Город Запсибкомбанк снова в топе

Запсибкомбанк снова в топе

Запсибкомбанк занял третье место в топ-20 банков с наименьшей долей просроченной задолженности по кредитным картам на 1 января 2016 года. Также ЗСКБ оказался на 18-м месте в топ-20 банков по количеству кредитных карт в обращении на 1 января 2016 года.

Портал Банки.ру подготовил рейтинг крупнейших российских банков на рынке кредитных карт по итогам 2015 года. Запсибкомбанк попал в 20-ку лучших в двух «позитивных» рейтингах.

«Приятно попадать в подобные рейтинги. Являясь региональным банком, мы отличаемся тем, что знаем клиентов. Наверно, поэтому мы в тройке банков с наименьшей долей просроченной задолженности по кредитным картам. А интересные условия по кредитным картам, предопределили наше место в рейтинге. Особенно владельцы наших кредитных карт ценят прозрачный и честный льготный период в 60 дней. В это время нет никаких ежемесячных минимальных платежей или процентов. Со 2 августа карту можно получить со скидкой 50%*», – прокомментировал результаты рейтингов начальник департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Иван Бочарников.

Ознакомиться с условиями кредитной карты CLASSIC/STANDARD можно здесь.

Все преимущества кредитных карт Запсибкомбанка могут оценить не только зарплатные клиенты, но и клиенты, которые сейчас получают зарплату в других банках. Кредитную карту Запсибкомбанка могут получить не только зарплатные клиенты банка, но и клиенты, которые имеют положительную кредитную историю в Запсибкомбанке или являются сотрудником бюджетной организации или аккредитованного предприятия (аккредитацию своего предприятия можно проверить на сайте банка или уточнить в офисе).

Оформить заявку на карту можно удобным способом: на сайте, в интернет-банке или в любом офисе банка.

* По картам, выданным с 2.08.2016 г. по 31.12.2016 г., скидка 50% за первый год обслуживания от стоимости при условии совершения держателем карты операций за счет кредитных средств в течение первых 30 дней со дня выдачи карты в размере Classic/Standard – 15000 руб., Gold – 30000 руб.

Фото: Фото предоставлено Запсибкомбанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем