19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
15 авг 2016 в 12:14

Урааааа!!!! Хоть не мотаться из Еката и не оставлять машину на парковке в Кольцово. Ураааа осенью в Дубай))))))

Гость
15 авг 2016 в 12:15

лучшая новость за последний месяц точно, очень порадовали

Гость
15 авг 2016 в 12:18

А обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 12:28

Хорошая новость!

Гость
15 авг 2016 в 12:29

Осталось найти людей, у которых есть деньги летать в Эмираты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 12:49

долг по зарплате выдайте в Дубай полечу сразу

Гость
15 авг 2016 в 13:04

Круто. Ещё бы хотя бы один рейс в направлении Европы. И нормальной компанией, что-то не охота на Ямаловском 20-три летнем "самолёте" летать, а на суперджете как-то страшновато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 13:17

А что минусуете то, вы знаете сколько наших в Дубае - очень-очень много
меня тоже эта новость порадовала

Гость
15 авг 2016 в 13:19

На выходные дешевле туда, чем на верхний бор.

Гость
15 авг 2016 в 13:24

Наконец-то!

Гость
15 авг 2016 в 13:48

Даёшь прямой рейс из Тюмени на канары!!!!:)

пилот
15 авг 2016 в 14:07

шёл 3-й год кризиса,люди летали в Дубай как могли)))

Недоумевающий
15 авг 2016 в 14:10

При таком грамотном ценообразовании полеты из Тюмени в Дубай доступны только бортпроводникам и летчикам.
Адекватные люди люди полетят в два раза дешевле из Екатеринбурга или через Москву.
Предполагаю что в "Ямале" не слышали про скайсканер, но может есть те, кто прочтут этот коммент, и здравый смысл победит...

Гость
15 авг 2016 в 14:19

Ау! Кризис ты где?

Гость
15 авг 2016 в 14:31

Ну наконец-то сделали прямой до Дубая. Дубай жди, мы летим )))

Гость
15 авг 2016 в 14:43

А почему стоимость перелета не озвучили??

Взгляд со стороны
15 авг 2016 в 15:02

Реально пора из Тюмени делать вылеты во все направления, не только за рубеж но и в наши города. В Благовещенск из Тюмени нельзя. Только через Москву, или другой город. СТРАННО Все рейсы через Москву. Может я хочу в во Владивосток из Тюмени. Просто туристом, посмотреть на океан. НЕЛЬЗЯ, только через Москву. А Московские аэропорты на этом свои деньги делают., опять же Дюти фри)))). В какой-то зависимости. Думаю губернатор должен был обратить на это внимание. В Симферополь открыли рейсы, цены ужасно дорогие, какой может быть отдых с ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
15 авг 2016 в 15:14

Вот это действительно хорошо, а то все через Москву летали! А теперь прыг и там!

ОТВЕТИТЬ
Недоумевающий
15 авг 2016 в 15:21

Специально для тех, кто только на днях открыл для себя интернет, а также для читателей, восторгающихся приходу электричества в нашу деревню: цены на билеты есть на сайте авиакомпании, и они, мягко говоря, оторваны от реальности

Лобанов
15 авг 2016 в 16:03

Открываем новые международные рейсы, чтобы без работы не остаться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 16:28

Чему радоваться то? Как обычно по факту билет из тюмени в дубай выйдет тысяч так на 20 дороже чем такой же из еката. У них в екате конкуренция, а у нас можно сдирать по полной. В итоге все равно тюменцы полетят из еката.

Гость
15 авг 2016 в 16:31

от 35 тысяч туда обратно, я лучше аэрофлотом через Москву... понадежнее будет да и сервис получше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 17:31

Почему перелеты например из европы в любую точку мира копейки стоят, а из России в любую точку мира в десятки раз дороже? Есть ответ у кого нибудь? У них топливо или самолеты другие? Что такое и кому заложено в наши цены?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 авг 2016 в 17:52

Ак Ямал нужно вкладывать деньги в обновление парка, а не только выжимать по максимуму , что получается из людей. Тогда и люди повернутся к этой компании лицом и захотят пользоваться её услугами. А пока извините. Сам уже не один год байкотирую эту компанию, как и ряд други жмотов. Как вы к нам, так и мы к вам) Только вот в полетах на север они монополисты и у людей не остаётся выбора, чем они и пользуются. А как так получается это совсем другая тема.

Гость
15 авг 2016 в 21:42

Моя мечта... Надеюсь скоро осуществиться

Гость
16 авг 2016 в 10:20

Порадовала новость тем, что сразу написал два разнополюсных комментария в 12:28 и 12:29. Положительный молча собирал плюсы и имеет +3. Отрицательный из разряда "денег нет, но вы держитесь" собрал много гневных комментов. Значит, не все так плохо у людей. Что не может не радовать.

Марсель
16 авг 2016 в 10:45

Отдать 35 тыщ за полёт в оба конца? В это время года в Юго-Восточную Азию за 23000 можно улететь, из Москвы, Уфы, Казани, Волгограда и ещё пары городов.