9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

11 авг 2016 в 16:06

Образование высшее простым смертным сейчас не получить, только за деньги и деньги не малые. Медицина не для бедных, всё за деньги. В школах и в детских садах всё за деньги. Как сказать: проблемы утопающих - это только проблемы самих утопающих. Чиновники если бы получали ЗП в размере 30000 рублей, вы бы пели другие песни.

Гость
11 авг 2016 в 16:07

Владимир якушев вы будите меньше пить?
- Нет. Вы будите меньше есть!

Гость
11 авг 2016 в 16:16

"Спад наблюдается в производстве сельско-хозяйственной продукции". вроде недавно так бодренько рапортовали, что у нас сельское хозяйство на подъеме в связи с импортозамещением... брехуны!

Анатолий
11 авг 2016 в 16:23

Ну спасибо, Корнеева! Встряхнули население. Помним, помним Вас по дальнобойщикам. А то спокойно как-то.

шел мимо
11 авг 2016 в 16:27

странно, вроде весь пармезан импортозаместили... вроде все проблемы решены, откуда трудности?

Гость
11 авг 2016 в 16:28

У губернатора проблем нет (при его то доходах), а вот у народа они ни когда не заканчивались...

Гость
11 авг 2016 в 16:31

Только панику разводят.
Меньше бюджет по карманам растаскивать надо, тогда и основных экономических проблем будет меньше.
Да и доходы депутатов, - сократить зарплату - вот вам и экономия денежных средств, причем не малая, зарабатывали бы по минимальному уровню з/п, так ближе бы к народу были. А еще слугами народа зовутся, как же.

Гость
11 авг 2016 в 16:41

вырвали из контекста! Лично там была - не говорил он этого! Просто сказал, что будет сложнее, так это и понятно. А СМИ уже краски сгущают как обычно

Гость
11 авг 2016 в 17:03

И эти проблемы уж точно не коснутся наших чиновников!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
11 авг 2016 в 17:11

президенту надо всего то пару сотен казнокрадов расстрелять причем начать с верхушки

Гость
11 авг 2016 в 17:18

Гнать надо уже это правительство, действуют как маньяки , ненавидят людей в собственной стране.

Гость
11 авг 2016 в 17:25

Автомобилисты, почему не поднимаете вопрос по ОСАГО? Средний ценник 8-12 т.р в год,как в Москве. Это не нормально для нашего города.

Гость
11 авг 2016 в 17:38

Собрались одни нытики

просто гость
11 авг 2016 в 17:42

А когда хорошо в России было простым работягам? Всегда на грани минимума было!Не должна быть у чиновника з\п выше чем у врача, от него КПД - 0!Сидит только жируху набивает себе, тяжелее ручки ничего не поднимает!После словечек Медведева хочется посадить его на 3/п 10-15 т.р посмотреть как взвоет через месяц!!!

Гость
11 авг 2016 в 17:58

Якушев, не смей сдаваться, лично я в тебя верю. Ты должен провести нашу область, минуя большие подводные камни. У тебя это получается. И еще раз. НЕ СМЕЙ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

Гость
11 авг 2016 в 18:21

Якушев - будь мужиком подай в отставку!! Хватит грабить народ! Сейчас жить невозможно.... а ты еще говоришь что проблемы впереди! Нормальный, подчеркиваю, НОРМАЛЬНЫЙ губернатор будет стоять за своих людей - а не за свои интересы(и карманы)

Велосипедист
11 авг 2016 в 19:22

Велосипедист Враг Государства №1- Ездит где хочет, водительского уд.ненужно Взятки платить не нужно, камер ДПС не боится, Доить деньги некому, Бензин покупать не надо,(акцизы), спорт укрепляет организм,( меньше к врачам не обращается)Велосипед обслуживает Сам, Стоимость велика и АВТО как цены из космоса... Одни плюсы... Если больше нас будет Чиновники взяточники и всякие казнокрады всех уровней сами себя изживут...

Гость
11 авг 2016 в 19:29

Главные проблемы для него начались когда он здравоохранение отдал в руки Шевчик, Куликовой , чирятьевой ... Они ему карьеру и сломают своими оптимизациями и мед.городами и прочей шизофренией !

Велосипедист
11 авг 2016 в 20:59

О кстати и ОСАГО не велосипед не предусмотрено законом в тысячи рублей, пускай ОСАГИСТЫ сами себе полисы продают и покупают... А мы проконтролируем проценты продаж...

Гость
11 авг 2016 в 22:18

Куда мир катится...Европа трещит по швам... Россия катится с горы, со скоростью ветра... Путин как может укрепляет оборону страны, только вот медицину разрушили, образование тоже... А министр финансов в лице Медведева, ну пипе*... да на него без слез не взглянешь... да даже на должность начальника финансового отдела в каком нибудь департаменте не тянет, так ведущий экономист может получится....

Гость
11 авг 2016 в 22:21

Мне страшно!Хуже то куда?это все очень и очень плохо,народ итак на взводе!

Гость
11 авг 2016 в 22:24

В этой несчастной стране,когда нибудь будет хорошт,или это из области фантастики?сколько себя помню,постоянно что нибудь да произойдет,!Да дайте вы пожить спокойно!

11 авг 2016 в 22:52

пока коррупционеры и взяточники будут у власти с каждым годом жизнь народа будет все тяжелее - эта аксиома

Гость
11 авг 2016 в 23:33

Проблемы будут у людей, а у небожителей будет только дополнительная прибыль потому, что " у кого война, а кому мать родна".
Что остаётся народу делать?

Гость
11 авг 2016 в 23:41

Для решения кризисных проблем власть будет использовать закон депутата Яровой, который позволяет созданной рос-нацгвардии использовать огнестрельное оружие по толпе, которая устраивает беспорядок, т.е. угрожает власти.

456465
12 авг 2016 в 00:14

Это же п...ц как замечательно всегда в тонусе. сейчас дождемся решения по ОСАГО по привязке к штрафам а также в конце года налога на недвижимость с рыночной стоимости а это до 1% в зависимости от региона правда к 2020 году но тем не менее задумайтесь квартира около 50 кв.м. старенькая ориентировочно 2300-2200 на данный момент а расчет производится будет исходя из цен 2014 года когда и стоймость была выше т.е такая же квартира стоила 2800-3000 млн. руб*1% от 28000 до 30000 в год должен гражданин за такую квартиру оплатить налог а вот с х....я ли хочется спросить в основном это более менее приличная з/п за месяц и до каких пор мне отрабатывать когда то уже отработанную моими родителями квартиру дом или участок ответ простой пожизненно пока есть жрущие в три горла г...ые чиновники и возникает вопрос А ЗАЧЕМ МНЕ СОДЕРЖАТЬ ЭТО Г...О как в мультике "НЕТ НЕ ДВЕРЬ СТАЛА МАЛЕНЬКОЙ А ПРОСТО КТО ТО СЛИШКОМ М Н О Г О ЕСТ" причем едят только 8-10% остальные почему то должны эти банкеты оплачивать

Гость
12 авг 2016 в 00:42

Будет точно хуже чем в 90-е!

Гость
12 авг 2016 в 00:42

Кажется пора уезжать из страны...

Гость
12 авг 2016 в 00:50

Походу мост в Крым так и не достроят!

Гость
12 авг 2016 в 00:52

А ядерный фугас прилетит?

Гость
12 авг 2016 в 01:00

Все можно с 1 января ни за что не платить!

Гость
12 авг 2016 в 01:01

Всех в армию отправят в 2017 году!

Иванов
12 авг 2016 в 03:29

Я поражаюсь нашему народу). В любой другой стране выперли бы этих "командующих" из кресел,но у нас народ ждет авось и чудо). Ребята пока эта власть сидит в своих кабинетах,вы будите жить в нищете,и ваши дети будут постоянно думать где достать деньги,потому как у власти тоже есть дети,сгнила Россия,сгнила не как великая держава а как власть,все,что творится в этой стране результат управления самым главным. "Управлять страной может компьютер,не надо армию чиновников,а вот принять нужные решения ,должен Человек...". 05.11.2017. Подождите еще немного,но там надо быть ухо в остро,что бы к власти опять ворье не пустить....

мытарь
12 авг 2016 в 06:19

Хорошая новость, надеюсь вся пятая колонна отметилась?
приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина от 28 июля 1942 года.
Хороший правда? :))))))))) Только за август-сентябрь 1942г. сей указ был применен более 350000 раз!
Ребята, у нас война!
Мы все помним, знаем и главное умеем, решимости не занимать, все проведем не хуже Дедов, Родину не сдадим.

Гость
12 авг 2016 в 06:52

Проблемы не начнутся если их не создавать, или губера поменять можно который решит проблемы лучше и быстрее.

Гость
12 авг 2016 в 07:54

это господам надо трудностей боятся а мы уже к ним привыкли

Гость
12 авг 2016 в 08:08

кризис это новые возможности

Гость
12 авг 2016 в 08:49

Тут мнение прозвучало, что зп врача, не должна быть меньше чем у чиновника. согласна! еще бы всех попотрясов из телевизора встряхнуть на деньги, и гладишь-казна обновилась бы ;)

владислав
12 авг 2016 в 09:48

Ну хорошо , что предупреждаешь, заботливый ты наш, а то я кредит с ипотекой решил приобрести...

12 авг 2016 в 10:09

Это потомучто (самый главный) попросили говорить про более реальные предвыборные компании... щас тренд будет - сообщать, что у нас все сложно и грядут трудные времена...

Гость
12 авг 2016 в 10:21

что ж, ребятки, скоро начнутся времена серых схем и бартера... хотя, почему "начнутся"? уже начались...

12 авг 2016 в 11:03

Для Умных - Да!
Для интернетактивных - повод по ныть.

Гость
12 авг 2016 в 11:17

Да нормально все будет. Слава Богу не в Курганской области живем.

12 авг 2016 в 11:52

Народ в нищете, а ему кризис "проходит незаметно"? Собака бомжа в Германии получает 300 евро пособие в месяц!!! У нас хоть что нибудь делается чтобы народ получал больше этих немецких собак, хотя бы пенсионеры?

Гость
12 авг 2016 в 12:13

ну а что вы хотели? Вся страна в глубоком кризисе, должно было и до нас докатиться. Хотя, планировали, что это будет раньше, видимо запас прочности у области покрепче оказался.
Может и сейчас обещанное не таким страшным окажется

Гость
12 авг 2016 в 12:14

Если есть работа, есть жилье, и здоровый (пусть и относительно), никакой кризис не страшен

Гость
12 авг 2016 в 14:55

если сейчас весь мир переживает кризис, то что тут удивительного? Мы же не на другой планете живем. Но у тюменцев здесь есть преимущество -наш регион богатый и стабильный и у нас есть большой резерв прочности, так что прорвемся! Не нойте! А то я смотрю как вереница нытиков стоит в Ашане с полными тележками, это все от кризиса навреное - запаются, причем запасы пополняют каждую неделю

Скептик
12 авг 2016 в 23:01

Вот гад Обама! И до Тюмени добрался!Сживает нас со свету и сживает! Нет чтобы забрать к себе всех наших "патриотов" в их виллы в Майами, глядишь кризис бы и кончился!

Гость
13 авг 2016 в 09:57

Ну да. Никогда ещё русский народ не жил так плохо, как при президенте Обаме.

Гость
13 авг 2016 в 17:55

в 17 году будут вводит УЭК и выводить постепенно из оборота наличные средства в результате будет упадок переход с одной системы грабежа на другую более эффективную грабёж возрастёт вот вам и упадок толи ещё будет а через пять лет будет закончена введение электронных паспортов будете работать за хлеб и воду а те кто умете трудиться руками будет на плаву все остальные будут зависеть от системы

Лена
13 авг 2016 в 19:22

А почему минусят тех, кто считает, что все будет хорошо? Я тоже считаю так. Здоровье есть, работа есть, жилье маленькое но свое, если работу потреяю - новую найду, моя профессия всегда нужна - я очень хороший парикмахер, клиенты свои всегда будут!