30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

диде
16 авг 2016 в 16:43

Могилевлифтмаш?))

Гость+
16 авг 2016 в 16:43

Лифты-то, наверное, брали по финальной распродаже от закрывающегося завода - сэкономили)))

Шест с бугра
16 авг 2016 в 16:55

Мостострой - они такие...

16 авг 2016 в 16:59

У нас в доме в этом году поставили новые Могилевские лифты. очень удобные, плавные и практически бесшумные после обкатки. Вот такие бы да везде

Гость
16 авг 2016 в 17:26

Рядом дом Д Бедного 92 - тоже постоянно ломаются, с самого начала экплуатации - уже и писали в инстанции, но так и ломаются, двери чуть придержал, а он и встал... ну очень нежные

Гость
16 авг 2016 в 17:48

У нас в дск-вском доме щербинские задумчивые, медленные и то и дело промахивающиеся с этажом (

Пассажир
16 авг 2016 в 18:35

да хоть ТиссенКрупп ставьте, вопрос в другом - с какой радости вдруг решили сами купить и установить лифт? вообще то за обслуживание лифтов регулярно отстегиваем бабулечки, и неплохо было бы отчитаться за них.

Гость
16 авг 2016 в 20:29

Я жительница этого дома. Враньё всё это , нежные лифты - жильцы плохие! Мы одни из первых заехали в этот дом. Один лифт (грузовой ) работал - если это можно назвать работой. Пассажирский запустили , только примерно год назад. Лифты изначально были в нерабочем состоянии. Поэтому и решили их заменить .

Гость
16 авг 2016 в 20:41

Ох, не смог бы я жить в многоквартирнике. Чувство несправедливости замучило бы. Почему я должен платить за чужих выродков, которые кнопки вырывают? Руки бы оборвать.

родитель
16 авг 2016 в 21:19

камеры ставьте и штрафуйте. В зареке стоят в подъезде камеры, об этом даже жильцы не знают. было дело дети - шутники натворили делов, им показали запись - дети сами же все и исправляли, больше руки не чешутся.

16 авг 2016 в 21:24

Если компания-застройщик "Мостострой-11" все-таки заменит лифты в нашем доме на новые и качественные в обещанный четырехмесячный срок, то будем всем домом ей петь дифирамбы к новому году))

Гость
16 авг 2016 в 22:31

мостострой еще раз подтвердил репутацию ответственной компании, не может не радовать

Гость
16 авг 2016 в 22:59

Конечно. Всегда виноваты дети и жильцы, а не некачественная сборка и монтаж.

Гость
17 авг 2016 в 09:29

На Первомайской 44 постоянно ломаются, ходим на 14 этаж пешком постоянно.

Лифтёр
17 авг 2016 в 10:07

"Здесь кто-то в лифте прыгнет, и он останавливается – срабатывает автоматика», – рассказал директор филиала АО «Мостострой 11» – «Строительное управление» Дмитрий Прядко." Клоун! Срабатывание ловителей не зависит от завода-изготовителя лифта! Читайте ПУБЭЛ, товарищ Прядко! По поводу того, что Щербинские лифты - хорошие: бред сивой кобылы. Почитайте-ка статистику аварийности по заводам-изготовителям. Могилёвские мне там ещё ни разу не попадались, Щербинские - регулярно.

Бывалый
17 авг 2016 в 10:34

Я вам так скажу, ребята: я проработал в лифтовом хозяйстве Тюмени лет этак 10. Я видел, как это всё делается изнутри. Вывод мой один: хожу только пешком. Так безопаснее.

Гость
17 авг 2016 в 11:13

Больше половины лифтов в городе в таком состоянии что ездить на них опасно!

Гость
18 авг 2016 в 00:19

Как хорошо что я живу на 2 этаже...