11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 авг 2016 в 10:37

Отчаянная женщина.
Не по теме, конечно, но Не понимаю, чем думают люди-двое детей не скостили срок, третьего родила... Жаль детей.

Гость
17 авг 2016 в 10:38

Почему именно у этой категории людей всегда по 3 и больше детей?

Гость
17 авг 2016 в 10:40

вот красавчик)

Гость
17 авг 2016 в 10:48

Как. ..как она там оказалась? уже с 2мя детьми и беременная попала в ИК

Гость
17 авг 2016 в 10:56

Да... незавидная участь: - родится за решеткой. Желаю малышу не повторить участь мамочки и вырасти хорошим человеком.

17 авг 2016 в 11:08

Алёнка походу родила)))

Гость
17 авг 2016 в 11:56

Улыбнуло- женщина на 9 месяце беременности, ВДРУГ почувствовала боль)))) никто и не ждал и не догадывался)))

Ветеран
17 авг 2016 в 12:00

Оптимизированная скорая даже на роды последний приезжает....... Какой то беспредел а не медицина

Гость
17 авг 2016 в 12:30

Да они специально беременеют в тюрьмах чтобы по УДО выйти че вы им сопереживаете?

Гость
17 авг 2016 в 12:30

Дело в том, что скорая едет долго, а потом еще на пропускном пункте полчаса машину досматривают на предмет наличия колющих и режущих предметов, электрооборудования и других инструментов, запрещенных к провозу на территорию ИК. За это время люди не только рожают, но и умирают. Штатный медик даже давление измерить не умеет, что уж говорить про квалифицированную медпомощь. Вывод: лучше не попадать туда, есть риск не выйти вообще. Берегите себя и близких

Гость
17 авг 2016 в 13:42

Сперва охранники осужденных брюхатят, потом роды принимают. Ну, а как? Папаша.....

Гость
17 авг 2016 в 15:04

Зубоскалить все молодцы, интересно как бы повели себя на его месте. В туалет ушли и надолго. Молодец мужик, стресс получил наверняка.

Гость
17 авг 2016 в 16:01

Вы правы каждый видит что хочет увидеть. Ни кто от этого не застрахован. Тем более это не тюрьма. А поселение.

Гость
18 авг 2016 в 11:14

сам сделал,сам косяк и устранил

Гость
18 авг 2016 в 18:27

Какая разница где она его родила,родился здоровенький и слава Богу.А от сумы и тюрьмы никто не застрахован.А Александр Владимирович красавчик.