7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

19 авг 2016 в 08:24

И все стояли смотрели ... Вот такое поколение выросло- беспредельщиков и пофигистов .... Водители! Возите с собой хоть газовый баллончик. 200 руб. и стекла целые и обидчик унижен ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2016 в 10:21

Где драка то? Видно неуравновешенного человека, действия которого попадают под УК РФ

Гость
19 авг 2016 в 10:39

Надо же... И как такого урода то земля носит.

Гость
19 авг 2016 в 11:15

Надо смотреть предысторию. Из видео ничего непонятно. Скорее всего за рулем либо жена, либо девушка. А водитель нексии жестко нагрубил.

Артем
19 авг 2016 в 12:51

Драка ? Это избиение ))))

Гость
19 авг 2016 в 18:31

Молодец сидячего бить, крут!
Давайте в законе введем понятие "быдло" и получим право их мочить на месте без несения ответственности за последствия.

халк
19 авг 2016 в 22:01

против таких больных типа как с кашкая только одно лечение - бэха Х5 тонированная. Такие боятся сильных, выйдут и не бить будут, а колеса лизать!!!! потому что боятся!!!!

Гость
19 авг 2016 в 22:32

Заднюю передачу,и газ в пол.Авария.А когда приедут гайцы- заявление.

халк
19 авг 2016 в 23:06

в подтверждение своих слов привожу следующий аргумент: на трассе буквально неделю назад ехал, меня обогнал х-трэил, деловой был весь из себя. потом меня обогнал х5. так вот он пытался обогнать х-трэил, так х-трэил так вообще на обочину съехал, чтобы х5 пропустить. потом я х-трэил догнал и специально так же пытался обогнать, так х-трэил меня даже не пропустил. хотя я также как и тот на бэхе себя вел. специально. я хотел проверить, как он среагирует. вывод делайте сами, на чем ездить! для информации - у меня обычная иномарка, по стоимости сравнимая с этой убитой бэхой. Но отношение разное.

Гость
20 авг 2016 в 00:08

Так бах, окно выбил, а оттуда бах, пуля из резинострела, прямо в хлебало.

20 авг 2016 в 08:36

Молодец против овец,а против молодца сам овца.

Гость
20 авг 2016 в 10:30

Да да да ))) была бы тачка нормальная , дак терминатор бы как сидел в своём Кашкае так и посиживал ) можно же прыгнуть только на нексию какую нибудь !

20 авг 2016 в 10:59

Сколько дебилов на дорогах, ездили бы на общественном транспорте и нервы были бы в порядке.

20 авг 2016 в 11:34

Надеюсь будет продолжение статьи , как ответит мордоворот ! Если бы была бы не нексия все бы обошлось и стекла были бы целы например Порше

20 авг 2016 в 11:37

Сколько злости у пассажира , страшно представить на что он способен . Пусть отвечает за такие действия !!!

Гость
20 авг 2016 в 17:19

Если бы на месте Daewoo была иномарка бизнес класса типа Infiniti или jaguar , пассажир с Нисана даже бы не вышел.

Тимур
21 авг 2016 в 18:33

Человек на видео мой знакомый очень достойный человек !!!!!!! За рулем ниссана жена этого парня водитель ДЭУ хамски подрезал чуть не спровоцировав аварию и спокойно с поехал дальше с ним поравнялись попросили опустить стекло на что он показал палец итог вы видели (((((( а на писанину нашпигую его из травмата скажу уж очень хлопотно это пришлось бы травмат кое откуда выковыривать ))))))))

Гость
22 авг 2016 в 09:07

гон -дон здоровый!

Гость
23 авг 2016 в 13:52

Походу ему ктото не дает выпустить пар.
.решил отыграться на первом попавшемся. Интересно вышел бы этот умелец ровне себе!?! Думаю врядли!
Ну и коли он пассажир значит вышел понтануться перед девушкой. Смотри вон чего могу. Лучше бы головой об отвеч трактора ударил

Гость
1 сен 2016 в 19:08

Узбагойтесь все ,видно же не смог он разбить стекло .Узбечка не по силам оказалась