 100% дискредитировала себя в восточной Украине... нет у них ни чести ни совести, нет им веры, все уже куплено...и нечего им здесь делать.

тюменец
19 авг 2016 в 14:37

Главное не Наблюдать ..А ПОСЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО ))))

Воистину истинный тюменец
19 авг 2016 в 14:42

Дайте мне как с ними связаться. Хочу в гости пригласить, водки вместе попить, за жизнь поговорить...спросить когда у них там это лядство в головах закончится

Гость
19 авг 2016 в 14:55

за чьи деньги банкет? на целый месяц до выборов- это , простите, кто оплачивает?

Изящный узбек
19 авг 2016 в 15:15

Какой смысл во всех этих наблюдателях?! Подтасовки на выборах происходят не на избирательных участках, а в вышестоящей избирательной комиссии, вплоть до ЦИК. Там нет никаких наблюдателей и туда можно любые цифры передать, или прямо там нарисовать.

Гость
19 авг 2016 в 15:26

не,не какие наблюдатели ОБСЕ!!!, Ракша сказал ПОКЕМОНОВ запустит на избирательные участки

Гость
19 авг 2016 в 15:32

не хрен делать таким халявным гостям у нас... за чей счет ездят, кормятся и проживают??? на выборах и без них разберутся, они в Донбассе тоже наблюдают, только за кем??? еще и з/плату огребают не маленькую...

Гость
19 авг 2016 в 15:35

А сколько наших наблюдателей будет на выборах в СШП?

Гость
19 авг 2016 в 15:37

не вижу ни чего плохого в их наблюдении за выборами, только и их обманут, вся процедура обмана давно обкатана.

Гость
19 авг 2016 в 15:42

нафига они нужны? наши там наблюдают?

за месяц до выборов - чего будут делать? по городу гулять? слежку за ними и слежку, а лучше - выпроводить.

Гость
19 авг 2016 в 15:47

Мне понравилось, что активизировались в комментах губерские прихвостни

Гость
19 авг 2016 в 15:52

И что им тут делать? Бегом, к себе на родину...

Ишимец
19 авг 2016 в 16:05

А как с ним вязаться?

836
19 авг 2016 в 16:20

Что толку, все равно избирательные комиссии, которые полностью зависят от чиновников (то есть едра)просто не допустят до выборов неугодных, тут и мухлевать больше не надо.

Гость
19 авг 2016 в 16:35

Все уже в нашей стране проголосовано!
ОБСЕ не поможет...

Гость
19 авг 2016 в 16:38

Единоросы их уже давно купили...

Гость
19 авг 2016 в 16:53

кому уже раздали таблицы "напиши 10 друзей с ФИО, пропиской и номером избирательного участка"?

Юрий
19 авг 2016 в 17:19

Блин, сходите призы получите на выборах и в понедельник снова на работу.
Про какие честные выборы опять затеяли? Честные выборы - это когда 3 человека выбирают куда им пойти.
А некоторые прямо в мандат готовы иностранцев - то целовать, опять безграничная вера в помощь запада. А ну ка, попросись к ним на демократические выборы, скажи что из России. Тут что-то поклонников Макаревича и Сабчак развелось за Уралом, из за жары чтоли?

Гость
19 авг 2016 в 17:21

Пусть идут лесом....
Веры им нет....
Гоните их в шею ...

Гость
19 авг 2016 в 17:22

За каким? Мы боимся что в европе и сша не признают выборы в Тюмени? Вот плевать и на европу и уж тем более на сша! Вааще не авторитеты

Гость
19 авг 2016 в 17:25

Прибыли со своими европейскими ценностями - подлостью, предательством, сутяжничеством, государственным бандитизмом, извращениями и длинным носом

Гость
19 авг 2016 в 19:11

Агенты ЦРУ,что им дома не сидится?

Гость
19 авг 2016 в 19:12

Оон, обсе,ипрочая нечесть.

Гость
19 авг 2016 в 19:19

я думаю, что в эти выборы будет самый жесткий контроль. Это крайне не устроит коммунистов. Да и СР тоже не устроит, несмотря на то, что жить эти контролеры будут в отеле Пискайкина

Гость
19 авг 2016 в 19:50

Пусть в ИГИЛ (запрещена в РФ) откроют свой офис.

Шура
19 авг 2016 в 20:12

Читаю предвыборные лозунги. Большинству понятно, что они изначально невыполнимые. Еще есть лозунги, которыеиспользовали в предыдщих выборах, они абсолютно не меняются. Повышение пенсии, повышение зарплат, повышение всего. Лидеры основных партий у власти несколько десятилетий, а так ничего и не повысили, не поменяли, не отменили того чего требует народ. В очередной раз не хватило времени или уже ничего нового уже не придумывается? В общем на выборы желания нет никакого, есть нам представители ОБСЕ или их там нет.

тюменец
19 авг 2016 в 20:22

да не будет у нас честных выборов, госпожа шевчик уже всем директорам приказала за кого рабочие голосовать должны

Гость
19 авг 2016 в 22:01

А накой ...н они тут нужны?!!!??? их гнать надо поганой метлой . Какой умник их приглашал? поди из 5-ой коллонны. Что жизнь нас ничему не учит? что от них есть польза на Донбасе?

Гость
19 авг 2016 в 22:36

голосовать не за кого, какие выборы??? все то же и все те же...и единая не едина...

Не гость
19 авг 2016 в 23:19

ОБСЕ - организация по безопасности и сотрудничеству в Европе . Что тут делает пиндос , пусть смотрит за гейропой !!! И вааапще Сибирь - это Азия .

Сергей
20 авг 2016 в 01:03

А если где-то шарик лопнет они подумают что опять бомбят и сделают выговор что Тюменская область не соблюдает Минских договоренностей :)))

20 авг 2016 в 07:11

Такое ощущение что в этой ветке перепись идиотов.

Гость
20 авг 2016 в 10:11

Странно. А почему их не пустили в Крым, но пустили в Тюмень ??? Что их так вдруг заинтересовали наши выборы ??? Или их больше интересуют настроения людей ? Тогда получается правда в том, что кто то , всетаки, готовит внутренние волнения в нашей стране

гость
20 авг 2016 в 13:02

ну вот, теперь коммунисты заявят что им госдеп выборы провалил

Гость
20 авг 2016 в 18:37

мне очень нравится эта идея - пригласить на выборы иностранных наблюдателей.
На самом деле, кого теперь обвинять будут, что проиграли?

Гость
21 авг 2016 в 16:13

Чем больше наблюдателей тем лучше, больше прозрачности. Да и тем же коммунистам потом сложнее будет с больной головы на здоровую валить.

Гость
21 авг 2016 в 19:02

а они женаты? кто-нибудь в курсе? А то я девушка на выданье...

Гость
22 авг 2016 в 14:22

Сильный ход. Теперь оппозиции крыть нечем будет

Макс
22 авг 2016 в 15:06

Это нормальная практика, наши наблюдатели тоже работают в дружественных нам странах на выборах. Да и вообще в любой сфере, чем больше проверок тем лучше.

Гость
22 авг 2016 в 19:01

кто-то хотел прозрачности выборов - чем не повод порадоваться? У оппозиции меньше будет поводов говорить, что опять все подстроено