1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Шест с бугра
16 авг 2016 в 17:43

Артема в министры спорта!!!!

Гость
16 авг 2016 в 17:51

Какой во всем этом смысл? Мутко, Хасанов, петиции, встречи? Ничего не изменится! Только если тренером станет Борис Моисеев, то сборная будет бороться за каждое очко!

Такими темпами Хасанова скоро в тренеры позовут:))

Злостный
16 авг 2016 в 18:21

Достал превизался

Госдолг США
16 авг 2016 в 19:10

Сама идея спорта при таких министрах и спортсменах опорочена на века.

С Америки
16 авг 2016 в 19:52

Приятно, когда люди с нашего региона не молчат, а активно защищают свою позицию.

Фото пользователя
16 авг 2016 в 20:07

Енот - полоскун.

Гость
16 авг 2016 в 20:36

А смысл?

Гость
16 авг 2016 в 22:01

Подскажите, кто знает, а Артем Хасанов - это кто? Слежу за его петицией, интересно как все будет развиваться. Он какое-то отношение к футболу имеет? Не просто так же свои идеи продвигает...

17 авг 2016 в 01:55

***он летит, чтобы подписать протокол встречи.*** facepalm

***в требования петиции, составленной тюменцем, входило исключение из возможного состава сборной России футболистов, входивших в ее состав в этом году, создание рабочей группы для решения проблем, скопившихся в российском футболе*** - ну да, некий вася с малосолки поехал за футбол решать. Меня аж коробит от этой клоунады.

Гость
17 авг 2016 в 09:18

У меня нет претензий к сборной 2016 но: В сми сообщали об этой петиции и о том что сборная распущена. В итоге новый состав тот же самый кроме Кокорина и Мамаева. Речь шла о том что те кто играл на евро 2016 не будут включены в новый состав. В новом составе есть березуцкие, смолов, дзюба, акинфеев. Хотя можно было оставить только дзагоева и жиркова.

Гость
17 авг 2016 в 09:32

Нет и пока не предвидится у нас хороших футболистов. Есть команда зажравшихся долларовых миллионеров у которых давно нет никакой мотивации играть в футбол, да не дай бог себя богатого во время игры травмировать. Лучше неспеша походить с мячиком по полю.

Тюменец
17 авг 2016 в 10:43

Молодец.! Хасанов хотя-бы встряхнул этих чиновников от спорта.

Гость
17 авг 2016 в 16:59

панты Мутковские...

18 авг 2016 в 09:05

Я смотрю - им понравилось встречаться..... Отношения целые!)))))) Интересно кто из них пассив, а кто актив))))