28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

16 авг 2016 в 21:16

растелили рубероид промазали гудроном - кап.ремонт,на следующий год повторили - вот это бизнес, мавроди отдыхает,

men
16 авг 2016 в 21:23

павел, иди нормально работай!
не надо насильно собирать деньги на хапремонт

Гость
16 авг 2016 в 21:24

продолжаем обдирать....

Гость
16 авг 2016 в 21:27

Вторая половина 2016 года идет, а нам рассказывают про краткосрочный план 2015 года. Всего две крыши, господа чиновники? И про эти две крыши нам раз пять расскажут потому, что больше говорить не о чем. Ах да, лифты заменили. И показали, и рассказали, и написали про ту замену не один раз. И все???? Где реальный ремонт? А нет его по сути.

Гость
16 авг 2016 в 21:49

Прожил в квартире много лет на крайнем севере, переехали в боровое и купили частный дом. Живу уже 5 лет и убеждаюсь каждый раз, что это правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 21:51

Сейчас истерички заголосят)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 22:26

А мы уже 7 собраний провели и много , очень много чего сделали...свой счет и никаких проблем ... Все что собрали только на себя и тратим !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 23:23

Может,хватит уже стенать!Сами ведь платите!Ну и платите дальше.Я не плачу и не буду!!!За свет оплачиваю отдельно в центре энерго! (у нас квиток один).Знаю,не платят очень многие люди!А на основании чего?Какие услуги и чьи прихоти и роскошь я буду оплачивать?НЕ БУДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 01:48

Сердюков & Васильева: у нас с обороной все хорошо.

Гость
17 авг 2016 в 09:58

На Вас вся система работает! Золотые Вы, наши!

Гость
17 авг 2016 в 10:00

именно о показательном ремонте двух крыш и говорили люди, когда начался сравнительно честный отбор денег у населения. Думаю, что перед выборами покажут еще одну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 11:31

Пошел косяком предвыборный доширак. "Жильцы двух домов по улице Олега Антонова, как и жители всей страны, «откладывают» деньги на капремонт с 2014 год" -Тюмень начала собирать с мая 2015 года.
"они набрали такое количество баллов, которое позволило попасть в краткосрочный план ремонта уже 2015 года" - вообще-то на дворе 2016 год, а план 2015 выполняется.
Собрано 1 678 121 025, потрачено на кап.ремонт 186927118 из собранных денег, или 11%. Ребята, это даже не смешно. 1,5 млрд рублей кормят ВТБ. Нам поют победные реляции, что система работает. Система работает, когда сделан ремонт на 90-95% собранных средств. А это пыль в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 14:32

В опросе 37 средняя,тут уже 47-когда выросла зарплата...

Гость
17 авг 2016 в 19:31

А что же не скатная крыша?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2016 в 07:40

если бы еще все платили нормально, а не копили долги , в надежде, что взнос отменят, то и ремонт быстрее бы пошел. а то при такой собираемости откуда деньги взять? халява то кончилась

Гость
18 авг 2016 в 18:19

надо по-моему порадоваться за жильцов домов, в которых начали проводить реальные работы, а не стонать здесь и не охать! Делают же ремонт - делают! Чего еще надо? Время покажет оправдает себя эта система или нет!

Загрузка...