11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
10 авг 2016 в 16:28

В сквер люди приходят отдохнуть(прогуляться, посидеть на лавочке, подышать в тени деревьев свежим воздухом и т. дю), а в парк развлекаться (кататься на качелях, лошадях, торговать мороженым и т. д.). Вот и выходит, что людей, проживающих в районе Комсомольского сквера места для отдыха лишили и ещё п
Это говорит о неграмотности людей, которые отвечают за благоустройство города и не знающих, чем отличается сквер от парка. Отсюда и весь этот бардак который сейчас происходит в сквере

Гость
10 авг 2016 в 16:31

дак нелегально то всё есть у нас!!!!!!!!!!

Тюменец
10 авг 2016 в 17:02

Вот если бы еще и доступней сделали.В горсаду,с маленьким ребенком требуют плату с сопровождающего. В итоге меньше двух тысяч там нечего делать. ладно экстремальные атракционы,но для детей могли бы и подешевле. В итоге гоняют пустые паравозики.

10 авг 2016 в 17:30

В аквапарк хочется уже быстрее, а атракционов и так предостаточно! Сквер "Депутатов" нуждается в ремонте и обновлении, для малышей вообще мало мало игровых площадок. В Комсомольском видно, что подновили.

Гость
10 авг 2016 в 17:35

когда на Малиновского 2А освободят законную парковку от батутов ????? понатыкали где хочу и как хочу хозяева овощного ларька.

Надежда
10 авг 2016 в 17:39

В парке достаточно уже проката автомобилей и стоит 4 батута. В утреннее и вечернее время в сквере занимаются люди всех возрастов, бег, ходьба. Если бы УПРАВА ОКРУГА обратила на это внимание, то сделала бы все чтобы поддержать людей. Нет уличных тренажеров, хорошей беговой дорожки, хотя практически во всех округах есть такие площадки. К сожалению в этом районе города упускается возможность привития детям положительных привычек ЗОЖ. А аттракционы стоят не так далеко, центр города, две остановки. И наверно каждый родитель сам решит, когда покатать свое любимое чадо на каруселях.

Гость
10 авг 2016 в 17:51

что бы ни выбрали, все равно найдутся недовольные. Поэтому, делайте что хотите, главное - чтобы красиво было и без пива!

Гость
10 авг 2016 в 18:00

Этого барахла китайского как грязи кругом.Парки не только для колхозных "коммерсантов" должны быть.

гость
10 авг 2016 в 18:53

Давайте сделаем Комсомольский сквер-территорией здоровья, а не территорией торговли никчемных услуг.

Гость
10 авг 2016 в 19:33

там это есть уже много лет в этом году там вообще уже не пройти и ребенку на велосипеде не покататься спокойно, уберите все это с парка, надоело!!!!

Гость
10 авг 2016 в 22:31

Только скажите по-честному - зачем эти опросы? По набережной проводили опросы - люди проголосовали против торговли там, и, что? кто то услышал мнение горожан?

Ирина
10 авг 2016 в 22:52

Верните в сквер песочницу для малышей. Поставили новый комплекс, спасибо, но зачем убрали песочницу? И уберите пожалуйста всех торгашей! Живем рядом, кроме сквера, особо негде погулять с ребёнком, но на данный момент очень накладно!

Мама
11 авг 2016 в 00:38

Было хорошее тихое место где спокойно можно было гулять с детьми, теперь на самом деле не пройти и не проехать. Достаточно было детских площадок с городами и горками. Машинок и батутов там на каждом шагу. Центр парка машинками заставлен не пройти. Очень не хочется там никаких тиров и прочих аттракционов. Оставьте это место тихим и спокойным!!!!!!

Котэ в мэшке
11 авг 2016 в 02:27

Вот как получается - у РПЦ стройку отбили, а машинки с лошадками у проката отбить не можем....Парадокс однако....или что-то иное

Гость
11 авг 2016 в 09:24

резиновую женщину с большим оборудованием!

11 авг 2016 в 09:40

Были хорошие турники,парни, папы занимались вместе с детьми,приятно было смотреть,хорошее воспитание здорового образа жизни!Еще дополнительно тренажеров поставить желательно,никаких платных аттракционов не надо!!!

Гость
11 авг 2016 в 09:41

магазин красное и белое там откройте

Гость
11 авг 2016 в 09:41

Я поддерживаю возврат песочницы! Это то, что деткам до 5 лет и надо! А каруселей в горсаду достаточно! В Комсомольском хорошо просто активно отдыхать!

Гость
11 авг 2016 в 09:48

Люди приходят в сквер просто прогуляться в тишине, посмотреть на липовую аллею, посидеть у фонтана, а шума и гама за забором сквера хватает. Оставьте наш любимый скверик тихим, зеленым, спокойным!

11 авг 2016 в 10:18

Один из аттракционов сквера - это открытые ворота в ограждении его территории напротив жилого дома по адресу ул.Зои Космодемьянской, 23, из-за которых взрослые и дети пересекают 4-х полосную проезжую часть вне пешеходного перехода.

Гость
11 авг 2016 в 10:51

Дартс с портретами депутатов.

Гость
11 авг 2016 в 12:29

Не надо там ничего! На самом деле пройти нельзя! Особенно в центре! Все заставлено! И тир и батуты огроменные не нужны. Все там уже есть. Дучше уберите!!!!! Пожалуйста!

Гость
11 авг 2016 в 13:48

Верните турники!!! Я тоже бегаю по утрам и тоже занимался на них!!!! Уберите батуты, поставьте мусорки и еще, а камеры там есть? Работают? По утрам, а особенно в выходные дни одни отбросы слоняются, если что случится, то и никто ничего не увидит

Гость
11 авг 2016 в 17:25

Оставте всё как есть... Мы часто туда ходим с детьми гулять, и на лошадях катаемся и на батутах прыгаем и на машинках катаемся. Единственно нужны действительно песочницы и турники а ещё и от других тренажёров не отказались.