28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Гость
10 авг 2016 в 11:21

А это такси легальное было или нет? Если нелегальное то таксиста тоже нужно задержать и посадить в одну камеру с Мамедовым и ГАИшниками!

в законе
10 авг 2016 в 11:24

Татуху ему на лбу петушиную и в зону.
Пусчай теперь полетает.

Чайка
10 авг 2016 в 11:34

Уважаемый народ, научитесь себя УВАЖАТЬ и других людей, тогда и аварий не будет, от нации это не зависит. Вчера на перекрестке ул. Малыгина - Герцена и ул. Мориса Тореза, загорелся зеленый цвет светофора прошло секунды 2-3 и влетает иномарка, гибели людей не произошло чудом, сгреб бы человек 5-6. Получился такой коридор- первые успели перейти дорогу, а остальные замешкались, в том числе и я и буквально в 50-70 см от людей пролетела машина на скорости. А у следующего светофора горел красный цвет- спрашивается куда летишь - в гроб- тюрьму, тогда за городом есть дороги, выбери время когда ни кого нет и разбивайся в свое удовольствие и НЕ СМЕЙ УБИВАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ.

гость
10 авг 2016 в 11:43

На электрический стул.

Гость
10 авг 2016 в 11:54

По ДТП ему грозит всего лишь условка так как девушка скончалась в больнице а не на месте дтп. Почитайте законы там очень много интересного, жизнь в нашей стране не много цениться по этому и за наказания всем дают очень мало!

Гость
10 авг 2016 в 12:15

А че молодцы то! Кто вообще позволил ему уйти из больницы! Что за халатное отношение

Тюменец из Тюмени
10 авг 2016 в 12:17

Полностью бездарная работа полицейских,сначала ловим для своей галочки,чтобы другой экипаж не перехватил,допускаем въезд пьяного де..ла на оживленный центр Тюмени,ибо круглосуточно машины ездят и пешеходы гуляют, лето,жара,людям и так дышать нечем.
Даем ему таранить машину и спокойно отпускаем в больничку,сами домой наверное после смены ,ну может пистон получили от начальства,только девушка умерла,вот это уже -общеРоссийски отличились, итак наш пьяница-убийца-дерзкий и борзый угнал из больнички.
Ну что делать? а надо подключить всех полисменов по городу и все силы бросить на поимку беглеца,ведь работы больше нет,улицы спокойного города спят тихо и мирно.
Ну если почти половина самых опытных сыщиков прочесывали вся и все,конечно поймали.
Вот девушку не вернуть,молодая,красивая, жила приехала наверняка учиться и работать,даже не важно кем и как она чей-то ребенок по-сути.
ну все,через неделю все забудут о случившимся и все,новые дорожные разборки уже идут.Был человек-нет человека.

Гость
10 авг 2016 в 12:27

Пусть он сгниёт в тюрьме ...

Гость
10 авг 2016 в 12:43

Задержан виновник резонансного ДТП на Тульской . С этого места поподробней.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/198111452725248.html?full=3

Гость
10 авг 2016 в 12:56

а что с водителем такси? как он себя чувствует?

Ирина
10 авг 2016 в 13:03

Погибла наша близкая подруга и очень хороший, открытый, добрый и искренний человечек. Читаю ваши комментарии и легче вообще не становится. Всем родным и близким, друзьям, очень тяжело от осознания того, что нашей девочки больше нет с нами. Я искренне надеюсь, что этого человека накажут по всей строгости. Еле сдерживаю эмоции, чтобы не сорваться. Надеюсь, что из тюрьмы он никогда не выйдет.

Гость
10 авг 2016 в 13:24

девушку очень жаль, молодая, красивая ей жить жить еще..... мое мнение один раз прав лишили за езду в нетрезвом виде так и не надо возвращать, и уголовную отсветственность надо вводить а то привыкли что с рук все сходит

Гость
10 авг 2016 в 13:24

Давайте не будем устраивать самосуд, СУД во всем разберется, я переживаю только об одном: того ли поймали, а то ведь знаете, как у нас бывает: на невиновного всех собак подвесят, особенно, если он иностранец...

Гость
10 авг 2016 в 13:27

оперативно работают- только когда руководство регионального управления МВД с первых минут берёт на контроль!
Иначе он бы уже у себя в ауле сидел, раны зализывал! Или ещё угробил кого нибудь!

Наталья
10 авг 2016 в 13:33

ст.264 ч.4 УК РФ от 2 до 7.

Гость
10 авг 2016 в 14:07

Ну сколько, лет 7 дадут наверное максимум. Забирали бы имущество в пользу пострадавшей семьи хотя бы. Им то что с того что он сидеть будет. Царства Небесного девушке. Жизнь одна сплошная скорбь

Гость
10 авг 2016 в 14:11

Судя по последним новостям Тюмень постепенно превращается в "Дикую Азию"!

Гость
10 авг 2016 в 14:20

больше 5 лет этому ишаку все-равно не дадут

10 авг 2016 в 14:24

Ну все ска, хорошего здоровья тебе.

Гость
10 авг 2016 в 14:33

Из - за этого гада погибла та, кого я знала с детства!!!!!!!!Ксюша не приходя в себя умерла!!!!!!!У нее столько переломов было, разрыв селезенки....голова пробита!!!!!!Сволоч!!!!!!Чтоб тебя Бог покарал

Гость
10 авг 2016 в 14:35

Не дай Бог,это животное избежит наказания по полной!

Гость
10 авг 2016 в 14:46

Я вот не пойму, что все так раскричались? Подобные ДТП происходят каждый день, если вы этот сайт читаете. Пьяные убивают людей на дорогах. И Мамедов не единственный. Но кому-то выгодно сейчас разыграть карту ненависти, поднять волну и пену, и словить рыбку в мутной воде. Я не верю, что эти националистические крики, идут от души и любви к погибшей.

Гость
10 авг 2016 в 14:59

Один Мамедов мне ногу сломал битой, другой Мамедов говорят ножом пырнул одну девушку в Ялуторовске (поэтому и уехал в Тюмень) и убил на дороге в ДТП другую.

Гость
10 авг 2016 в 15:02

и меня прав два раза лишали за пьянку, но все-равно езжу, хоть и без прав

Гость
10 авг 2016 в 15:50

На кол его!!!!

10 авг 2016 в 17:39

Который раз пишу и все бесполезно !!! Слепо-глухо-немые зачем его отпустили первый раз когда его задержали пьяным !? Когда отпустили почему не изъяли автомобиль !? Почему не ходил отмечаться каждое утро к 8.00 в милицию и заодно к врачу на предмет дальнейшего употребления алкоголя ?! Потому-что закон разрешает бухать лишенному, садиться за руль той же машины на которой его задерживали и лишали ! А в данном случае конкретная редиска попался : уже совершил преступление , с ножом в кармане - хорошо не зарезал никого больше ! Хотелось-бы официальные комментарии от чинов города услышать по поводу допущенных промахов подчинённых !

10 авг 2016 в 17:46

Мне было понятно что его задержат очень быстро когда подняли такую шумиху ! Вопрос не в этом а в том что зачем было напрягаться , тратить силы, время , средства когда он был в руках у органов порядка изначально ? И было сразу понятно что это не случайно оступившийся студент-первокурсник весь в соплях и раскаивающийся . Конкретный нарушитель с недавним тёмным прошлым . Кем было принято решение его в палате без охраны оставить ? Вопросов много и интересно кого крайним сделают в такой ситуации
, если вообще захотят кого-то делать крайним ! Руководство силовиков молчит непонятно почему ?! Весь город на ушах они молчат ! Без мозгов совсем что-ли ?!

123
10 авг 2016 в 23:23

генералам дпс жальче подставить патрульную машину, чем жизнь людей!а могли бы вначале подставить патрульную машину, поцарапать крыло или бампер и трагедии не было бы!!!в сша таких ... быстро останавливают таким способом! и это не судя по фильмам, а то начнете щя! а иначе дпсник зарплаты лешится!! РОССИЯ!!!!

Гость
11 авг 2016 в 01:44

Интересно ради чего девушка то погибла? сейчас назначат ему штраф за превышение и все. Ведь он не в них врезался, он ушел от столкновения, а уж по воле случайности так получилось....

Гость
11 авг 2016 в 08:58

А интересно,тем кто его прятал что будет?Это ведь укрывательство.

Гость
11 авг 2016 в 12:11

Не было бы погони , не было бы трупа

Гость
11 авг 2016 в 13:04

Соболезнование родственникам девушки!!!"Правоохранители" то вы тут все раскричались и отмазываетесь как девочки невинные!? Все знают как вы работаете...вы только и можете дело навесить на невинных и поймать того кого сдали а на большее вы и не способны!!! Не компетентность что ДПС что всех прочих так называемых сотрудников правопорядка просто зашкаливает!!! За что только такую зарплату им платят из нашего кармана!?! Даже не один из вас не соизволил высказать соболезнования не говоря о том чтоб признать свои ошибки и извинится за свою мягко говоря некомпетентность!!!

11 авг 2016 в 14:09

оперативно-розыскные

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/198111452725248.html?notify&_Eh1Iq=ESYWP1gsDlZdOAI8NzZQNg0aQCE%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=72

Гость
11 авг 2016 в 14:33

Суду нужно будет установить степень вины Мамедова, наличие в его действиях умысла, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств, а также установить связь между ДТП и смертью потерпевшей. В результате ДТП девушкой были получены тяжкие телесные повреждения. А вот от чего она умерла - это еще вопрос. Может от воспаления легких

Катя
11 авг 2016 в 15:03

Одно не понятно,зачем было его столько проследовать!!! Прям загнали его. Ясно же что раз пьяный,то куда нибудь бы встряпался

Гость
12 авг 2016 в 02:02

1394надеюсь, теперь это животное гнить будет до конца своей ущербной жизни

1233456
13 авг 2016 в 05:21

Зачем обезьяне права да и вообще автомобиль ,если автомобиль и очки для нее одно и тоже !!!!!!!! Девочку жалко

Гость
14 авг 2016 в 02:35

что с водителем такси? в котором ехала девушка?