Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области задержали пособников ИГИЛ»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
11 авг 2016 в 18:27

ага. началось. везде. одновременно.
в Челябе тож кого-то типа поймали.
ловят, ловят. только их никто не видит.
фарс.

Гость
11 авг 2016 в 19:44

Может, визовый режим? Нет?.. Ну ладно, пусть продолжают въезжать...

11 авг 2016 в 19:46

Около 100 тыс адептов этой секты, а возбудили УД на нескольких. А остальные?

Россиянин
11 авг 2016 в 20:47

Все мусульмане нам православным русским людям не внушают доверия и это нормально.

Гость
11 авг 2016 в 21:55

пошли по стопам чечни и дагестана - и план выполнили и деньги освоили. у нас в тюмени игиловцев быть не может. знаю как выбивают показания

Кубанский казак
12 авг 2016 в 01:29

А вы больше денег давайте "национальным диаспорам". А то у вас памятник Ермаку виноват в межнациональной розни, а концентрация некоренных и откровенно антирусские настроения "коренных" вас не смущают?

Гость
12 авг 2016 в 08:21

Получите толлерасты... Они вам еще покажут где раки зимуют.

12 авг 2016 в 08:51

Рохнамо-это вам не Динамо, похоже на РОСНАНО!

Гость
12 авг 2016 в 13:24

Немытые ... со строек, головы заподымали, ощущая себя птицами гордыми.Побольше тащите и пускайте в регион гастеров этих, это же выгодно - будет еще веселее.

Гость
12 авг 2016 в 14:47

Это именно тот случай, когда лучше перебздеть... А ФСБшники - молодцы! Ловите их, парни!

Гость
12 авг 2016 в 14:48

Лично мне очень страшно, очень-очень страшно! Одна надежда, что есть люди, которые ловят этих тварей

Гость+
12 авг 2016 в 14:53

Что на самом деле происходит мы наверно не узнаем.
Некоторым людям выгодно травить других наркотой, табаком, водкой.. другим выгодно что-то где-то взрывать, третьим продавать нефть, газ, оружие.. некоторым людям невероятно сильно хочется испытывать биологическое оружие ... и т.д.
Есть люди, являющиеся для других людей, расходным материалом. Так было всегда.

Гость
13 авг 2016 в 06:26

Солнечные батареи пока очень дорогие, возможно, через 7-10 лет или позже станут доступнее. Власть придумает налоги и за них , они ведь не о людях думают, а о своём. Впервые не пойду на выборы, т. к. всё бесполезно, полностью потеряла веру в справедливость в нашей стране. Замкнулась на семье.