11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

13 авг 2016 в 21:38

ну и правление , собрать налоги не могут а то что собирают растаскивают по карманам чинуш , проверили любую фирму где белая з/п 10т.р по любому все выплаты в конвертах - тряхнули вот - налоги , индексируйте пенсию - все счастливы

Гость
13 авг 2016 в 22:49

Всех пенсионеров собрали

Гость
13 авг 2016 в 23:35

Хоть кто то пытается что то к лучшему в стране изменить.

Гость
14 авг 2016 в 00:25

Совести нет у коммунистов, такое лето, день отняли у дачниц. А вообще, если не брать в расчет то, что все понимают, что собранные деньги далеко не все на ремонты пойдут, но как же так, хочется иметь собственное жилье, владеть им, а ремонт государство делай?

Гость
14 авг 2016 в 06:44

КПРФ проводит митинги для галочки, если бы хотели провести реальный, то площадь бы не вместила желающих, о проведении "митингов" узнаем из прессы на второй день после "митинга"-позор карманным партиям.

Либераст
14 авг 2016 в 07:43

Опять комуняки лютуют. историю в которой все бесплатно мы помним. В простых магазинах НИЧЕГО-ПУСТО, а в специальных, для работников компартии всего навалом. Спасибо но так больше не хочу. Коммунисты в ЛЕС!

мытарь
14 авг 2016 в 08:14

Я помню настоящих Коммунистов и Комсомольцев, это были кристальные Люди, а то что сейчас вижу - плесень.
Умные при развале Системы в 80-х, ушли в Бизнес и проч. где не парит и не дует, а это обиженки бестолковые, пытаются использовать Великую Идею в целях личной наживы.
Ни чего не способные предложить своему иликторату, кормят популистскими лозунгами.
Мечтать и хотеть жить в Коммунистическом обществе Очень мало, Работать надо!
Создавать базис, а это совершить переход к четвертому энергоукладу...
Расписывать не буду, кому надо сам знает, или узнает, а остальным на площадь кормить воров и предателей.

гость
14 авг 2016 в 13:50

"завести персональные счета на капремонт для каждого собственника" фантазии смешные. вы посмотрите сколько должников только по тарифам!. такими темпами они вообще ни за что платить не будут

Гость
14 авг 2016 в 17:12

коммунистам самим не смешно проводить постоянно одни и те же акции, приносить на них одни и те же плакаты, говорить одни и те же лозунги и наверняка даже состав участников не меняется

14 авг 2016 в 18:45

Отрабатывают технологию. Допустим назревает соц взрыв. Тут раз, коммунисты проводят *акцию* из трех человек, где то на задворках с минимальным оповещением. Теперь можно в СМИ изо всех сил кукарекать что де была такая акция, теперь лимит на акции протеста исчерпан, разрешения закончились - ресходитесь граждане.

Еремей
14 авг 2016 в 19:26

Все политические партии которые участвуют в выборах в ГД являются карманными.Пройдут выборы и опять забудут о своих обещаниях. И выборы будут нечестными.Большое давление на бюджетников оказывает власть.

Гость
14 авг 2016 в 22:03

врать не надо -- робоооты, -- одна издаля похожа на тетку

Гость
14 авг 2016 в 22:05

Граждане, а вы в своих частных домах ремонт за свой счёт делаете? Или за счёт государства? Почему же ваши приватизированные квартиры обязано государство ремонтировать?

Гость
14 авг 2016 в 23:16

Руки прочь от карманов трудящихся)) И это держат бабульки

Гость
15 авг 2016 в 01:35

только наивные могут согласиться с законом о капремонте, да, много еще прихлебателей от власти развелось в сетях (а может их мало, но много они "трудятся").

Гость
15 авг 2016 в 06:11

У этих "нищих" бабулек в собственности квартиры,дачи.Может ли коммунист быть собственником?

Дядя Дима
15 авг 2016 в 09:04

Как же уже надоели эти поставленные театральные псевдомитинги от КПРФ и других театральных кружков власти.

Гость
15 авг 2016 в 15:24

скучные люди... хоть бы драку когда устроили... а то ходят с одними и те ми же плакатами... по кругу... из года в год.. десятилетиями... столетиями...

Гость
16 авг 2016 в 18:51

Я вот не верю, что все эти люди - реально идейные! Я ни одного пенсионера не знаю, который за коммунистов был бы! НИ ОДНОГО!!!