ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Гость
17 авг 2016 в 17:14

Магнит чё... Примагнитил...

Гость
17 авг 2016 в 16:48

Это какие надо иметь мозги что бы перепутать две педали!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2016 в 16:52

за рулём мазды красненькой жизнь кажется такой прекрасненькой (с)

комиссар Рекс
17 авг 2016 в 17:08

У нее перепутались левая и правая полушария мозга.

ОТВЕТИТЬ
Мытарь
17 авг 2016 в 17:14

Надеюсь счет с магнита, ее приятно Удивит... :))))))))))))

Гость
17 авг 2016 в 16:52

видно же что тележка ее подрезала!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 16:37

пора делать в машине только одну педаль, и желательно тормоз, может перестанут путать.

Гость
17 авг 2016 в 17:23

Еще бы видео с камер посмотреть.......Звезда Ютуба))))

Гость
17 авг 2016 в 17:08

Откуда они берутся?

ОТВЕТИТЬ
На пересдачу ее!!!!
17 авг 2016 в 16:27

на пересдачу её в ГИБДД пока не задавила кого-нибудь

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 18:07

Изъять водительское удостоверение у этой .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 16:54

Ну не дано тебе... Зачем садиться за руль? ))) Знаю девочку, которая перебила 3 машины. Не понимаю.

Евгений
17 авг 2016 в 16:52

Сколько еще таких обезьян с гранатой по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 16:28

Помню, в 2009 на такой же мазде девушка каблуком в коврике запуталась и похожим образом нефтегазовский "матрас" таранила. Тенденция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 18:16

Права купили, машину купили... а ездить не купили, забыли:)

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 17:20

Машина это не её, пусть опомнится.

Гость
17 авг 2016 в 17:38

Стена очень хрупкая оказалось её пробило насквозь и в аптеке на той стороне разбились все флакончики с лекарствами!

Гость
17 авг 2016 в 18:21

Она не виновата! Это стена неправильная. Не там построена!

Гость
17 авг 2016 в 20:33

Не виновата она, это магазин резко сдал назад!

Гость
17 авг 2016 в 17:24

Как можно перепутать педали??? Это равносильно что нос с ухом перепутать.... Папики напокупают игрушек своим малолеткам, а мозгов водить не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 авг 2016 в 16:35

Бедные тележки

Гость
17 авг 2016 в 16:52

Здание не пострадало?

Гость
17 авг 2016 в 17:58

А что хотели блондинка на белой машинке :)

Гость
18 авг 2016 в 11:22

«Дорожно-транспортное происшествие оформил аварийный комиссар,

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/200759094493184.html?full=3#comments/c613dda96-c6b6-4313-971b-4fff423a046c/page/3
А почему психиатр не осмотрел??!!

Гость
17 авг 2016 в 17:39

я её конечно не оправдываю но и среди мужиков дибилов хвотает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:46

Хожу по этой дорожке, и смотрю кто за рулем, пробегая быстро... Надо петицию писАть, чтобы Магнит ограждение от злых матрешек сделал, или полусферы положил:-))

Гость
18 авг 2016 в 11:37

За рулём "звезда" это не езда, не однократно видел как девушки выходят в обуви на высоких каблуках в которых ездят за рулём. Вот и получают от своей модности такие результаты

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 20:58

Кто им права выдает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 11:17

Страшно представить - что было бы, если б вдоль стены в тот момент шли люди..... Перепутала две педали! ПАЦТАЛОМ

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 08:18

Мужики)) Мужичонки. Меряетесь одним местом с женским полом, а сами... права отдавали на хранение гайцам, повороты не включаете, не пропускаете, норовите встать вперед очереди при поворотах налево... Если женщины за рулём вас задевают, значит чувствуете себя неполноценными. Первое место по смертельным ДТП у Вас никто не отнимает. Пусть въехала она в стену дома... Скорее курьез.Научится. Я много езжу, я живу за рулем и по стилю вождения понимаю, кто управляет авто. Однако в последнее время это не работает. Тупит, тормозит,про себя думаю баба за рулём. Обгоняю,мужик))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 20:21

Была бы одна педаль - все равно бы перепутала))

Гость
17 авг 2016 в 22:17

Там могли идти люди...

Гость
18 авг 2016 в 11:59

Вот поэтому и безопаснее на "механике" ездить, там трудно педальки перепутать)))

Сергей
18 авг 2016 в 12:06

Лучше бы Головой об стену!!!

Гость
17 авг 2016 в 22:03

Я девушка и я не водитель. Хотелось бы, конечно, защитить девушек за рулем, но, как показывает практика, очень многие этого не заслуживают. Например, из 100% девушек-водителей, встреченных мной за долгое время на дорогах нашего города, на пешеходном переходе останавливаются и ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ процентов 10... у остальных, складывается ощущение, что если они нажмут на тормоз в неурочное время - слетит нафиг вся "программа по вождению", заложенная когда-то в их головы. Поэтому, подходя к переходу - всегда притормаживаю и очень внимательно смотрю, кто за рулем. Можете кидать тапками, но это действительно так.

ОТВЕТИТЬ
август
17 авг 2016 в 17:13

Всем известно что у всех женщин куриные мозги и они не мало бед устроят нам на автодорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 21:10

Это вина магазина. Необходимо устанавливать бордюры или колесоотбойники. Против нормы не поедешь.

ОТВЕТИТЬ
432
17 авг 2016 в 20:15

епть....жара ведь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулём
17 авг 2016 в 21:02

Понастроили магазинов! Ни проехать, ни пройти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 19:28

АААААААА я валяюсь!перепутала!хорошо хоть возле магаза

Гость
18 авг 2016 в 08:23

Не новость, а ведро еды для троллей.

Гость
18 авг 2016 в 09:46

Это она не педали перепутала, а магнитом её примагнитило :)

Гость
18 авг 2016 в 11:04

главное своего мужика не перепутать. или сделать вид что перепутала, тоже поверит

Гость
18 авг 2016 в 11:07

какая разница-рот или нос или ухо, все это дырки

Гость
18 авг 2016 в 11:47

"Плачет девушка на парковке,
Сидя в новеньком BMW.
Вся в слезах и губной помаде.
Три педальки, а ножки две!".......Навеяло))

Гость
18 авг 2016 в 13:21

"перепутала педали" сказала женщина в суде, задавив перед эти мать пятерых детей

Гость
17 авг 2016 в 20:47

Что в комментариях одно быдло, то и на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 00:05

она не педали, а ноги перепутала ...

Гость
18 авг 2016 в 07:28

Курррица!!!!

Гость
17 авг 2016 в 19:29

Обмороженная Северянка

Гость
17 авг 2016 в 16:42

Очень хорошо ,что просто в стену,а не в машины или пешеходов.Еще раз пять перепутает и научится.

ОТВЕТИТЬ
Водитель со стажем
17 авг 2016 в 19:13

Со всеми такое бывает. Я в своё время, когда проходил обучение по вождению, тоже перепутал педали, поддал газку и ушатал личный москвич инструктора прямиком в дерево.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 20:01

да здравствует механическая коробка передач!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 08:27

Летом 2009-го был прикол в Красноярске... Девушка на Мазде рх8 в окно аптеки залетела... ЗАЛЕТЕЛА!.. Окно не ниже полуметра от уровня тротуара расположено плюс сам тротуар не низкий (относительно дорожного полотна)... А главное так аккуратненько! Даже зеркалами не зацепила раму!!!... Я вообще считаю, что бабам не место за рулём!.. Пусть следят за домашним хозяйством, занимаются воспитанием детей и т.п.! Вон в Эмиратах или Аравии - вообще запрещено управлять тс всем женщинам! А если ловят - наказывают розгами прелюдно!.. Вот надо также и у нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:59

Опять все глупые мужчинки возбудились! Следующая статья про вашего брата, тот похоже вообще мозги дома забыл...

Гость
18 авг 2016 в 06:23

Какиииииеее серьезные ответы ... плакать хочется )))Очередной ТП магазин дорогу не уступил ... педали перепутала ??? да-да ... ахахаха )))

Гость
18 авг 2016 в 11:21

не все северные олени от сиб.язвы околели

Гость
18 авг 2016 в 12:28

папа даст по попе

Гость
18 авг 2016 в 13:07

Девушка молодец. Людей хорошо посмешила, наверно все со смеху падали проходя мимо.

Гость
18 авг 2016 в 13:23

ХОРОШЕЧНО! честь вам и хмель!

Гость
18 авг 2016 в 13:22

и это хорошо

Гость
18 авг 2016 в 13:25

нужно ее посадить в тюрьму, для профилактики

Гость
18 авг 2016 в 17:57

КУРИЦА одним словом...

Гость
18 авг 2016 в 20:21

с чем она их перепутала?

Гость
17 авг 2016 в 23:55

Моя подруга таким же образом автомойку протаранила)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 16:33

Бееедненькая))

Гость
17 авг 2016 в 16:49

Очень жалко девушку! Очень при очень! Недавно похожую девушку встречал на белом Фольсквагене Тигуане!

ОТВЕТИТЬ

Не. Ну а чо....

Гость
17 авг 2016 в 16:41

Бывает

Гость
18 авг 2016 в 11:58

не судите и не судимы будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2016 в 11:06

путала. путала и перепутала

михал иваныч
17 авг 2016 в 23:38

Не женское это дело- машину водить! У женщины должна быть только одна машина -стиральная!!!