26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

11 авг 2016 в 16:23

А вы, рожайте!) Будет Вам .. гос-во помогать 50 руб в мес платить после 1,5 лет))

Гость
11 авг 2016 в 16:25

https://www.facebook.com/michael.baru.56/posts/1007975622649714?hc_location=ufi Вот тоже олимпийцы.

Лично мне
11 авг 2016 в 16:41

эти спортсменки на фиг не уперлись!И их медальки тоже!

Cooper
11 авг 2016 в 16:49

на покупки допинга

ЗлойГость
11 авг 2016 в 17:04

Надеюсь, они их нуждающимся передадут

Гость
11 авг 2016 в 17:04

Ефимова живет и тренируется последние 5 лет в Калифорнии... Ей очень нужна моральная поддержка и финансовая награда от правительства Тюменской области.

Гость
11 авг 2016 в 17:11

Господин якушев а может вы найдёте положение для выделения средств больным детям.А эти которые сидят на шее у народа обойдутся вашей любовью.Они же не бедные люди и живут за счёт бюджета и питание и одежда гостиницы.Дайте детям что бы не просили в нете по копейке.

Гость
11 авг 2016 в 17:11

Пенсионерам по крайней 1 группы лично мне компенсации урезали в 3 раза, вместо как обещали прибавить к пенсии 4% сразу убавили столько же ...по ИПР не могу получить то что прописано по нескольку лет говорят нет финансирования, с направлением на курорт та же история, лекарств бесплатных нет и это называется мы всегда выполняем свои социальные обязательства!!!Вот куда оказывается наши социальные компенсации уходят...им то они конечно нужней а мы как нибудь продержимся!!! Уже давно не уважаемый Якушев В.В как и всё наше правительство стыдно должно быть вам....хотя о чём это я...когда это им стыдно было!?! Ладно бы один жил а у меня ещё и двое несовершенно летних детей...им не объяснишь что правительство наше предложило крепиться а соц.выплаты отдать спортцменам !!!

Гость
11 авг 2016 в 17:28

Местную власть не можете заставить вернуть те же бассейны детям, а виновата чемпионка, мало того, что за себя постоять не можете, еще и плюеете на генетическое богатство нации в виде Юлии. Правда легче будет, если она другую страну представлять будет? И сразу вам бассейнов понастроят?

11 авг 2016 в 18:24

Пора уже изменить это закон и отменить эти выплаты!

Фото пользователя
11 авг 2016 в 18:24

эй вы,у кормушки.....!!!!!
отдайде деньги нашим секциями,кружками,спорт школам...!!!!!!!
наши дети станут представлять тюменскую область, и не только номинально...!!!!!
что же мы,так и будем покупать продажных спортсменов из-за тридевять земель....????
позорище!

местный
11 авг 2016 в 19:06

господин губернатор, вы из своего кармана деньги отдайте а не из бюджета области.

Гость
11 авг 2016 в 21:06

Сразу видно, что в обсуждении принимают участие люди далекие от спорта. Спортсмены, участвуя в Российских соревнованиях, представляют определенный регион. В независимости родился он в этом регионе или нет, в его развитие вкладываются деньги, ну а нам только остается гордиться его успехами. Принимая же участие в международных соревнованиях, регион, представляющий данного спортсмена, выплачивает ему вознаграждение. Девчонки молодцы в своих достижениях, их можно критиковать лишь за то, что они в своей речи не считают нужным быть благодарными региону, оказывающему им финансовую поддержку.

Гость
11 авг 2016 в 21:14

Сделайте лучше спорт детям бесплатно!!! Все же за счет родителей, даже поездки на соревнования полностью за свой счет, а еще за участие сдирают!!!

Гость
12 авг 2016 в 07:34

ну естественно кто мы работяги и кто они спортсмены..честь страны и все дела...за 20 лет я не смог улучшить жилищные условия..и на очереди стояли и просил у города под один процент так и живу в общаге в одном доме с лабораторией. дышим химией. а тут на тебе денег за бронзу и серебро..где справедливость..еще вдобавок возраст перевалил что на работу не устроится...класс респект якушеву и всем остальным дармоедам..а деньги однозначно наши налоги штрафы гибдд и т д. с..и.

12 авг 2016 в 08:04

У нас ребенок занимается спортом , все поездки на соревнования на первенства России за свой счет, спортивные сборы , судейство то же. А в СМИ читаешь, все у нас хорошо в области , спорт развивается..

мытарь
12 авг 2016 в 13:56

Судя по комментариям вы заслужили даже больше чем у вас есть... :)))))))))))))

Гость
12 авг 2016 в 14:58

Никогда не задумывались о том, чтобы перестать орать "дайте деньги малоимущим и многодетным", а пойти и работать? перестать покупать алкоголь и сигареты? Менталитет наш таков, что ..па на диване, а мысли то глобаааальные.
И господа многодетные и обделенные, зачем рожать семеро по лавкам, не имея за душой ничего, кроме желания плодить?