Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вандалы испортили освещение в подъездах трех тюменских многоэтажек»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
16 авг 2016 в 13:02

А жильцы сидели тихо-тихо в своих квартирах с заткнутыми ушами и "не слышали и не видели", как громили освещение в
подъездах. Вот пусть теперь скидываются на видеонаблюдение.

Гость
16 авг 2016 в 13:54

А не фиг впускать в подъезд кого попало! У нас в лифте света нет вообще!!!ездим в темноте потому что какие то руко#опы любят поджигать лампы в нем! Вот зачем они это делают? И главное, кто их впускает ?

Гость
16 авг 2016 в 12:52

найти и руки оторвать!!!

ГостьЯ
16 авг 2016 в 14:03

Скорее всего это невоспитанные родителями детки шалят. Днем перегревается на солнцепеке, а ночами шуршат по подъездам, остывают.

Гость
16 авг 2016 в 14:36

Детки малолетки балуются от скуки, полные дворы их поздно вечером и ночами, ржут как ненормальные и пьют пиво! Где сотрудники полиции и родители -после 22-00 подростки должны быть дома! А то что жильцы не слышали и не вышли, сейчас пакостят по тихому! Недавно в 3 ночи какие-то ненормальные позвонили в домофон, просили открыть подъезд, типа только приехали, естественно не открыла, результат -сломанные двери в подъезде и ведь по-тихому выломали!

Гость
16 авг 2016 в 13:41

Детей воспитывать не пробовали ???

Гость
16 авг 2016 в 14:16

значит скоро появится менеджер из светотехнической компании

Гость
16 авг 2016 в 15:10

в нашем доме директор УК поймал за руку несовершеннолетних, били стекла в дверях подъезда ногами. вызвал полицию. теперь они стоят на учете в полиции. а родители возместили ущерб. заниматься нужно своими детьми. других поймали жильцы - детушки какали в подъезде. от безделья уже не знают что разгромить.

Гость
16 авг 2016 в 13:24

Наркоманы закладные искали

хрен
16 авг 2016 в 12:53

феерические ... собственники, из 14 подъездов не нашлось и одного нормального мужика.
сотка то, из их кармана конечно, ну хоть здесь справедливость....
ну что диванные правдоборцы - это ваша сущность!

Гость
16 авг 2016 в 13:03

лето и скучно подросткам - развлекаются

Гость
16 авг 2016 в 13:21

дело рук конкурирующей управляшки

Гость+
16 авг 2016 в 17:57

Чудное название у УК «Жилищник».
А про вандализм, камеры ставить, но опять же, счас за скрытую съемку садят), а хорошая камера антивандальная стоит ууух как хорошо.

16 авг 2016 в 18:22

Кругом выродки, бездарные родители, наказать ...

Валупа
16 авг 2016 в 20:04

Надо звать консьержа! Где Людвиг Аристархович?!

Гость
16 авг 2016 в 21:30

Я думаю. нечего брать на работу гастарбайтеров, они про все дома узнают в подробностях, имеют ключи от подвалов и крыш, они теперь хозяева наших домов. у нас на крыльце уже 3 месяца лежат мешки - спрашивать стесняемся чьи у соседей. вчера появился кулек неизвестного происхождения, все думают на друг друга. Да хоть что положи в подъезды - хоть взрывчатку - никто не узнает даже где.
У нас сперва животных выбрасывали вниз и каждый косился на друг друга, теперь это. Камеры надо ставить скрытые - это сэкономит нам кучу денег и жизней, а главное сколько преступлений будет раскрыто.

Игорь
16 авг 2016 в 22:02

Ребят, и тут ЖКХ хотят навариться. Такие светильники, как на фото, не стоят и двухста рублей за штуку с лампой. Прошу поверить мне, как эксперту. А вандалов конечно же надо найти и наказать.

Шест с бугра
16 авг 2016 в 13:17

Это мои ребята...

Гость
16 авг 2016 в 15:54

Попробуй выйди когда там 3-4 подростка,замечание сделаешь начинают спички в замок совать.
........ не трогаешь не пахнет.