2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Здоровья тебе, малыш!
У самой двое детей, только и успеваешь в такую погоду открывать и закрывать окна.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 авг 2016 в 12:05

Увы. Родители беспечны. У многих махровый пофигизм. Детей не берегут совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 12:14

Жив, это еще не значит что ЗДОРОВ!

Гость
15 авг 2016 в 12:19

Бухали! Родители безголовые. Оставить ребенка с открытым окном и не смотреть за ним!!!! А если бы кипиша не было на улица, то так бы и не узнали? Подумали бы: О, какой спокойный ребенок, даже бухать не мешает! Ну счастье то какое.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2016 в 12:38

Окно виновато!!!!!!!

Uka
15 авг 2016 в 12:44

а скорая так и не приехала.... ребенка полиция в больницу увозила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 13:02

срочно надо посадить тех, кто это окно делал... а родителям медаль и премию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2016 в 13:13

таких родителей самих надо из окна выкинуть. им нет оправдания. и такие случаи нельзя считать несчастными. вся вина лежит на родителях.

ОТВЕТИТЬ
Девочка
15 авг 2016 в 14:24

У нас дома жара невыносимая стоит! Но окна открываем только в режиме проветривания!!! Не дай Бог! Я лучше от жары буду мучиться, чем такие риски устраивать!

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
15 авг 2016 в 15:15

то что остался жив нормально, но не факт, что в дальнейшем не будет осложнений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 02:50

Хорошо что 2ой этаж,а не 5 или 10,повезло,был бы 5 или 10_не избежать беды.

бывалый
16 авг 2016 в 10:42

Это похоже сейчас модно.

Мария
16 авг 2016 в 12:14

Ребёнка очень жаль... Судить родителей не возьмусь - вот выращу свою ляльку без косяков, тогда вздохну с облегчением... Возможно, это действительно был несчастный случай...

Гость