21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

cslife
10 авг 2016 в 19:23

А потом мы поедем день строителя отмечать...))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 19:43

А остальную часть дороги до улицы Чернышевского когда откроют?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2016 в 19:59

С наступающим днем строителя!

Гость
10 авг 2016 в 20:31

Не люблю половинчатые открытия, лучше бы сразу полностью дорогу открыли!

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 авг 2016 в 21:17

Режим работы светофора на перекрестке улиц Достоевского и Запольной однозначно нужно будет менять, так как даже сейчас 17 секунд "зеленого" для выезда с Достоевского недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 22:23

Могли бы время открытия поточнее написать, а не расплывчато "во второй половине дня". А так не знаю стоит ли там ехать в 18 часов в пятницу после работы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 23:02

"Выезд с Грибоедова налево будет запрещен, водителям придется ехать до улицы Достоевского и поворачивать по светофору"
Как там можно проезжать? Это навсегда или до открытия остальной части дороги?
Во-первых улица Достоевская узкая, и светофор короткий. Пробки будут ужасные
Во-вторых там находятся жилые дома и детский сад со школой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 23:43

Съезд от вокзала допустим нужен, впрочем, въезд на первомайскую тоже. Но на Оборону то все равно не проехать пока((((( да и вряд ли в сентябре будет возможно - между Запольной и Чернышевского целый квартал жилой застройки с очень узким проездом. Не давали бы лучше обещаний....

Гость
11 авг 2016 в 01:37

Все? все поныли? можно радоваться что такая крутая развилка уже почти достроилась?

ОТВЕТИТЬ
Я рад
11 авг 2016 в 10:12

Всем недовольным и непонятливым - вы просто впадите в продолжительный сон, вас разбудят, когда всю развязку достроят и запустят в эксплуатацию! Всю тему уже ядом забрызгали, все вам не так и не эдак!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 авг 2016 в 12:26

Замечательная новость конечно, я правда редко там езжу, жалко что не открывают проезд под мостом с подъёмом на первомайскую в сторону Ж-Д, а то каждую пятницу вечером на дачу там езжу, и этот светофор будет здорово держать, но будем надеяться что и его скоро откроют! Спасибо строителям! С наступающим Днём строителя всех кто имеет отношение к этой профессии!!!

Гость
11 авг 2016 в 14:18

Жду, жду, завтра с шариками проеду)))
Мостостроевцам браво!!! Не то что теплосети, все лето без горячей воды.

Гость
12 авг 2016 в 11:13

Ну наконец-то. Дождался!!!!!!

Гость
12 авг 2016 в 11:15

Наконец-то!))) Теперь буду на оборону за 15 минут долетать! Молодцы наши строители!)))

Гость
12 авг 2016 в 12:15

утром мимо проезжали, еще не открыто, но видно, что круто будет. Молодцы!

Гость
12 авг 2016 в 12:15

Хороший подарок ко дню строителя! Спасибо!

Гость
12 авг 2016 в 14:53

отличная новость! А нытики пусть заткнуться - развязка уже построена, она намного облегчит жизнь автолюбителям в том районе. Это же так замечательно, что в такие сложные кризисные времена у нас строятся новые мосты, развязки, дороги! Радоваться надо, а вы все ноете и ноете! Стыдно, господа!