Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская скорая получит новые реанимобили»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
19 авг 2016 в 10:47

Все по плану - машины обновляются... Еще бы количество бригад увеличили, а то город растет, а бригады сокращают!

Гость
19 авг 2016 в 15:43

Еще бронировать нужно и бамперы хорошие поставить. А то в последнее время скорые на перекрестках часто опрокидывать стали.

Гость
19 авг 2016 в 19:21

Давайте просто порадуемся за них!

Гость
19 авг 2016 в 11:01

Примерно 2,5 млн рублей за машину выходит. Неплохо за уазик с утепленной крышей, кондером и умывальником! Если учесть что без этих излишеств он где то 450 стоит.

Гость
19 авг 2016 в 11:17

Вы конечно, молодец. Считать умеете. Только вы забыли про медицинское оборудование, в статье об этом написано, но вы запомнили только про туалет и кондер.

Гость
19 авг 2016 в 10:30

Ну наконец-то))) Ещё бы пожарные авто сменить бы не мешало!

Гость
19 авг 2016 в 10:45

72.ru я вас люблю сегодня за позитивные новости

19 авг 2016 в 15:12

видели, везли новенькие, 4-е штуки

Департамент!!!
19 авг 2016 в 19:42

Выделите машины с опознавательными знаками на "неотложки" в поликлиники!Машины только частные!А ведь вызова нам перекидываются со "скорой"!И вот мы движемся и стоим в пробках как обычные "частники"!Как же нам успеть обслужить вызов в течение 2-х часов?При том,что у нас своих срочных вызовов хватает?!

Гость
19 авг 2016 в 18:31

Так-то правда,что-то дорого,что один реанимабиль стоит порядка 2 млн.300 тыс.руб.
А почему сразу же не написать ,что входит в эту сумму в реанимобиле или опять прокуратуре нужно проверить явную стоимость?

Воистину истинный тюменец
19 авг 2016 в 14:57

Если бы мне достался такой контракт, то я бы...я бы...блин, ну я даже не знаю...купил бы себе...ну я бы себе купил... всё!!! А вам бы всем кукиш с маслом, а не новые машины. А зачем они вам? Вам же все равно ничего не в радость.

P.S. Предлагаю для нужд скорой помощи закупить гужевой транспорт. На каждого фэлшера одну лошадь и одну телегу... водитель не нужен, фэлшер сам справится с рулением. А еще лучше вместо фэлшера ветеринара, что бы он и лошади смог помощь оказать в случае чего. А телегу обязательно утеплить... соломой.