12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Шест с бугра, который из песочницы
14 авг 2016 в 12:58

Надо ставить сигналки на велосипеды! мало машин орет во дворах, еще и велосипеды будут)))

Гость
14 авг 2016 в 17:23

По словам полициейских лучше пешком ходить! Может мы тоже скажем Вам, что бы начинали работать так каждый день, а не раз за весь сезон.

тюменец
14 авг 2016 в 18:14

следить за порядком на улицах . своим имуществом и т.д. , все что касается слова "свое" -так ?. вопрос -а зачем тогда полиция.?

14 авг 2016 в 18:25

Фуфло это, а не просьба. Так, для галочки. Вело-инфраструктуры нет, и крутись как хочешь. Иной раз и велосипед пристегнуть не к чему. Обяжите торговлю и прочие службы обустроить вело парковки возле своих заведений.

Гость
14 авг 2016 в 21:39

Вернуть обратно практику, которая существовала до конца 60-х годов. А именно: регистрация велотранспорта, номера и сдача минимума, после которого велосипедист имеет право выехать за пределы двора.
Копеечные затраты по сути, а реально могут сберечь жизнь и имущество людей.

Шура
14 авг 2016 в 21:43

Еси так размышлять, то, чтобы избежать кражи велосипеда его нужно не покупать. По этим же причинам не нужно покупать автомобиль, телефон, не носить с собой ценных вещей, денег и не выходить на улицу (могут ограбить). А может просто начать ловить жуликов?

Серёга
14 авг 2016 в 23:35

Столько денег народных уходит на бездарных депутатов и полицейских. Одного велосипедиста могут проверить в день несколько раз, может пора новую систему вводить а не страдать первобытными методами. Пора уж за такие высокие зарплаты работать день и ночь и работать с умом наши дорогие господа депутаты и полицейские

Гость
15 авг 2016 в 00:19

Тут смотрю в основном диванные эксперты собрались. Основная мысль я так понял, что к брошенному Вами имуществу надо приставить депутата и полицейского...

15 авг 2016 в 08:25

Именно по-этому я вожу с собой цепь и замок. Да, тяжелее, чем трос. Зато шансов увидеть своего двухколёсного друга значительно больше. Хотя и это не даёт 100% гарантий.

Шиза
15 авг 2016 в 11:58

Я слежу за своим велосипедом.
Мне кажется, он замыслил что-то ковайное.
Буду следить дальше.

Полицейские просят тюменцев выполнять их работу - следить за порядком и ловить преступников. А то им в лом чёта.

Карун
15 авг 2016 в 12:13

Устройтесь в полицию да покажите как надо искать жуликов

Гость
15 авг 2016 в 12:30

Велосипеды не воруют, не там, где за ними следят, а там где такой преступности нет, где полиция хорошо работает, и где народ богаче живет.

Сергей
15 авг 2016 в 14:36

Проверка на дороге является наиболее наглядным доказательством, что милиция работает. Правда с почти нулевой результативностью. Другое дело отслеживать по камерам наблюдения и вычислять по объявлениям продавцов краденного. Результативность огромная, но никто кроме воров и пострадавших этого не замечает. Вот и ставят экипажи не искать, а делать вид работы! Военные уже на надувных танках ездят. Скоро врачи будут вместо лекарств простую воду в уколы ставить, а учителя вместо Толстого будут читать Донцову.