8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

11 авг 2016 в 13:47

Очень странно, что я не слышал никакого кипеша у ОКБ 1 в это время. Я шёл из морга как раз в сторону ОКБ 1. Тишина и порядок - так и было.

Гость
11 авг 2016 в 13:54

Блин люди вы были вообще в этой больнице? Там бардак полнейший ,там слишком часто люди умирают.Мне даже их жалко!Никогда не поеду ни за-что в эту больницу!

август
11 авг 2016 в 14:14

Там не врачи а звери!

Гость
11 авг 2016 в 14:26

а еще там еду раздают уборщицы, грязными руками берут хлеб,булочки и отдают пациентам этими руками

Гость
11 авг 2016 в 14:34

Во всех стационарах и во 2 - ой ОКБ полнейший бардак! Ни кто за порядком не следит в отделениях - врачи в ординаторской постоянно - заполняют истории болезней в бумажном виде и электронном, почтовым медсестра не разьяснено, что пока врач не в отделении, обязанность медсестер следить за порядком в палатах! Окна открываются только для проветривания, под присмотром медсестры постовой!!! За любым не адекв. состоянием так же постовая медсестра должна следить!!! Во 2-ой ОКБ мощнейший бардак!!! И ни кто ни за что ответственности не несёт и их ни кто не проверяет, так как друг друга выгораживают!!! Элементарно - мыло отсутствует в палатах на раковине для мытья рук!!! Обязательно со своим мылом необходимо приходить! СЭС не проверяет ни когда!!!

Гость
11 авг 2016 в 14:34

покемоны может.

Гость
11 авг 2016 в 14:36

Патрушевскую больницу надо освятить

/Гость\
11 авг 2016 в 14:46

Залечили... до смерти.
У меня отца там окучили, собирали деньги на всякие разные анализы - тыщ 50 срубили. а потом говорят: вот с этим анализом такую операцию делать нельзя. Вам надо было этот анализ в первую очередь делать.

этакое красивенькое кидалово.

этого мужика поди так же "кинули" вот он и спрыгнул

Гость
11 авг 2016 в 15:13

Сколько еще это будет продолжаться?!?! Сколько еще люди будут падать из окон?
Кто-нибудь, напишите петицию о запрете гравитации.

Гость
11 авг 2016 в 15:13

Бывают ситуации когда врачи (даже волшебники) не в силах помочь больному, потому что больной не понимает и не хочет понимать, что он сам делает и в результате болезнь побеждает!
Это я не в защиту каких либо врачей, кем бы их не "обзывали"!

Гость
11 авг 2016 в 15:29

А просто ему на роду было написано, а операция не спасла, так совпало... понятно, что были объективные трудности, сердце и человек не выдержали

Гость
11 авг 2016 в 18:07

У меня дед ветеран войны перед смертью умолял(дословно)- только в больницу меня не возите ,не хочу чтобы надо мной издевались , дайте дома спокойно умереть"

11 авг 2016 в 18:46

полеты из окна и аварии в этом году - основные виды деятельности тюменцев(

Ольга
11 авг 2016 в 19:03

Люди, несете ересь, честное слово! Сама сегодня выписана из этого же отделения! Видела все последствия...так вот, там работают замечательные врачи, медсестры и обслужтвающий персонал. Все очень внимательны, в палате чисто, постельное меняется. Не пятизвездочный отельконечнл! Но ведь туда и едут не отдыхать, а лечиться, а для лечения все условия созданы. Люди заканчивают жизнь суицидом не только а больницах, они это делают везде...так что не нужно валить все на врачей и платные анализы. Я ни копейки не заплатила за операцию и анализы!

Гость
11 авг 2016 в 19:11

Г.А.права на все 100%. Племянник и брат лежали в Патрушево в 2015,сына оперировали во 2-й ОКБ в 2014. Претензий абсолютно никаких,что по лечению,что по чистоте,правда,во 2-й больнице кормили разнообразней. Мы же к ним ходили проведывать и всё видели.

Елена
12 авг 2016 в 09:43

Не нужно наговаривать на больницы! Я за год перенесла уже 5 операций!!! И никогда небыло желания навредить здоровью или обидиться на врачей!! У нас в городе есть отличные врачи!!! Например 2 городская , 3 травма. Спасибо всем огромное!!

Гость
12 авг 2016 в 10:09

Что то тут не так? Курил наверное в тихушку в окно и упал,голова закружилась.

Ирина
12 авг 2016 в 11:01

Уважаемые писатели гневных комментариев! Зачем высказываться негативно в адрес больницы и медицинского персонала, если вы не в курсе всех обстоятельств и причин произошедшего. Если Вас кто то обидел финансово, никто не мешает обратиться в Департамент здравоохранения и вернуть свои кровные. П возводить напраслину на людей - не боитесь, что когда- нибудь придётся напиться из этого колодца??? Бог Вам судья!

Гость
12 авг 2016 в 11:48

пациента слили, так как не могли вылечить

Мария
12 авг 2016 в 16:10

Возможно, не все так гладко, как написали в новостях. Понятное дело, никто там не скажет: мол, жить оставалось пациенту столько-то дней, ему было сообщено - видимо, нервный срыв... Или ещё какой "подводный камень". Кто нам скажет!
А на счёт легкости - я слышала, что как-раз-таки покончить с жизнью нужно гораздо больше смелости и воли...

злой дуб
12 авг 2016 в 17:16

кому суждено сдохнуть - тот и правда найдет как!
а ты хоть залечи его - ему все равно..
действительно жалко труда врачей на такого остолопа.
они бы могли помочь скорее кому то другому.

Гость
14 авг 2016 в 01:45

Там вобще бордак отклчали им в палате свет и кнопку вызова врача а потом проверка приезжала и говорили там нет нарушений ну дак конешно нет вы приехали то после этого а на слово никто не верит еще и обвенили и так всегда пожалуешся на них а они все сделают так чтоб было все против тебя

15 авг 2016 в 23:04

Возможно имеет место быть такое явление как постооперационный психоз. Пациентам ставят обезбаливающие уколы ,различные наркотические вещества (сибазон,трамадол и т.д) и у людей психика разная и ооочень непредсказуемая. Может на него так подействовали эти транквилизаторы и рядом никого не оказалось, кто бы досмотрел за этим моментом... всё же за послеоперационными больными надо присматривать. Хотя понимаю, работы у медсестер много.
Сама выписалась в этот день, неделю жила на обезб.уколах,еле ноги унесла,пока в овоща не закололи. Вот, пытаюсь прийти в себя - сна нет, а когда вроде уснешь, сны какие то злые и гонимые.
Всем здоровья и всех благ!