6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 авг 2016 в 16:46

На ремни его, в городе столько красивых девчонок, знакомься, общайся, влюбляйся, на такси бесплатно катайся))), а теперь тебя будут любить)))

Воистину истинный тюменец
12 авг 2016 в 16:55

Губернатор, казав шо самое трудное будэ в 17 року, так и повремените господа журналисти с подобными новостями.... А как время придет, так и вывалите усё сразу. Народ накроет очередная волна педоистерии и кризис переживется легче.

Гость
12 авг 2016 в 16:58

Что значит заманивал? Это что за новость вообще?

Гость
12 авг 2016 в 16:59

Обрезать ему по самые, тупым ножом

Гость
12 авг 2016 в 17:06

Куда заманивал? В последнее время сайт стал из ряда ОБС (одна бабка заказала). Публикуют записи из соцсетей. Видимо, они теперь официальные источники информации...

Отдайте его паре девочки, он быстро проведёт "доследственную проверку"

Русич
12 авг 2016 в 17:24

Знает педомишка на что девочки клюют

Гость
12 авг 2016 в 17:27

А то не понятно зачем заманивал. Откуда берутся такие убл..дки, приставать к маленькой девочке, к ребенку. Я не понимаю, что за люди.

Гость
12 авг 2016 в 17:49

Казнить выродка!Что он сделал конечно не очень понятно, куда заманивал?Зачем?В статье не говориться. Но мы-быдло -верим всему написанному и не собираемся ничего проверять, что написано в интернете-все правда! Народ хавайте эту статью вместе со мной и преисполняйтесь праведным гневом.А автор-Анна Яровая, побольше пишите таких статей и без подробностей пожалуйста и без показаний очевидцев, мы быдло-все додумаем сами.

Гость
12 авг 2016 в 18:26

Ногой ему забить этот айфон в одно место, ботинок там же оставить.

Гость
12 авг 2016 в 22:38

Чем дальше, тем всё ужаснее становится за ребятишек. Днем погулять страшно отправить получается. Откуда только такие выродки берутся?

Гость
13 авг 2016 в 00:04

смертную казнь для педофилов.

Гость
13 авг 2016 в 00:30

Он не молодой человек и уж точно не мужчина! Называйте вещи своими именами!

изящная Сургутяночка
13 авг 2016 в 13:00

А меня все время так заманивают.

Гость
13 авг 2016 в 13:05

По словам родителей, такой же парень славянской внешности, две недели назад предлагал девочкам на игровой площадке строящегося парка на Одесской покурить)))

Гость
13 авг 2016 в 17:00

На кой черт нужна 11-ти летняя,когда по городу ходить не возможно.Так и ходят туда сюда, с такими телесами...

Старушенция
14 авг 2016 в 11:10

Таки не понятно, заманивал или все-таки пытался? Авторы, редакторы разберитесь! Если заманивал, то это уже свершившиеся факты!!! А если пытался, то это попытка, и последствия иные и ответственность иная! А у вас (пишущей братии) все едино!

Гость
14 авг 2016 в 20:38

Была один раз в гостях у знакомой в той местности. Выходить было жутко страшно. Было искренне жаль нормальных семей, особенно с детьми, живущих там. Гетто...

Гость
17 авг 2016 в 08:52

А может правда подарить АЙФОН хотел?