29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 авг 2016 в 18:03

нынешняя власть отменила принцип общественной собственности, принцип соучастия людей в помощи друг другу.
это уже всем видно и понятно.
то, что было создано поколениями советских людей принадлежит кучке выскочек.
меня не устраивает информация, что кому-то за мой счет отремонтирована крыша.
у меня нет столько денег, чтобы кому-то помогать.
почему эти выскочки тянут с меня последнее?
моя пенсия, за 40-летний стаж на одном месте работы — 14600.
почему богатые, имеющие коттеджы, не дают деньги на ремонт крыш?
а я обязан кому ? почему?

Ждём отзывы жильцов этих домов...

Шест с бугра
16 авг 2016 в 18:51

А мне?..

Самогон (безалкогольный)
16 авг 2016 в 19:42

Хап ремонт. Отмывка...

Гость
16 авг 2016 в 19:50

Когда управляющая компания меняла в нашем доме стояки,а потом содрала с нас деньги- на вопрос а куда ушли наши те, что мы платили с 2003 года(сохранились квитки)преспокойно ответили на другие дома.Повторяется то же самое МММ отдыхает.

Гость
16 авг 2016 в 19:54

Павел Перевалов: система капремонта работает. Спасибо всем! Отлично отдохнул!

Гость
16 авг 2016 в 19:56

затокрымнаш

тюменец
16 авг 2016 в 20:44

система хорошо работает на карман таких Переваловых

Гость
16 авг 2016 в 20:52

Этот дядя в очёчках подменяет понятия. То,о чем он говорит, это текущий ремонт. Вот пусть попробует заменить сваи под фундаментом дома, или сам фундамент, или плиты перекрытия между этажами или несущие стены. Вот это был бы капитальный ремонт, а на фотках просто показуха и совсем не капремонт.

тюменец
16 авг 2016 в 21:01

т.е. , каждый третий не платит . я . то же . это протест . нет ?

Не смешите народ!
16 авг 2016 в 21:09

Крыши!А денег-то уж сколько должно быть собрано!Огромная сумма,судя даже по нашим квитанциям!!!Уже несколько домов как игрушки должны стоять после ремонта!Две жалкие крыши!Куда дели уже те собранные деньги?!А?!

16 авг 2016 в 21:16

растелили рубероид промазали гудроном - кап.ремонт,на следующий год повторили - вот это бизнес, мавроди отдыхает,

men
16 авг 2016 в 21:23

павел, иди нормально работай!
не надо насильно собирать деньги на хапремонт

Гость
16 авг 2016 в 21:24

продолжаем обдирать....

Гость
16 авг 2016 в 21:27

Вторая половина 2016 года идет, а нам рассказывают про краткосрочный план 2015 года. Всего две крыши, господа чиновники? И про эти две крыши нам раз пять расскажут потому, что больше говорить не о чем. Ах да, лифты заменили. И показали, и рассказали, и написали про ту замену не один раз. И все???? Где реальный ремонт? А нет его по сути.

Гость
16 авг 2016 в 21:49

Прожил в квартире много лет на крайнем севере, переехали в боровое и купили частный дом. Живу уже 5 лет и убеждаюсь каждый раз, что это правильное решение.

Гость
16 авг 2016 в 21:51

Сейчас истерички заголосят)))))))

Гость
16 авг 2016 в 22:26

А мы уже 7 собраний провели и много , очень много чего сделали...свой счет и никаких проблем ... Все что собрали только на себя и тратим !!!!

Гость
16 авг 2016 в 23:23

Может,хватит уже стенать!Сами ведь платите!Ну и платите дальше.Я не плачу и не буду!!!За свет оплачиваю отдельно в центре энерго! (у нас квиток один).Знаю,не платят очень многие люди!А на основании чего?Какие услуги и чьи прихоти и роскошь я буду оплачивать?НЕ БУДУ!!!

17 авг 2016 в 01:48

Сердюков & Васильева: у нас с обороной все хорошо.

Гость
17 авг 2016 в 09:58

На Вас вся система работает! Золотые Вы, наши!

Гость
17 авг 2016 в 10:00

именно о показательном ремонте двух крыш и говорили люди, когда начался сравнительно честный отбор денег у населения. Думаю, что перед выборами покажут еще одну.

Гость
17 авг 2016 в 11:31

Пошел косяком предвыборный доширак. "Жильцы двух домов по улице Олега Антонова, как и жители всей страны, «откладывают» деньги на капремонт с 2014 год" -Тюмень начала собирать с мая 2015 года.
"они набрали такое количество баллов, которое позволило попасть в краткосрочный план ремонта уже 2015 года" - вообще-то на дворе 2016 год, а план 2015 выполняется.
Собрано 1 678 121 025, потрачено на кап.ремонт 186927118 из собранных денег, или 11%. Ребята, это даже не смешно. 1,5 млрд рублей кормят ВТБ. Нам поют победные реляции, что система работает. Система работает, когда сделан ремонт на 90-95% собранных средств. А это пыль в глаза.

Гость
17 авг 2016 в 14:32

В опросе 37 средняя,тут уже 47-когда выросла зарплата...

Гость
17 авг 2016 в 19:31

А что же не скатная крыша?

гость
18 авг 2016 в 07:40

если бы еще все платили нормально, а не копили долги , в надежде, что взнос отменят, то и ремонт быстрее бы пошел. а то при такой собираемости откуда деньги взять? халява то кончилась

Гость
18 авг 2016 в 18:19

надо по-моему порадоваться за жильцов домов, в которых начали проводить реальные работы, а не стонать здесь и не охать! Делают же ремонт - делают! Чего еще надо? Время покажет оправдает себя эта система или нет!