25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

15 авг 2016 в 18:13

"Внести свой вклад в улучшение экологического состояния городских водоемов может каждый..." Выйду. Только вслед за чиновниками и депутатами.... А то всегда и везде "инициативная группа" и "учащиеся"....

ОТВЕТИТЬ
Коренной
15 авг 2016 в 19:02

Ну да, конечно. за счет простачков очистить место для очередного платного пляжа! Ага сейчас бегу!
Пусть нанимают и чистят!

Гость
15 авг 2016 в 19:47

Очень жаль, что жители и гости города так много мусорят.

мытарь
15 авг 2016 в 20:06

Бедняжки.... :)))))))))))) Как посидеть и все оставить, так демократия, а как прибраться так толерантность! :)))))))))))
расслабьтесь и до вас очередь дойдет, то что сегодня вам предлагают добровольно, завтра - по разнарядке, и какие песТни петь будите!

15 авг 2016 в 20:37

А что в этом плохого? Вопрос личного отношения к этому каждого!

Гость
16 авг 2016 в 08:28

Сама живу на мысу и с мужем часто ездим на озеро на шашлыки. Всегда весь мусор за собой убираем и по мимо своего еще чужой в пакеты складываем у увозим до контейнеров. Если бы все за собой убирали не пришлось бы устраивать такие субботники и чиновники тут ни при чем отдыхающие сами свиньи. А пляж на мысу бесплатный и место там очень красивое.

Николай
16 авг 2016 в 08:28

Главная причина, которая останавливает людей - это свинское отношение чинушей к простым "смертным", их наглая позиция: "вы тут приберите, а я денюжку отложу себе на новую машинку..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 09:23

Налоги платим, нанимайте на эти деньги дворников и пусть убирают!

Гость
16 авг 2016 в 10:09

Весь лес около Андреевского озера загажен. На бесплатном пляже валяются колеса, бутылки, пакеты с мусором и тут же лежат люди на покрывалах. Нет ни одного контейнера для мусора. Чиновники должны хотя бы установить контейнеры и периодически вывозить мусор, тогда и народ будет порядочнее!

Гость
16 авг 2016 в 16:03

Родилась на Мысу и выросла до 10 лет ходили на озеро семьями покрывалко с собой, 3-х литровую банку кваса из бочки ( 70-80 гг) и целый день купайся,загорай,прыгай с понтона-вспоминать радостно, уходили и КАЖДЫЙ за собой убирал!!! Во дворах 22 апреля проводили субботники выходили всем двором,детвора тут же крутилась...Почему сейчас не вернуться к этому намусорил-убери сам за собой!!!!

Загрузка...