2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Отдайте его паре девочки, он быстро проведёт "доследственную проверку"

ОТВЕТИТЬ
Русич
12 авг 2016 в 17:24

Знает педомишка на что девочки клюют

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 17:27

А то не понятно зачем заманивал. Откуда берутся такие убл..дки, приставать к маленькой девочке, к ребенку. Я не понимаю, что за люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 17:49

Казнить выродка!Что он сделал конечно не очень понятно, куда заманивал?Зачем?В статье не говориться. Но мы-быдло -верим всему написанному и не собираемся ничего проверять, что написано в интернете-все правда! Народ хавайте эту статью вместе со мной и преисполняйтесь праведным гневом.А автор-Анна Яровая, побольше пишите таких статей и без подробностей пожалуйста и без показаний очевидцев, мы быдло-все додумаем сами.

Гость
12 авг 2016 в 18:26

Ногой ему забить этот айфон в одно место, ботинок там же оставить.

Гость
12 авг 2016 в 22:38

Чем дальше, тем всё ужаснее становится за ребятишек. Днем погулять страшно отправить получается. Откуда только такие выродки берутся?

Гость
13 авг 2016 в 00:04

смертную казнь для педофилов.

Гость
13 авг 2016 в 00:30

Он не молодой человек и уж точно не мужчина! Называйте вещи своими именами!

изящная Сургутяночка
13 авг 2016 в 13:00

А меня все время так заманивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 13:05

По словам родителей, такой же парень славянской внешности, две недели назад предлагал девочкам на игровой площадке строящегося парка на Одесской покурить)))

Гость
13 авг 2016 в 17:00

На кой черт нужна 11-ти летняя,когда по городу ходить не возможно.Так и ходят туда сюда, с такими телесами...

Старушенция
14 авг 2016 в 11:10

Таки не понятно, заманивал или все-таки пытался? Авторы, редакторы разберитесь! Если заманивал, то это уже свершившиеся факты!!! А если пытался, то это попытка, и последствия иные и ответственность иная! А у вас (пишущей братии) все едино!

Гость
14 авг 2016 в 20:38

Была один раз в гостях у знакомой в той местности. Выходить было жутко страшно. Было искренне жаль нормальных семей, особенно с детьми, живущих там. Гетто...

Гость
17 авг 2016 в 08:52

А может правда подарить АЙФОН хотел?