12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

ИВан
10 авг 2016 в 09:09

Молодцы!!!! настоящие профессионалы!

Гость
10 авг 2016 в 09:14

Молодцы!

Гость
10 авг 2016 в 09:14

Я жду, что все, кто кричал: "Полицейские упустили! Где им теперь его найти..." и тому подобное, теперь извинятся перед полицией. В России ведь принято отвечать за свои слова, не так ли, диванные балоболы?

Дима
10 авг 2016 в 09:15

72.ру-выкладывайте пожалуйста дальнейшую информацию по этому делу,интересно что будет в итоге.

Гость
10 авг 2016 в 09:16

Пожизненное таким нужно давать. С огромной материальной компенсацией родственникам за всё: за потерю близкого человека, за дежитый век и радости от общения в семье, за недополученный доход и т.д. и т.п.

Гость
10 авг 2016 в 09:16

Оперативненько!

Кар ка чё
10 авг 2016 в 09:17

Не преследовали бы, девушка осталась бы жива. Где обещанные скрытые патрули на гражданских автомобилях? Надо было инспекторам в штатском на непатрульном автомобиле, сесть ему на хвост, доехать до его пункта назначения и там его схватить. А не устраивать гонки по городу. А если бы это было днём? Последствия могли бы быть ещё хуже.

Гость
10 авг 2016 в 09:18

Как-то не похож на фото с ориентировки.. Фиг бы его кто узнал... Хорошо что взяли, теперь будем надеяться на реальный срок в колонии, а не в поселении, с учетом еще одного преступления..

Оксана
10 авг 2016 в 09:21

Браво!!!

Гость
10 авг 2016 в 09:22

Щаз малолетний офисный плантон во главе с женским мнением начнет обсасывать эту тему. Всем работать! Глядишь жить лучше станет.

Гость
10 авг 2016 в 09:22

И сизый голубь полетел по лагерям...

Гость
10 авг 2016 в 09:24

Он походу "во все тяжкие" решил пойти, чтоб наверняка,
дайте ему то что хотел.

Гость
10 авг 2016 в 09:24

Хорошая новость с утра, что его поймали наконец то!

Гость
10 авг 2016 в 09:25

В тюрьму...на долго, а после отсидки выслать на родину, без права вьезда в Россию.

Гость
10 авг 2016 в 09:28

Что то не очень похож на фото с паспорта в розыскной ориентировке!

Дел
10 авг 2016 в 09:37

Задержали - молодцы. Только надо наверно 2 наряда иметь ДПС . У первого не остановился - второй сразу "ежа" выбросил. И разрешить применять оружие.

Тем кто винил полицию
10 авг 2016 в 09:38

В соседней ветке, как полицию только не поливали, вот теперь читайте и думайте над своими оскорблениями - работает она - как надо и без ваших диванных советов.

Вшоке
10 авг 2016 в 09:38

Одна просьба, сделайте так чтобы он мучался!!! доооооолгооооооо и бооооольноооо!!!!

Гость
10 авг 2016 в 09:49

Молодцы!
Зы/ грязью не поливал

Сергей
10 авг 2016 в 09:52

Его случайно задержали не по адресу: Заречный 4, 24? Угадал?

Гость
10 авг 2016 в 10:03

Значит, это было правдой, в комментариях к предыдущей новости говорили, что он в Ялуторовске кого-то порезал. Что за нелюдь такой этот "Мамедов оглы"...

Гость
10 авг 2016 в 10:04

не похож на первоначальное фото!

месть
10 авг 2016 в 10:04

На его Родине практикуется кровная месть, отдайте его родственникам погибшей девушки !!!

Гость
10 авг 2016 в 10:06

НЕ похож, не то слово!!!

Гость
10 авг 2016 в 10:07

Вооот, все таки изначально совершил преступление в Ялуторовске, потом спокойненько летел в Тюмень второе преступление совершать. Мда, правоохранительным органам действительно не догнать было преступника, расстояние от Ялуторовска до Тюмени ну оооочень маленькое, какой тут пллан перехваааат.....

Русич
10 авг 2016 в 10:07

А что он совершил против личности в Ялуторовске?

10 авг 2016 в 10:11

Накожите его по всей строгости!!!! Пусть отвечает за то, что натворил!!!

Гость
10 авг 2016 в 10:11

рядом с ним на фото не видно гаишников виновных в аварии

МОТ
10 авг 2016 в 10:11

Читаешь комменты и удивляешься количесту диванных нытиков, не нашли изверга-плохо, нашли-плохо.. Так и хочется глядя в глаза спросить, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ВООБЩЕ!!???

Гость
10 авг 2016 в 10:11

а где задержанные гаишники??

Гость
10 авг 2016 в 10:18

Какие ж они молодцы!!??? Угробили девочку. Полнейший непрофессионализм! Виноваты полицейские. Надо было думать когда устраивали погоню о последствиях.

10 авг 2016 в 10:26

Практика преследований автомобилей преступников полицией в других странах показывает что при этом совершается много тяжелейших аварий, где страдают ни в чем повинные люди. Но нам не в прок чужой опыт. Не гнали бы этого оглы как бешеного зайца, не было бы и аварии и девушка была бы жива. Браво, полицейские

Иван
10 авг 2016 в 10:41

Кстати, уже который раз полиция быстро ловит беглецов. Появляется вера в нашу доблестную полицию. Я думал не найдут его.

Гость
10 авг 2016 в 10:41

украл, выпыл, турма попала..

Горожанин
10 авг 2016 в 10:51

Видно когда принимали его уже и помяли чуток)), слегка выместили на нем народное негодование.

Гость
10 авг 2016 в 10:53

ПЕТУХ!!!

Гость
10 авг 2016 в 11:08

а с таксистом то что с кем она ехала?

Иван
10 авг 2016 в 11:19

Авто полиции - не гоночная машина. Молодцы, что обратили внимание и попытались пресечь его движение по трассе. То, что он задержан - тоже большой плюс.
На месте погибшей мог быть любой другой человек.
Давайте лучше поможем семье погибшей, идет сбор средств в Car72

Гость
10 авг 2016 в 11:21

А это такси легальное было или нет? Если нелегальное то таксиста тоже нужно задержать и посадить в одну камеру с Мамедовым и ГАИшниками!

в законе
10 авг 2016 в 11:24

Татуху ему на лбу петушиную и в зону.
Пусчай теперь полетает.

Чайка
10 авг 2016 в 11:34

Уважаемый народ, научитесь себя УВАЖАТЬ и других людей, тогда и аварий не будет, от нации это не зависит. Вчера на перекрестке ул. Малыгина - Герцена и ул. Мориса Тореза, загорелся зеленый цвет светофора прошло секунды 2-3 и влетает иномарка, гибели людей не произошло чудом, сгреб бы человек 5-6. Получился такой коридор- первые успели перейти дорогу, а остальные замешкались, в том числе и я и буквально в 50-70 см от людей пролетела машина на скорости. А у следующего светофора горел красный цвет- спрашивается куда летишь - в гроб- тюрьму, тогда за городом есть дороги, выбери время когда ни кого нет и разбивайся в свое удовольствие и НЕ СМЕЙ УБИВАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ.

гость
10 авг 2016 в 11:43

На электрический стул.

Гость
10 авг 2016 в 11:54

По ДТП ему грозит всего лишь условка так как девушка скончалась в больнице а не на месте дтп. Почитайте законы там очень много интересного, жизнь в нашей стране не много цениться по этому и за наказания всем дают очень мало!

Гость
10 авг 2016 в 12:15

А че молодцы то! Кто вообще позволил ему уйти из больницы! Что за халатное отношение

Тюменец из Тюмени
10 авг 2016 в 12:17

Полностью бездарная работа полицейских,сначала ловим для своей галочки,чтобы другой экипаж не перехватил,допускаем въезд пьяного де..ла на оживленный центр Тюмени,ибо круглосуточно машины ездят и пешеходы гуляют, лето,жара,людям и так дышать нечем.
Даем ему таранить машину и спокойно отпускаем в больничку,сами домой наверное после смены ,ну может пистон получили от начальства,только девушка умерла,вот это уже -общеРоссийски отличились, итак наш пьяница-убийца-дерзкий и борзый угнал из больнички.
Ну что делать? а надо подключить всех полисменов по городу и все силы бросить на поимку беглеца,ведь работы больше нет,улицы спокойного города спят тихо и мирно.
Ну если почти половина самых опытных сыщиков прочесывали вся и все,конечно поймали.
Вот девушку не вернуть,молодая,красивая, жила приехала наверняка учиться и работать,даже не важно кем и как она чей-то ребенок по-сути.
ну все,через неделю все забудут о случившимся и все,новые дорожные разборки уже идут.Был человек-нет человека.

Гость
10 авг 2016 в 12:27

Пусть он сгниёт в тюрьме ...

Гость
10 авг 2016 в 12:43

Задержан виновник резонансного ДТП на Тульской . С этого места поподробней.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/198111452725248.html?full=3

Гость
10 авг 2016 в 12:56

а что с водителем такси? как он себя чувствует?

Ирина
10 авг 2016 в 13:03

Погибла наша близкая подруга и очень хороший, открытый, добрый и искренний человечек. Читаю ваши комментарии и легче вообще не становится. Всем родным и близким, друзьям, очень тяжело от осознания того, что нашей девочки больше нет с нами. Я искренне надеюсь, что этого человека накажут по всей строгости. Еле сдерживаю эмоции, чтобы не сорваться. Надеюсь, что из тюрьмы он никогда не выйдет.

Гость
10 авг 2016 в 13:24

девушку очень жаль, молодая, красивая ей жить жить еще..... мое мнение один раз прав лишили за езду в нетрезвом виде так и не надо возвращать, и уголовную отсветственность надо вводить а то привыкли что с рук все сходит

Гость