20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Гость
18 авг 2016 в 12:14

Я надеюсь, что на данного неадеквата найдут и заведут уголовное дело. Думаю, что судимость в жизни, хоть даже и условно , ему ой, как не помешает.

Гость
18 авг 2016 в 12:38

Дятел этот с чего решил что так можно поступать, махая своими паклями. Наказать.

Гость
18 авг 2016 в 12:27

Мне вот интересно, когда люди устраивая разборки на дороге начитают ещё и портить автомобиль, на что они надеются? Что их не найдут? Номера видны, найти не проблема. А за это идёт уголовная ответственность, если не ошибаюсь.

Гость
18 авг 2016 в 12:09

как надоели эти быдлы!!!!!!!!!!!!!! И бездействие милиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 12:16

Надеемся, полиция оперативно отреагирует..Достало уже быдло на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 13:08

а очевидцы как всегда пугливо рассосались по своим делам. поэтому и беспределят неадекваты..

ОТВЕТИТЬ
777
18 авг 2016 в 12:14

Дебил (диагноз)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 13:07

Может и накажут, если конечно у водителя инфаркт не случился после такого ужаса. А "Терминатор" лучше бы волонтером стал, воду бы бабушкам носил, дрова колол, больше бы толку было

Гость
18 авг 2016 в 12:37

Ай да Илья Муромец, стекло-железо победил. Девственным мозгом не пользуясь, даже. Башляй теперь терпиле, богатырько.Если заяву напишет - найдут клоуна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 15:08

Люди, лечите НЕРВЫ!!! У мужика явно переклинило в голове!!! Он думает что крутой, а для народа быдло!!!

Гость
18 авг 2016 в 12:24

Чем интересно ситуация на дороге задела пассажира? Или из всех членов экипажа самый здоровый?)))

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 13:41

Обыкновенное быдло колхозное

Гость
18 авг 2016 в 12:04

За...бали эти мордовороты ))

111
18 авг 2016 в 12:11

закрывать таких надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 15:14

Мужик сначала увидел, что в машине сидит не Валуев и не Кличко, а затем смело пошёл на разборку. Да, ещё увидел, что там всего один водитель без пассажиров.

автобусник 72
18 авг 2016 в 13:54

Все деловые, пока следователь в дверь не постучал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 12:24

Для подобных Бакланов,необходима струя перца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 12:05

Очередной стритфайтер на посадку лет на 5.

ГОСТ
18 авг 2016 в 19:28

Ещё раз посмотрел видео. Так водителя нексии и убить могли. Кровоизлияние в мозг от таких ударов и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 12:53

Хочется узнать продолжение истории... Подобный безпредел должен быть наказан... Что если у тебя сила, значит всё можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 14:13

Пока городские власти будут поощрять такое поведение, конца и края не будет происшествиям на дорогах Тюмени. По милости властей города владелец автомобиля в Тюмени - это гражданин первого сорта. Пешеходы - даже и не люди, а мусор под колесом машины, ничтожный и никчемный. Каждый день сводки с фронтов (дорог города). А сейчас автомобилисты выясняют, кто какой касты на дороге. Водитель Дэу Нексия - уже априори по мнению комментаторов баклан, хотя на видео он пострадавший. Стоило этого ожидать.

18 авг 2016 в 17:14

мне прямо нравиться: и никто не вышел из других машин и ничего не предпринял - сидели наверное, двери закрыли и думали, поскорее бы светофор загорелся, что бы свалить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 12:09

Для таких "выбивальщиков окон" я воду с собой нож

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 13:32

Силушку богатырскую девать некуда? Водителю нексии надо было назад сдать в бампер кашкаю, на разборах в гибдд заодно и познакомились бы.

ОТВЕТИТЬ
с кпд
18 авг 2016 в 15:10

Ни кому не показалось странным, что "боец" был пассажиром, а водитель тогда кто?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 08:24

И все стояли смотрели ... Вот такое поколение выросло- беспредельщиков и пофигистов .... Водители! Возите с собой хоть газовый баллончик. 200 руб. и стекла целые и обидчик унижен ...

ОТВЕТИТЬ
999
18 авг 2016 в 12:16

Вот у.од что дороги мало д.бил конченый

Антибыдло
18 авг 2016 в 12:59

Этот мешок с де..ьмом низкорослый похоже на женщину накинулся, скоро имя и фамилию поди опубликуют, таких сразу бить в голову хоть чем, статья сейчас помягче стала, побои вообще уберут из УК. Таких на дорогах вообще не видно в реале, а тут, на 72 ру, всегда в избытке.

Гость
18 авг 2016 в 13:04

Силовик какой нибудь (из структур)

18 авг 2016 в 13:40

Да все просто . Давишь в лепешку и делу конец , потом 30 тыр ему в рыло ( средняя степень вреда здоровья ) и усе он полгода на костыльках а вам штраф за дтп 1000р ( 500р за две недели оплатите ) и будет вам счастье

Гость
18 авг 2016 в 15:07

Нексии надо было однозначно заднюю и в бампер Кашкаю, сам так делал, в похожей ситуации, когда стекло выбили, водила с перепугу свалил - потом его же и прав лишили в дополнение ко всему, на мировую принципиально не пошел

Гость
18 авг 2016 в 15:46

На заднем сидении мог быть ребенок, женщина, или это уже никого не останавливает? Мужики, будьте мужиками!

ГОСТ
18 авг 2016 в 19:26

Однозначно надо было заднюю сдавать и пытаться уехать от неадеквата. Мало ли кто кого подрезал или ещё что это не повод так себя вести. А водила кашкая соучастник, не остановил своего дружка- потенциального убийцу.

20 авг 2016 в 11:37

Сколько злости у пассажира , страшно представить на что он способен . Пусть отвечает за такие действия !!!

Гость
18 авг 2016 в 15:44

Обычное поведение тюменцев,(стукнуть, нагрубить,нахамить,плюнуть) это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 19:53

сайт, напишите подробности

Гость
19 авг 2016 в 10:21

Где драка то? Видно неуравновешенного человека, действия которого попадают под УК РФ

халк
19 авг 2016 в 22:01

против таких больных типа как с кашкая только одно лечение - бэха Х5 тонированная. Такие боятся сильных, выйдут и не бить будут, а колеса лизать!!!! потому что боятся!!!!

Гость
19 авг 2016 в 22:32

Заднюю передачу,и газ в пол.Авария.А когда приедут гайцы- заявление.

20 авг 2016 в 08:36

Молодец против овец,а против молодца сам овца.

Гость
20 авг 2016 в 10:30

Да да да ))) была бы тачка нормальная , дак терминатор бы как сидел в своём Кашкае так и посиживал ) можно же прыгнуть только на нексию какую нибудь !

20 авг 2016 в 11:34

Надеюсь будет продолжение статьи , как ответит мордоворот ! Если бы была бы не нексия все бы обошлось и стекла были бы целы например Порше

Гость
18 авг 2016 в 11:56

Снова сплетни с соцсетей) или сделайте рубрику такую-обзор ютуба или вконтакте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 12:09

Не знаем, что было до того, но как ведут себя на дорогах ДЭУ, кроме как хамством не назовешь.
Поступок не одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 11:56

где драка? Название статьи "громкое", по факту пшик

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2016 в 22:33

тупой и еще тупее, а если по факту, нам не показали из за чего вылился данный конфликт, не исключаю что данный индивидум вполне заслужил такое нравоучение, очевидное на дорогах, куда гляжу туда и еду,, полицаи и гусиннаая авто.исспек. по моему так и вобщее чутьли не поощряюют такого рода ситуации так как сами не ... не работают только штрафы и то с камеры умельцы собирать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2016 в 12:09

прям как терминатор, выбил стёкла

Гость
18 авг 2016 в 14:27

Да не чего не будет, трудно доказуемо. Он скажет попросил показать дорогу. Будет заявление будет и дело.

Гость
18 авг 2016 в 23:20

Не пора ли уже задуматься властям, так как уже народ начинает наказывать за езду без правил....сплошь и рядом,,,"гостей так много молодых и разных правил"

Гость
19 авг 2016 в 08:21

башкой об стену бы лучше по долбился д.бил конченный!!!!!!

Гость
19 авг 2016 в 10:39

Надо же... И как такого урода то земля носит.

Гость
19 авг 2016 в 11:15

Надо смотреть предысторию. Из видео ничего непонятно. Скорее всего за рулем либо жена, либо девушка. А водитель нексии жестко нагрубил.

Артем
19 авг 2016 в 12:51

Драка ? Это избиение ))))

Гость
19 авг 2016 в 18:31

Молодец сидячего бить, крут!
Давайте в законе введем понятие "быдло" и получим право их мочить на месте без несения ответственности за последствия.

халк
19 авг 2016 в 23:06

в подтверждение своих слов привожу следующий аргумент: на трассе буквально неделю назад ехал, меня обогнал х-трэил, деловой был весь из себя. потом меня обогнал х5. так вот он пытался обогнать х-трэил, так х-трэил так вообще на обочину съехал, чтобы х5 пропустить. потом я х-трэил догнал и специально так же пытался обогнать, так х-трэил меня даже не пропустил. хотя я также как и тот на бэхе себя вел. специально. я хотел проверить, как он среагирует. вывод делайте сами, на чем ездить! для информации - у меня обычная иномарка, по стоимости сравнимая с этой убитой бэхой. Но отношение разное.

Гость
20 авг 2016 в 00:08

Так бах, окно выбил, а оттуда бах, пуля из резинострела, прямо в хлебало.

20 авг 2016 в 10:59

Сколько дебилов на дорогах, ездили бы на общественном транспорте и нервы были бы в порядке.

Гость
20 авг 2016 в 17:19

Если бы на месте Daewoo была иномарка бизнес класса типа Infiniti или jaguar , пассажир с Нисана даже бы не вышел.

Тимур
21 авг 2016 в 18:33

Человек на видео мой знакомый очень достойный человек !!!!!!! За рулем ниссана жена этого парня водитель ДЭУ хамски подрезал чуть не спровоцировав аварию и спокойно с поехал дальше с ним поравнялись попросили опустить стекло на что он показал палец итог вы видели (((((( а на писанину нашпигую его из травмата скажу уж очень хлопотно это пришлось бы травмат кое откуда выковыривать ))))))))

Гость
22 авг 2016 в 09:07

гон -дон здоровый!

Гость
23 авг 2016 в 13:52

Походу ему ктото не дает выпустить пар.
.решил отыграться на первом попавшемся. Интересно вышел бы этот умелец ровне себе!?! Думаю врядли!
Ну и коли он пассажир значит вышел понтануться перед девушкой. Смотри вон чего могу. Лучше бы головой об отвеч трактора ударил

Гость
1 сен 2016 в 19:08

Узбагойтесь все ,видно же не смог он разбить стекло .Узбечка не по силам оказалась

18 авг 2016 в 14:44

Чота все пишут пургу на "бойца"... А вы все в курсе предыстории этого момента????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 18:49

Дэунексии ни кому не нравятся:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 14:44

Если плохой водитель на Нэксии подрезал Кашкай, когда за рулём была жена владельца Кашкая, а на заднем сидении его детишки, то он вышел и выместил злобу - это молодец он. А если всё было по другому, или водитель Нэксии нечаянно подрезал и извиниться хотел, или вообще Кашкай хотел вклиниться и его нэксия не пустила - то тогда нехорошо бить людей - тогда водитель Нэксии должен заявление написать в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 14:17

Может водитель" Нексии" привык средним пальцем безнаказанно жестикулировать? Тогда поделом! Никто же не знает,что было до начала съёмки!

ОТВЕТИТЬ
Гость+
18 авг 2016 в 12:18

Некоторых быдловатых только так и учить, раз в автошколе не научили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 13:44

Не раз убеждался, что у нас самые неадекватные водители на нексиях. Просто видимо в этот раз не повезло нарваться на такое же быдло.