5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Странное положение
11 авг 2016 в 15:03

Предусмотрены компенсации - это за то, что их допингом подкармливают?

Гость
11 авг 2016 в 15:07

Не нашла в интернете, как Ефимова связана с Тюменью. Расскажите, кто в курсе.
Не понимаю, зачем выделять деньги спортсмену, который здесь не родился, не жил всю сознательную жизнь и не тренируется.

Гость
11 авг 2016 в 15:14

Как же заколебали со своими выплатами, тем людям кто в них не нуждается. А простым людям не дают даже то что им полагается. Между прочим из моих вот налогов выплачивают , а меня кто спросил, хочу я горбатится на этих вот спортсменов.

Гость
11 авг 2016 в 15:16

из нашего кармана этим мельдоникам еще и деньги! ничего себе!

Гость
11 авг 2016 в 15:17

вот почему денег в бюджете нет. все развлекаются, никто в шахте не работает

Фото пользователя
11 авг 2016 в 15:20

Ефимова тренируется и живёт в США, как понять, что Тюменская область принимала непосредственное участие в подготовке? И нельзя ли озвучить какие такие "приличные деньги", из бюджета, Якушев, ой, извините, конечно же Тюменская область, вложила. Деньги наши, бюджетные, хотим знать.

Гость
11 авг 2016 в 15:22

деньги на допинг.

Гость
11 авг 2016 в 15:23

пусть подавятся

Гость
11 авг 2016 в 15:23

пипец

Шест с бугра
11 авг 2016 в 15:30

по миллиону баксов им надо отвалить!

Гость
11 авг 2016 в 15:33

Она гражданка США, у нее там дом, показывали по телеку. Отец у нее тренер ее. поплачет ей все отдадут.

Дуче
11 авг 2016 в 15:34

Интересно, а сама Ефимова хоть знает что связана с Тюменской областью. Наверно только тем что область оплачивает ее тренировки и проживание в сша. И как интересно наша область развивает плавание у нас тут и какие вкладывает деньги?! К Юле как спортсменке только уважение.

Гость
11 авг 2016 в 15:36

Как Вы не знаете Ефимову? Она 2 раза бывала в Тюмени в общей сложности несколько десятков часов. Дык наверно денежное пособие получила....

Гость
11 авг 2016 в 15:40

на допинг не хватает

тюменец
11 авг 2016 в 15:48

вопрос - всегда думал , что социальные выплаты -для малоимущих , я, был не прав ?

Гость
11 авг 2016 в 15:56

То есть сперва область потратила приличные деньги на подготовку спортсменки, которая никак к Тюменской области не относится, а потом они еще и выплаты получат... Ну а чо, молодцы мы! Главное, успеть до 2017 года деньги отвалить, а то потом для области ж сложные времена настанут!

Гость
11 авг 2016 в 15:58

Вот не знала, что спортсмены у нас самые малоимущие. Зато детям всем миром на лечение собираем.

Гость
11 авг 2016 в 15:59

за счет государства за границу ездили, тренируются, живут, допинг обжираются, все за счет государства жируют. не многовато ли на гособепечении у нас народа, во главе с нашими правителями?

Гость
11 авг 2016 в 16:02

Мне вот тоже интересно каким это боком вдруг Ефимова стала Тюменкой, исходя из Википедии:
"Юлия Ефимова родилась в Грозном, через несколько лет из-за Первой чеченской войны ей с семьёй пришлось переехать в Волгодонск. Там Юлия выросла и начала тренироваться в одной из местных спортивных школ под руководством своего отца Андрея Михайловича. До 2011 года проживала в Таганроге, где тренировалась у заслуженного тренера России Ирины Вятчаниной. В марте 2011 года спортсменка уехала в США, где тренируется в Калифорнии у Дэвида Сало".
про Тюмень там вообще ни чего не сказано.

Гость
11 авг 2016 в 16:12

у меня два ребенка занимаются разными видами спорта. что-то не припомню,чтобы "область" вложилась .все за счет родителей.или у нас только в "чемпионов" вкладывают какие-то суммы ? типа бизнес? с каких пор она вообще тюменкой стала?

Гость
11 авг 2016 в 16:14

Надо своих спортсменов (тюменских) тренировать и создавать условия для занятий спортом ,а мы содержим эмигрантов?

Гость
11 авг 2016 в 16:16

м-даааааааааа! слов нет... Якушев отдай эти деньги малоимущим и многодетным семьям... им они нужнее!!!!!!!!!!

Гость
11 авг 2016 в 16:22

Ефимова в США живет и тенируется а вы Тюменцы ей бабки из своих налогов платите.

11 авг 2016 в 16:23

А вы, рожайте!) Будет Вам .. гос-во помогать 50 руб в мес платить после 1,5 лет))

Гость
11 авг 2016 в 16:25

https://www.facebook.com/michael.baru.56/posts/1007975622649714?hc_location=ufi Вот тоже олимпийцы.

Лично мне
11 авг 2016 в 16:41

эти спортсменки на фиг не уперлись!И их медальки тоже!

Cooper
11 авг 2016 в 16:49

на покупки допинга

ЗлойГость
11 авг 2016 в 17:04

Надеюсь, они их нуждающимся передадут

Гость
11 авг 2016 в 17:04

Ефимова живет и тренируется последние 5 лет в Калифорнии... Ей очень нужна моральная поддержка и финансовая награда от правительства Тюменской области.

Гость
11 авг 2016 в 17:11

Господин якушев а может вы найдёте положение для выделения средств больным детям.А эти которые сидят на шее у народа обойдутся вашей любовью.Они же не бедные люди и живут за счёт бюджета и питание и одежда гостиницы.Дайте детям что бы не просили в нете по копейке.

Гость
11 авг 2016 в 17:11

Пенсионерам по крайней 1 группы лично мне компенсации урезали в 3 раза, вместо как обещали прибавить к пенсии 4% сразу убавили столько же ...по ИПР не могу получить то что прописано по нескольку лет говорят нет финансирования, с направлением на курорт та же история, лекарств бесплатных нет и это называется мы всегда выполняем свои социальные обязательства!!!Вот куда оказывается наши социальные компенсации уходят...им то они конечно нужней а мы как нибудь продержимся!!! Уже давно не уважаемый Якушев В.В как и всё наше правительство стыдно должно быть вам....хотя о чём это я...когда это им стыдно было!?! Ладно бы один жил а у меня ещё и двое несовершенно летних детей...им не объяснишь что правительство наше предложило крепиться а соц.выплаты отдать спортцменам !!!

Гость
11 авг 2016 в 17:28

Местную власть не можете заставить вернуть те же бассейны детям, а виновата чемпионка, мало того, что за себя постоять не можете, еще и плюеете на генетическое богатство нации в виде Юлии. Правда легче будет, если она другую страну представлять будет? И сразу вам бассейнов понастроят?

11 авг 2016 в 18:24

Пора уже изменить это закон и отменить эти выплаты!

Фото пользователя
11 авг 2016 в 18:24

эй вы,у кормушки.....!!!!!
отдайде деньги нашим секциями,кружками,спорт школам...!!!!!!!
наши дети станут представлять тюменскую область, и не только номинально...!!!!!
что же мы,так и будем покупать продажных спортсменов из-за тридевять земель....????
позорище!

местный
11 авг 2016 в 19:06

господин губернатор, вы из своего кармана деньги отдайте а не из бюджета области.

Гость
11 авг 2016 в 21:06

Сразу видно, что в обсуждении принимают участие люди далекие от спорта. Спортсмены, участвуя в Российских соревнованиях, представляют определенный регион. В независимости родился он в этом регионе или нет, в его развитие вкладываются деньги, ну а нам только остается гордиться его успехами. Принимая же участие в международных соревнованиях, регион, представляющий данного спортсмена, выплачивает ему вознаграждение. Девчонки молодцы в своих достижениях, их можно критиковать лишь за то, что они в своей речи не считают нужным быть благодарными региону, оказывающему им финансовую поддержку.

Гость
11 авг 2016 в 21:14

Сделайте лучше спорт детям бесплатно!!! Все же за счет родителей, даже поездки на соревнования полностью за свой счет, а еще за участие сдирают!!!

Гость
12 авг 2016 в 07:34

ну естественно кто мы работяги и кто они спортсмены..честь страны и все дела...за 20 лет я не смог улучшить жилищные условия..и на очереди стояли и просил у города под один процент так и живу в общаге в одном доме с лабораторией. дышим химией. а тут на тебе денег за бронзу и серебро..где справедливость..еще вдобавок возраст перевалил что на работу не устроится...класс респект якушеву и всем остальным дармоедам..а деньги однозначно наши налоги штрафы гибдд и т д. с..и.

12 авг 2016 в 08:04

У нас ребенок занимается спортом , все поездки на соревнования на первенства России за свой счет, спортивные сборы , судейство то же. А в СМИ читаешь, все у нас хорошо в области , спорт развивается..

мытарь
12 авг 2016 в 13:56

Судя по комментариям вы заслужили даже больше чем у вас есть... :)))))))))))))

Гость
12 авг 2016 в 14:58

Никогда не задумывались о том, чтобы перестать орать "дайте деньги малоимущим и многодетным", а пойти и работать? перестать покупать алкоголь и сигареты? Менталитет наш таков, что ..па на диване, а мысли то глобаааальные.
И господа многодетные и обделенные, зачем рожать семеро по лавкам, не имея за душой ничего, кроме желания плодить?