Мне вот интересно, когда люди устраивая разборки на дороге начитают ещё и портить автомобиль, на что они надеются? Что их не найдут? Номера видны, найти не проблема. А за это идёт уголовная ответственность, если не ошибаюсь.
Может и накажут, если конечно у водителя инфаркт не случился после такого ужаса. А "Терминатор" лучше бы волонтером стал, воду бы бабушкам носил, дрова колол, больше бы толку было
Ай да Илья Муромец, стекло-железо победил. Девственным мозгом не пользуясь, даже. Башляй теперь терпиле, богатырько.Если заяву напишет - найдут клоуна.
Мужик сначала увидел, что в машине сидит не Валуев и не Кличко, а затем смело пошёл на разборку. Да, ещё увидел, что там всего один водитель без пассажиров.
Пока городские власти будут поощрять такое поведение, конца и края не будет происшествиям на дорогах Тюмени. По милости властей города владелец автомобиля в Тюмени - это гражданин первого сорта. Пешеходы - даже и не люди, а мусор под колесом машины, ничтожный и никчемный. Каждый день сводки с фронтов (дорог города). А сейчас автомобилисты выясняют, кто какой касты на дороге. Водитель Дэу Нексия - уже априори по мнению комментаторов баклан, хотя на видео он пострадавший. Стоило этого ожидать.
мне прямо нравиться: и никто не вышел из других машин и ничего не предпринял - сидели наверное, двери закрыли и думали, поскорее бы светофор загорелся, что бы свалить
И все стояли смотрели ... Вот такое поколение выросло- беспредельщиков и пофигистов .... Водители! Возите с собой хоть газовый баллончик. 200 руб. и стекла целые и обидчик унижен ...
Этот мешок с де..ьмом низкорослый похоже на женщину накинулся, скоро имя и фамилию поди опубликуют, таких сразу бить в голову хоть чем, статья сейчас помягче стала, побои вообще уберут из УК. Таких на дорогах вообще не видно в реале, а тут, на 72 ру, всегда в избытке.
Да все просто . Давишь в лепешку и делу конец , потом 30 тыр ему в рыло ( средняя степень вреда здоровья ) и усе он полгода на костыльках а вам штраф за дтп 1000р ( 500р за две недели оплатите ) и будет вам счастье
Нексии надо было однозначно заднюю и в бампер Кашкаю, сам так делал, в похожей ситуации, когда стекло выбили, водила с перепугу свалил - потом его же и прав лишили в дополнение ко всему, на мировую принципиально не пошел
Однозначно надо было заднюю сдавать и пытаться уехать от неадеквата. Мало ли кто кого подрезал или ещё что это не повод так себя вести. А водила кашкая соучастник, не остановил своего дружка- потенциального убийцу.
против таких больных типа как с кашкая только одно лечение - бэха Х5 тонированная. Такие боятся сильных, выйдут и не бить будут, а колеса лизать!!!! потому что боятся!!!!
тупой и еще тупее, а если по факту, нам не показали из за чего вылился данный конфликт, не исключаю что данный индивидум вполне заслужил такое нравоучение, очевидное на дорогах, куда гляжу туда и еду,, полицаи и гусиннаая авто.исспек. по моему так и вобщее чутьли не поощряюют такого рода ситуации так как сами не ... не работают только штрафы и то с камеры умельцы собирать
Не пора ли уже задуматься властям, так как уже народ начинает наказывать за езду без правил....сплошь и рядом,,,"гостей так много молодых и разных правил"
в подтверждение своих слов привожу следующий аргумент: на трассе буквально неделю назад ехал, меня обогнал х-трэил, деловой был весь из себя. потом меня обогнал х5. так вот он пытался обогнать х-трэил, так х-трэил так вообще на обочину съехал, чтобы х5 пропустить. потом я х-трэил догнал и специально так же пытался обогнать, так х-трэил меня даже не пропустил. хотя я также как и тот на бэхе себя вел. специально. я хотел проверить, как он среагирует. вывод делайте сами, на чем ездить! для информации - у меня обычная иномарка, по стоимости сравнимая с этой убитой бэхой. Но отношение разное.
Человек на видео мой знакомый очень достойный человек !!!!!!! За рулем ниссана жена этого парня водитель ДЭУ хамски подрезал чуть не спровоцировав аварию и спокойно с поехал дальше с ним поравнялись попросили опустить стекло на что он показал палец итог вы видели (((((( а на писанину нашпигую его из травмата скажу уж очень хлопотно это пришлось бы травмат кое откуда выковыривать ))))))))
Походу ему ктото не дает выпустить пар.
.решил отыграться на первом попавшемся. Интересно вышел бы этот умелец ровне себе!?! Думаю врядли!
Ну и коли он пассажир значит вышел понтануться перед девушкой. Смотри вон чего могу. Лучше бы головой об отвеч трактора ударил
Если плохой водитель на Нэксии подрезал Кашкай, когда за рулём была жена владельца Кашкая, а на заднем сидении его детишки, то он вышел и выместил злобу - это молодец он. А если всё было по другому, или водитель Нэксии нечаянно подрезал и извиниться хотел, или вообще Кашкай хотел вклиниться и его нэксия не пустила - то тогда нехорошо бить людей - тогда водитель Нэксии должен заявление написать в полицию.
Я надеюсь, что на данного неадеквата найдут и заведут уголовное дело. Думаю, что судимость в жизни, хоть даже и условно , ему ой, как не помешает.
Дятел этот с чего решил что так можно поступать, махая своими паклями. Наказать.
Мне вот интересно, когда люди устраивая разборки на дороге начитают ещё и портить автомобиль, на что они надеются? Что их не найдут? Номера видны, найти не проблема. А за это идёт уголовная ответственность, если не ошибаюсь.
как надоели эти быдлы!!!!!!!!!!!!!! И бездействие милиции
Надеемся, полиция оперативно отреагирует..Достало уже быдло на дорогах!
а очевидцы как всегда пугливо рассосались по своим делам. поэтому и беспределят неадекваты..
Дебил (диагноз)
Может и накажут, если конечно у водителя инфаркт не случился после такого ужаса. А "Терминатор" лучше бы волонтером стал, воду бы бабушкам носил, дрова колол, больше бы толку было
Ай да Илья Муромец, стекло-железо победил. Девственным мозгом не пользуясь, даже. Башляй теперь терпиле, богатырько.Если заяву напишет - найдут клоуна.
Люди, лечите НЕРВЫ!!! У мужика явно переклинило в голове!!! Он думает что крутой, а для народа быдло!!!
Чем интересно ситуация на дороге задела пассажира? Или из всех членов экипажа самый здоровый?)))
Обыкновенное быдло колхозное
За...бали эти мордовороты ))
закрывать таких надо!
Мужик сначала увидел, что в машине сидит не Валуев и не Кличко, а затем смело пошёл на разборку. Да, ещё увидел, что там всего один водитель без пассажиров.
Все деловые, пока следователь в дверь не постучал)
Для подобных Бакланов,необходима струя перца!
Очередной стритфайтер на посадку лет на 5.
Ещё раз посмотрел видео. Так водителя нексии и убить могли. Кровоизлияние в мозг от таких ударов и всё.
Хочется узнать продолжение истории... Подобный безпредел должен быть наказан... Что если у тебя сила, значит всё можно?
Пока городские власти будут поощрять такое поведение, конца и края не будет происшествиям на дорогах Тюмени. По милости властей города владелец автомобиля в Тюмени - это гражданин первого сорта. Пешеходы - даже и не люди, а мусор под колесом машины, ничтожный и никчемный. Каждый день сводки с фронтов (дорог города). А сейчас автомобилисты выясняют, кто какой касты на дороге. Водитель Дэу Нексия - уже априори по мнению комментаторов баклан, хотя на видео он пострадавший. Стоило этого ожидать.
мне прямо нравиться: и никто не вышел из других машин и ничего не предпринял - сидели наверное, двери закрыли и думали, поскорее бы светофор загорелся, что бы свалить
Для таких "выбивальщиков окон" я воду с собой нож
Силушку богатырскую девать некуда? Водителю нексии надо было назад сдать в бампер кашкаю, на разборах в гибдд заодно и познакомились бы.
Ни кому не показалось странным, что "боец" был пассажиром, а водитель тогда кто?
И все стояли смотрели ... Вот такое поколение выросло- беспредельщиков и пофигистов .... Водители! Возите с собой хоть газовый баллончик. 200 руб. и стекла целые и обидчик унижен ...
Вот у.од что дороги мало д.бил конченый
Этот мешок с де..ьмом низкорослый похоже на женщину накинулся, скоро имя и фамилию поди опубликуют, таких сразу бить в голову хоть чем, статья сейчас помягче стала, побои вообще уберут из УК. Таких на дорогах вообще не видно в реале, а тут, на 72 ру, всегда в избытке.
Силовик какой нибудь (из структур)
Да все просто . Давишь в лепешку и делу конец , потом 30 тыр ему в рыло ( средняя степень вреда здоровья ) и усе он полгода на костыльках а вам штраф за дтп 1000р ( 500р за две недели оплатите ) и будет вам счастье
Нексии надо было однозначно заднюю и в бампер Кашкаю, сам так делал, в похожей ситуации, когда стекло выбили, водила с перепугу свалил - потом его же и прав лишили в дополнение ко всему, на мировую принципиально не пошел
На заднем сидении мог быть ребенок, женщина, или это уже никого не останавливает? Мужики, будьте мужиками!
Однозначно надо было заднюю сдавать и пытаться уехать от неадеквата. Мало ли кто кого подрезал или ещё что это не повод так себя вести. А водила кашкая соучастник, не остановил своего дружка- потенциального убийцу.
Сколько злости у пассажира , страшно представить на что он способен . Пусть отвечает за такие действия !!!
Обычное поведение тюменцев,(стукнуть, нагрубить,нахамить,плюнуть) это норма.
сайт, напишите подробности
Где драка то? Видно неуравновешенного человека, действия которого попадают под УК РФ
против таких больных типа как с кашкая только одно лечение - бэха Х5 тонированная. Такие боятся сильных, выйдут и не бить будут, а колеса лизать!!!! потому что боятся!!!!
Заднюю передачу,и газ в пол.Авария.А когда приедут гайцы- заявление.
Молодец против овец,а против молодца сам овца.
Да да да ))) была бы тачка нормальная , дак терминатор бы как сидел в своём Кашкае так и посиживал ) можно же прыгнуть только на нексию какую нибудь !
Надеюсь будет продолжение статьи , как ответит мордоворот ! Если бы была бы не нексия все бы обошлось и стекла были бы целы например Порше
Снова сплетни с соцсетей) или сделайте рубрику такую-обзор ютуба или вконтакте...
Не знаем, что было до того, но как ведут себя на дорогах ДЭУ, кроме как хамством не назовешь.
Поступок не одобряю.
где драка? Название статьи "громкое", по факту пшик
тупой и еще тупее, а если по факту, нам не показали из за чего вылился данный конфликт, не исключаю что данный индивидум вполне заслужил такое нравоучение, очевидное на дорогах, куда гляжу туда и еду,, полицаи и гусиннаая авто.исспек. по моему так и вобщее чутьли не поощряюют такого рода ситуации так как сами не ... не работают только штрафы и то с камеры умельцы собирать
прям как терминатор, выбил стёкла
Да не чего не будет, трудно доказуемо. Он скажет попросил показать дорогу. Будет заявление будет и дело.
Не пора ли уже задуматься властям, так как уже народ начинает наказывать за езду без правил....сплошь и рядом,,,"гостей так много молодых и разных правил"
башкой об стену бы лучше по долбился д.бил конченный!!!!!!
Надо же... И как такого урода то земля носит.
Надо смотреть предысторию. Из видео ничего непонятно. Скорее всего за рулем либо жена, либо девушка. А водитель нексии жестко нагрубил.
Драка ? Это избиение ))))
Молодец сидячего бить, крут!
Давайте в законе введем понятие "быдло" и получим право их мочить на месте без несения ответственности за последствия.
в подтверждение своих слов привожу следующий аргумент: на трассе буквально неделю назад ехал, меня обогнал х-трэил, деловой был весь из себя. потом меня обогнал х5. так вот он пытался обогнать х-трэил, так х-трэил так вообще на обочину съехал, чтобы х5 пропустить. потом я х-трэил догнал и специально так же пытался обогнать, так х-трэил меня даже не пропустил. хотя я также как и тот на бэхе себя вел. специально. я хотел проверить, как он среагирует. вывод делайте сами, на чем ездить! для информации - у меня обычная иномарка, по стоимости сравнимая с этой убитой бэхой. Но отношение разное.
Так бах, окно выбил, а оттуда бах, пуля из резинострела, прямо в хлебало.
Сколько дебилов на дорогах, ездили бы на общественном транспорте и нервы были бы в порядке.
Если бы на месте Daewoo была иномарка бизнес класса типа Infiniti или jaguar , пассажир с Нисана даже бы не вышел.
Человек на видео мой знакомый очень достойный человек !!!!!!! За рулем ниссана жена этого парня водитель ДЭУ хамски подрезал чуть не спровоцировав аварию и спокойно с поехал дальше с ним поравнялись попросили опустить стекло на что он показал палец итог вы видели (((((( а на писанину нашпигую его из травмата скажу уж очень хлопотно это пришлось бы травмат кое откуда выковыривать ))))))))
гон -дон здоровый!
Походу ему ктото не дает выпустить пар.
.решил отыграться на первом попавшемся. Интересно вышел бы этот умелец ровне себе!?! Думаю врядли!
Ну и коли он пассажир значит вышел понтануться перед девушкой. Смотри вон чего могу. Лучше бы головой об отвеч трактора ударил
Узбагойтесь все ,видно же не смог он разбить стекло .Узбечка не по силам оказалась
Чота все пишут пургу на "бойца"... А вы все в курсе предыстории этого момента????
Дэунексии ни кому не нравятся:))
Если плохой водитель на Нэксии подрезал Кашкай, когда за рулём была жена владельца Кашкая, а на заднем сидении его детишки, то он вышел и выместил злобу - это молодец он. А если всё было по другому, или водитель Нэксии нечаянно подрезал и извиниться хотел, или вообще Кашкай хотел вклиниться и его нэксия не пустила - то тогда нехорошо бить людей - тогда водитель Нэксии должен заявление написать в полицию.
Может водитель" Нексии" привык средним пальцем безнаказанно жестикулировать? Тогда поделом! Никто же не знает,что было до начала съёмки!
Некоторых быдловатых только так и учить, раз в автошколе не научили.
Не раз убеждался, что у нас самые неадекватные водители на нексиях. Просто видимо в этот раз не повезло нарваться на такое же быдло.