28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

11 авг 2016 в 22:52

пока коррупционеры и взяточники будут у власти с каждым годом жизнь народа будет все тяжелее - эта аксиома

Гость
11 авг 2016 в 23:33

Проблемы будут у людей, а у небожителей будет только дополнительная прибыль потому, что " у кого война, а кому мать родна".
Что остаётся народу делать?

Гость
11 авг 2016 в 23:41

Для решения кризисных проблем власть будет использовать закон депутата Яровой, который позволяет созданной рос-нацгвардии использовать огнестрельное оружие по толпе, которая устраивает беспорядок, т.е. угрожает власти.

456465
12 авг 2016 в 00:14

Это же п...ц как замечательно всегда в тонусе. сейчас дождемся решения по ОСАГО по привязке к штрафам а также в конце года налога на недвижимость с рыночной стоимости а это до 1% в зависимости от региона правда к 2020 году но тем не менее задумайтесь квартира около 50 кв.м. старенькая ориентировочно 2300-2200 на данный момент а расчет производится будет исходя из цен 2014 года когда и стоймость была выше т.е такая же квартира стоила 2800-3000 млн. руб*1% от 28000 до 30000 в год должен гражданин за такую квартиру оплатить налог а вот с х....я ли хочется спросить в основном это более менее приличная з/п за месяц и до каких пор мне отрабатывать когда то уже отработанную моими родителями квартиру дом или участок ответ простой пожизненно пока есть жрущие в три горла г...ые чиновники и возникает вопрос А ЗАЧЕМ МНЕ СОДЕРЖАТЬ ЭТО Г...О как в мультике "НЕТ НЕ ДВЕРЬ СТАЛА МАЛЕНЬКОЙ А ПРОСТО КТО ТО СЛИШКОМ М Н О Г О ЕСТ" причем едят только 8-10% остальные почему то должны эти банкеты оплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 00:42

Будет точно хуже чем в 90-е!

Гость
12 авг 2016 в 00:42

Кажется пора уезжать из страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 00:50

Походу мост в Крым так и не достроят!

Гость
12 авг 2016 в 00:52

А ядерный фугас прилетит?

Гость
12 авг 2016 в 01:00

Все можно с 1 января ни за что не платить!

Гость
12 авг 2016 в 01:01

Всех в армию отправят в 2017 году!

Иванов
12 авг 2016 в 03:29

Я поражаюсь нашему народу). В любой другой стране выперли бы этих "командующих" из кресел,но у нас народ ждет авось и чудо). Ребята пока эта власть сидит в своих кабинетах,вы будите жить в нищете,и ваши дети будут постоянно думать где достать деньги,потому как у власти тоже есть дети,сгнила Россия,сгнила не как великая держава а как власть,все,что творится в этой стране результат управления самым главным. "Управлять страной может компьютер,не надо армию чиновников,а вот принять нужные решения ,должен Человек...". 05.11.2017. Подождите еще немного,но там надо быть ухо в остро,что бы к власти опять ворье не пустить....

мытарь
12 авг 2016 в 06:19

Хорошая новость, надеюсь вся пятая колонна отметилась?
приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина от 28 июля 1942 года.
Хороший правда? :))))))))) Только за август-сентябрь 1942г. сей указ был применен более 350000 раз!
Ребята, у нас война!
Мы все помним, знаем и главное умеем, решимости не занимать, все проведем не хуже Дедов, Родину не сдадим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 06:52

Проблемы не начнутся если их не создавать, или губера поменять можно который решит проблемы лучше и быстрее.

Гость
12 авг 2016 в 07:54

это господам надо трудностей боятся а мы уже к ним привыкли

Гость
12 авг 2016 в 08:08

кризис это новые возможности

Гость
12 авг 2016 в 08:49

Тут мнение прозвучало, что зп врача, не должна быть меньше чем у чиновника. согласна! еще бы всех попотрясов из телевизора встряхнуть на деньги, и гладишь-казна обновилась бы ;)

ОТВЕТИТЬ
владислав
12 авг 2016 в 09:48

Ну хорошо , что предупреждаешь, заботливый ты наш, а то я кредит с ипотекой решил приобрести...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 10:09

Это потомучто (самый главный) попросили говорить про более реальные предвыборные компании... щас тренд будет - сообщать, что у нас все сложно и грядут трудные времена...

Гость
12 авг 2016 в 10:21

что ж, ребятки, скоро начнутся времена серых схем и бартера... хотя, почему "начнутся"? уже начались...

12 авг 2016 в 11:03

Для Умных - Да!
Для интернетактивных - повод по ныть.

Гость
12 авг 2016 в 11:17

Да нормально все будет. Слава Богу не в Курганской области живем.

12 авг 2016 в 11:52

Народ в нищете, а ему кризис "проходит незаметно"? Собака бомжа в Германии получает 300 евро пособие в месяц!!! У нас хоть что нибудь делается чтобы народ получал больше этих немецких собак, хотя бы пенсионеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 12:13

ну а что вы хотели? Вся страна в глубоком кризисе, должно было и до нас докатиться. Хотя, планировали, что это будет раньше, видимо запас прочности у области покрепче оказался.
Может и сейчас обещанное не таким страшным окажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 12:14

Если есть работа, есть жилье, и здоровый (пусть и относительно), никакой кризис не страшен

Гость
12 авг 2016 в 14:55

если сейчас весь мир переживает кризис, то что тут удивительного? Мы же не на другой планете живем. Но у тюменцев здесь есть преимущество -наш регион богатый и стабильный и у нас есть большой резерв прочности, так что прорвемся! Не нойте! А то я смотрю как вереница нытиков стоит в Ашане с полными тележками, это все от кризиса навреное - запаются, причем запасы пополняют каждую неделю

Скептик
12 авг 2016 в 23:01

Вот гад Обама! И до Тюмени добрался!Сживает нас со свету и сживает! Нет чтобы забрать к себе всех наших "патриотов" в их виллы в Майами, глядишь кризис бы и кончился!

Гость
13 авг 2016 в 09:57

Ну да. Никогда ещё русский народ не жил так плохо, как при президенте Обаме.

Гость
13 авг 2016 в 17:55

в 17 году будут вводит УЭК и выводить постепенно из оборота наличные средства в результате будет упадок переход с одной системы грабежа на другую более эффективную грабёж возрастёт вот вам и упадок толи ещё будет а через пять лет будет закончена введение электронных паспортов будете работать за хлеб и воду а те кто умете трудиться руками будет на плаву все остальные будут зависеть от системы

Лена
13 авг 2016 в 19:22

А почему минусят тех, кто считает, что все будет хорошо? Я тоже считаю так. Здоровье есть, работа есть, жилье маленькое но свое, если работу потреяю - новую найду, моя профессия всегда нужна - я очень хороший парикмахер, клиенты свои всегда будут!

гость
14 авг 2016 в 13:56

если с головой дружить, то никакой кризис не страшен. работать надо, а не на форумах стонать, тогда и деньги будут

Гость
14 авг 2016 в 17:16

наш народ и не такое переживал в разные годы - вспомните историю. Так что и этот кризис переживем, мы живем не в самом отсталом регионе, а даже наоборот в одном из самых лучших, стабильных и богатых. Так что нам ли ныть?!

ОТВЕТИТЬ