24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
16 авг 2016 в 12:59

сначала получи права, а потом выезжай на дорогу . водителя машины не оправдываю, надо быть внимательней.
скорейшего выздоровления парню

Гость
16 авг 2016 в 13:04

Ох уж эти вёдра с болтами... Им все должны дорогу уступать... Пацану выздоровления без последствий. Придурок на ведре
пусть оплачивает лечение и моральный вред.

Шест с бугра
16 авг 2016 в 13:05

Ох, летит калина - хонда отдыхай...

Местный
16 авг 2016 в 13:21

Парню выздоровления, его родителям знак - продать моциклет и купить авто, у сына не девять жизней.....

16 авг 2016 в 13:46

Жалко парня, но мотоциклистов вообще не поддерживаю...

Гость
16 авг 2016 в 13:56

Просто надо в ПДД внести правило, приоритет у мотоциклиста при любых условиях, и молодые ребята перестанут умирать.

Гость
16 авг 2016 в 14:20

давайте ищи мозгов как нить дадим им. вчера ехал со стороны Боровского, только загорелся зеленый свет между рядов машин вылетел очередной "байкер" со скоростью уже около 100. кто либо из первых 4! машин немного сдал левеее или правее в своей полосе то лежал бы парень а не ехал. да кстати парень был в каске и шортах.
понятно что есть те кто не нарушает, но скоростной режим очень редко из них соблюдает и машина не может так же резко ускорить/остановится.

Гость
16 авг 2016 в 15:43

Я вчера был во второй городской когда его привезли, бедняга еле жив. Но тоже виноват, мало того, что без прав, да ещё и одет был в шортики и футболочку. Из защиты только шлем

Гость
16 авг 2016 в 15:50

Дело не в Марке и модели авто, дело в том кто управляет этим авто! Не важно на Калине ты или на Бентли, важно что у тебя в голове! Почему большенству автовладельцам настолько сложно пропустить мотоциклиста? От вас убудет 2 секунды, он проедет уйдёт вперёд, а вы дальше едте себе. Больше уважаю на дорогах именно мотоциклистов, у них многим автовладельцам нужно поучиться уважению и доброте! Сама владею как авто, так и мото! Выздоровления парню.

степа
16 авг 2016 в 17:14

хорош уже на автомобилиста то наезжать. вы на месте дтп были чтоли все? может он и не особо то и виноват

Гость+
16 авг 2016 в 18:11

Мотоспортсменов и автоспортсменов надобно выгуливать на специальных полигонах, организовывать им места встреч, чтобы они там катались и свою крутизну друг другу показывали, ну и тем, кому это интересно.
А не так как ныне твориться: едешь по своей полосе 60-65км/ч, вдруг межполос летит полоумный мотоспортсмен, загорается красный сигнал светофора, останавливаешься, а этот ... так же выкатывается вперед всех, за стоп линию (и клал он на то что там камеры, у него то спереди нет гос номера, штраф не впаяют). Еще не загорелся зеленый, оранжевый только начал, а этот мотоспортсмен уже на дыбах летит к следующему перекрестку. Адекватен ?!
Вот процентов 70 мотоспортменов такие - ветер в голове. Им глубоко наплевать на окружающих. Автоспортсмены, кстати, зачастую так же не отличаются уважением к другим участникам. Еще есть быдло, которое лезет с другой полосы, все стоят на поворот, и обязательно найдется быдло, которое посчитает себя выше других, и будет лезть нахально. Так и хочется застрелить

men
16 авг 2016 в 19:36

сегодня около 17:00 ехал около панамы мотоциклист (а точнее д*рак) с девушкой по встречной полосе

каждый вечер/ночь мотоциклисты носятся по городу со скоростью более 100кмч

Гость
16 авг 2016 в 21:58

Все такие умные, почему нельзя пропустить? СНАЧАЛА НУЖНО ЗАМЕТИТЬ ЭТИХ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК НА ДОРОГАХ!!! Не думаю, что водитель калины специально подрезал...нужно ставить под запрет мотоциклеты в черте города!

Тюменец
16 авг 2016 в 22:11

Да, я удивляюсь. как мотоциклы могут так быстро и громко ехать? Ведь ПДД для всех одинаковы. Каждый делает свою судьбу сам.

Антон
16 авг 2016 в 22:15

Ну вот какого лешего родители блин!!## отпустили своё чадо катать на мото не имея на этого ПРАВ!!!???

Дима
16 авг 2016 в 22:18

Нет у нас культуры вождения.Никто не пропускает,в зеркала не смотрят...мрак одним словом.За этот сезон раз 10 по чужой вине чуть не расхлопался...а тут шансов в здравии остаться минимум...Будьте все внимательны на дорогах!!!всем удачи!!А мальчишке выздоровления!!!!

Гость
16 авг 2016 в 22:44

Чисто по-человечески парня жаль... Но! Безправный мотоциклист, скорей всего гнал на бешеной скорости, что водитель авто его и не заметил! Так что, ещё надо доказать, кто виноват в этом ДТП!

Гость
17 авг 2016 в 09:27

Мотоциклист виноват уже в том, что сел за руль, не имея водительского удостоверения. Никого не оправдываю. Всем безопасных дорог!

17 авг 2016 в 10:07

Почему Вы все ругаете Ладу -Калину, машина тут причем? Как будто первый раз в нашем городе произошло столкновение мотоциклиста с машиной. Сразу называете "ведро с болтами". Это голова "Ведро с болтами". А мотоциклистам скорость надо снизить. Чтобы не валятся потом на дороге.

tdutybq
17 авг 2016 в 11:13

автолюбителям пожелаю быть внимательнее, это жизни людей а не игрушки!!!

Мария
17 авг 2016 в 20:45

Думаю, многих вводит в заблуждение громкость мотора и быстрый набор скорости, но этотне значит, что мотоцикл едет за 100...
Никто не гундит, что какая-нибудь Бэха тут разлихачилась...
Неизменные стереотипы!
Про водителя машины ничего не сказали - он-то в порядке?
Всем желаю - скорейшего выздоровления.