23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
19 авг 2016 в 11:18

нам УК Славянка уже год возвращает (

Гость
19 авг 2016 в 11:20

один месяц только?
так то наказать это УК надо. чтоб и впредь неповадно было

Гость
19 авг 2016 в 11:24

Ук" Русь " тоже надо проверить , а то что то цены заоблачные , по сравнению с другими Ук

Гость
19 авг 2016 в 11:30

Энергостроителей 20, кор. 2, УК Партнеры, проверьте их тоже пожалуйста

Гость
19 авг 2016 в 12:06

УК пользуются деньгами, но почему то пени жильцам за это не платят.... "Сервис Уют" (Универсал твн бывший и много других названий) постоянно так делают. Услуги не предоставляют, жильцы пишут письма, они ссылаются на триц, пишем в прокуратуру, а они отправляют в жилищную инспекцию, а те просто отписываются, письмо они направили ждите перерасчета месяцев 9....

Светлана
19 авг 2016 в 12:11

Новоселов-12. это компания УК НаПолевой. не проверили бы так дальше бы строку ставили с суммой, их ответ такой, что забыли строку убрать в платежках. они перешли на МУП с 2015 и не должны были брать за такую услугу.

Гость
19 авг 2016 в 12:15

Что с вашими УК,вот Брусника творит это дааа!ценник выше крыши а ремонта ноль!звонишь им звонишь,они только хорошо,всё сделаем!чернз неделю опять,ой извините не успели,обязательно сделаем!

Гость
19 авг 2016 в 12:18

Да ни ужели Жилищная комиссия что-то проверяет?????? У нас УК Олимп не проверяли -ответ написан под копирку как всегда " Со слов УК Олимп " у вас все правильно

Шест с бугра
19 авг 2016 в 14:14

А че год не могли проверить?

19 авг 2016 в 14:15

Да, ладно... Вот УК "Единство" это да... Летом за 2-х комнатную квартиру коммунальные платежи за месяц почти 6 т.р. Вот их точно нужно проверить!!!

1 мкр
19 авг 2016 в 14:56

УК по СЖФ, цены заоблачные, ремонт сделали в подъездах года 3-4 назад, дешевой краской таджики покрасили, счас вся краска отходит. А платили за этот ремонт ого-го сколько. В подвале нет пола, зимой воняет, сверчки, личинки, няша, вода стоит, туда зайти невозможно.