22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Удачи...
17 авг 2016 в 15:56

"Гендиректор группы компаний «МДС-Групп» Сергей Солодовников прокомментировать ситуацию отказался." Ни комментировать, ни долги отдавать он не будет... Методы работы Солодовникова были всегда у всех на виду- пренебрежение, высокомерие, цинизм к людям и другим организациям- его главные его черты... Все это видели и знали и чиновники и руководители субподрядных организаций... и если чиновникам было "предписано" ему "улыбаться", то субчиков-то кто толкал с ним работать? За годы работы здесь, он "кидал" всех при малейшей возможности, почему думали, что с вами вдруг он поступит честно... И все же желаю этим организациям удачи в этом деле и дойти до конца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 15:36

Почитайте классиков, "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Всё уже давно написано.

17 авг 2016 в 19:37

Законы в рашке не работают. Нужен крестный ход, и пешком к царю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 17:22

банкротить не хотите своего должника?

ОТВЕТИТЬ
Правда Жизни
17 авг 2016 в 17:45

Сергей Семенович в курсе?))

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 17:48

Пикетирующие бизнесмены уже обратились с письмами к губернатору Владимиру Якушеву

Помню-помню, дураки остались в дураках

Гость
17 авг 2016 в 23:57

МДС место в помойном ведре!

Есть Надежда?
18 авг 2016 в 09:13

В «МДС-Групп» Сергея Солодовникова входит много организаций, в которых дела обстоят также. Люди, которые уволились с организации, до сих пор не могут получить свои деньги (в частности я с организации ЗАО «НТПИ ТИ»). С момента увольнения прошло 1,5 года и все тишина! И вы уж поверьте, куда только мы не обращались. Насчет банкротства «МДС-Групп» дело уже с 2015 года рассматривается в арбитражном суде г. Москвы и ???.Если быть точнее сейчас началась процедура наблюдения, но поможет ли это не известно.Закон и тут работает в нужную сторону!

Гость
18 авг 2016 в 12:37

Единая Россия это наша сила!!! Вся страна голосовала бездумно а теперь пикетируем. ВЛАСТЬ ГЛАВНЫЕ ВОРЫ!!!

Загрузка...