15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
17 авг 2016 в 14:48

Главное терпение!

Владимир
17 авг 2016 в 14:49

Там пояснили, что никаких норм строители не нарушили.
Ага конечно не нарушили, сам живу в этом районе, время 00,00 начала первого там такое ощущение что они сваи забивают -грохот, тех кто дает такие пояснения хочется сказать, что бы шли куда подальше своими размышлениями, ибо не они там через дорогу живут, и им по барабану на мнение простых жителей, я бы им всем зарплату чиновникам сделал, по 9300, ибо не фиг МРОТ по закону соблюден, вот и живете как хотите...ничего не нарушая умники

гостья
17 авг 2016 в 14:51

какие нежные. Я тоже живу не далеко и уже привыкла. другое дело, когда ездят лихачи с включенными на всю громкость сабвуферами. У меня вокруг идет стройка и днем и ночью, при чем круглый год.

Гость
17 авг 2016 в 15:04

Снести надо этот уродский переход и построить на его месте подземный!

Гость
17 авг 2016 в 15:06

Всё когда-нибудь заканчивается.

строитель переходов
17 авг 2016 в 15:08

Купите в аптеке беруши и спите спокойно!!! А то разнылись...

Гость
17 авг 2016 в 15:10

Такие нежные стали все...мы живём в большом городе это естественные звуки!не делаю не нравится,делают тоже не нравится,купи дом в деревне

Дуся
17 авг 2016 в 15:43

За Тураной на Обороне шиномонтаж находится в жилой зоне, жильцы 10 и 9 подъездов дома 77 корпус 3, вынуждены до полуночи слушать звуки ремонтных работ и настройки аппаратуры для громкого прослушивания музыки в салоне автомобиля.
С ремонтом дорог и обустройством двора в ночное время ещё бы смирились и перетерпели , но этот шиномонтажный шалман сил уже не хватает терпеть!

Гость
17 авг 2016 в 15:48

Рядом с нашим домом строили другой дом днём и ночью, летом и зимой, в дождь и зной — тоже был шум. Теперь дом построили, и шума не стало. Вот так.

Гость
17 авг 2016 в 15:56

каждому неугодишь, строят и пусть строят, че ныть то

Гость
17 авг 2016 в 16:05

Терпите, уважаемые. Когда мы жаловались на ночное строительство моста Монтажников и прилегающих территорий, вы дружно голосили, что мы нытики, потерпеть не можем. Теперь ваша очередь терпеть. Закройте рот и не нойте.

Гость
17 авг 2016 в 16:54

А когда ее дом строили:шума не было,не мешало ни кому?

17 авг 2016 в 16:54

На Мысу стоители строят круглосуточно Звездный-2. Куда жаловаться, чтобы их научили с 23 до 6 не шуметь? В полицию звонить бесполезно - никто же не умер

17 авг 2016 в 17:45

А у нас через дорогу Аквапарк строят, так в 1 заречном спать невозможно. ночью гул стоит, в 1:30 ночи начинают туда сюда самосвалы ездить.

двор
17 авг 2016 в 17:55

в каждом дворе. где есть магазины на первых этажах терпят шум холодильных установок и кондиционеров и ни куда не пытайтесь жаловаться - БЕССПОЛЕЗНО!!!!

Юрий
17 авг 2016 в 18:42

Дайте мне тоже поныть!!!!!! А у меня, а у нас, ну на что бы пожаловаться? ААААА, сорока в 6 утра берёт на дроге камень, садится на конёк (частный дом). Иногда он у нее выскальзывает и катится по железной крыше. Грохот такой, что просыпаюсь. Кто нибудь знает, может ей перчатки купить, или пакет для камней? И для чего ей камни? Может она специально? Может она ЭКОЛОГ? Может шпион американский? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 авг 2016 в 20:39

Караул помогитеееее!!- требуйте беруши с них, наушники, подушки.
Зубочисткой в уши- чмок, чпок и тишинаааа(((((((

Гость
17 авг 2016 в 22:16

Скоро построят, не много осталось - и будет Вам счастье.

Гость
18 авг 2016 в 01:41

Тимофея Чаркова строительство Звездный 2. Колотят щиты для заливки бетона ночи напролет. Весь район не спит. Надоело полицию вызывать. Даже днем теперь есть часы тишины!! ночью кто будет соблюдать закон о тишине??!!!!!!!! Задолбали. Буду звонить ночи напролет прорабу, что бы тоже не спал как мы. Совсем уже оборзели. Они разъезжаются по домам, а вы тут не спите ночами.

Гость
18 авг 2016 в 08:44

Никаких норм строители не нарушили??? Разве данные работы являются аварийными, неотложными и т. д.??? Насколько мне известно на шумные работы после 23.00 у этих самых строителей должно быть разрешение, которое в большинстве случаев отсутствует. Живем на Дзержинского- у нас каждое лето ведутся раскопки, причем работы начинаются не раньше 22.00, рано утром весь шум прекращается, а вечером опять тоже самое. Однажды вызвали полицию и вся техника сразу куда-то испарилась...

Гость
18 авг 2016 в 08:56

А разве не с 22 .00 и до 07.00 нельзя шуметь? И с 13.00 - 15.00???

Гость
18 авг 2016 в 08:58

Ой тоже хочу поплакаться - на ул. Рабочая невозможно спать - дорога близко к домам и эти гонщики задолбали!!! Хоть раз бы гайцы устроили им рейд - фик вам..

Гость
18 авг 2016 в 11:43

В Тюмени часы тишины начинаются в 22.00, а вовсе не в 23.00. Закон давно принят!

Гость
18 авг 2016 в 13:33

Кто- то уже писал, что у начальник станции Войновка в ушах пакля, я не поверил. Но недавно пришлось побывать в Восточных мкр, свист, визг тормозов разносится на полгорода. Там действительно не понимают, что постоянно нарушают закон о тишине? А может понимают и сознательно переступают закон?

Гость
19 авг 2016 в 16:03

Очень наивно со стороны автора видео купить квартиру на перекрестке улиц Мельникайте и Гнаровской и ждать тишины и покоя.

гость
19 авг 2016 в 16:13

смешные какие. в городе же живем, а не на опушке. шум всегда будет

Гость
19 авг 2016 в 17:20

ну стройка же не вечно будет идти. Закончат объект и шум прекратится! Но строить-то надо все равно! А как же люди всю жизнь живут у железной дороги, возле аэропорта?

КОМБИНАТСКАЯ УЛИЦА
19 авг 2016 в 17:21

НА КОМБИНАТСКОЙ НАХОДИТСЯ КАКОЙ-ТО МЕТАЛЛОРЕМОНТНЫЙ ЦЕХ, ШУМЯТ КРУГЛЫЕ СУТКИ !!! РЯДОМ ПОСТРОИЛИ МИКРОРАЙОН "ОЛИМПИЯ", ЭТОТ ЦЕХ У НИХ ПОД САМЫМИ ОКНАМИ. ЭТА ШАРАШКА ТАК И БУДЕТ ШУМЕТЬ ПО НОЧАМ ИЛИ ЕЁ ЗАКРОЮТ...? ЖИВЁМ НА ПРОЛЕТАРСКОЙ, ШУМ КАЖДУЮ НОЧЬ. ЗАКОН НАВЕРНОЕ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ - ШУМЕТЬ НЕЛЬЗЯ, СОСЕДИ СРАЗУ БЕГУТ РУГАТЬСЯ...

Гость
19 авг 2016 в 18:33

не нарвится шум в городе? вот два варианта решения -
1. покупаешь пластиковые окна
2. уезжаешь наафиге из города

Город он такой, шумный

Гость 44
21 авг 2016 в 16:58

Вот что за люди, вечно всем не довольны, вечно ноют!!! Сама живу в р-не кольца Федюнинского, ремонт идёт круглосуточно, шумно, согласна, но у меня нет раздражения и нервозности, потому что понимаю что для нашего удобства стараются. Люди научитесь терпеть или лечите нервы! Не жили вы в средней полосе России - ни дорог, ни тротуаров!!!! Вот там можно завыть!