28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

местный
9 авг 2016 в 13:00

как надоели эти приезжие......

Гость
9 авг 2016 в 13:13

Еще за ниши деньги мы будем содержать его в тюрьме сейчас... справедлива, да уж

Гость
9 авг 2016 в 13:20

кастрировать!!!!!!

Гость
9 авг 2016 в 13:20

вранье. это невозможно

Денис
9 авг 2016 в 13:46

Как достало законодательство нашей Раши где законопослушному , коренному тюменцужить сложнее и опасней чем приезжим ! Рожаем, ростим, любим, вкладываем в них душу и свое здоровье ради того чтобы любой приезжий неуч взял и так дизнь испортил целой семье . В неделю несколько статей посвящены подобным темам , а нам все запрещают разжигать межнациональную рознь . Нам запрещают а им не запрещают ! У них некому диктовать условия а нам в голос кричат ! Бред !!!

Денис
9 авг 2016 в 13:52

Ощущение что чиновники способные повлиять на изменение ситуации слепо-глухо-немые ! Пишут русским языком надругался над мальчиком , умерла после ДТП и оба преступления по вине не просто приезжих , а прямо злодеев меняющих документы для вьезда в Россию и с бабочками разгуливающими , пьяные и лишенные ! Что еще должно случиться чтобы Вы начали действовать ? Петицию писать иначе не задумаются !

Гость
9 авг 2016 в 13:54

Может и мамедова найдут...

9 авг 2016 в 13:56

ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!

Гость
9 авг 2016 в 13:58

Выслать всех к черту к их долбанным семьям назад. И таджиков и прочих. А за такое пора бы и смертную Казнь ввести. Но нет, в стране другие " проблемы" : чужая Одимпиада и чужие войны.

Гость
9 авг 2016 в 14:05

Этому уроду не тюрьма а смертная казнь !!

Гость
9 авг 2016 в 14:07

Ах если бы в уголовном мире сохранились старые понятия и законы авторитетов, то этому джигиту бы недолго пришлось кукарекать в неволе!

Гость
9 авг 2016 в 14:10

После этого они еще утверждают - что среди азиатов мало геев. Да у них просто предрасположенность изначальная от природы, к гомосексуализму и зоофилии.

Гость
9 авг 2016 в 14:18

ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ...

Гость
9 авг 2016 в 14:24

давно этих таджиков и узбеков надо гнать к себе на родину своих преступников хватает(

Гость
9 авг 2016 в 14:26

Почему они едут к нам насиловать? Вопрос прост. У себя на родине расстрел, а у нас сами знаете что. Изменить ситуацию в наших силах. Ладно, смертную казнь отменили и заменили пожизненным, но где эти приговоры на пожизненное? Их практически не выносят.Будем ждать следующего педофила-мигранта...

Гость
9 авг 2016 в 14:29

Ну что,толерасты,уподобляемся так ненавистному нам западу?!Вернее,уже!

Гость
9 авг 2016 в 14:32

Ехайте пожалуйста люди русские в Московию со своими девятилетними... и мигрантов с собой прихватите. А там хоть вставайте, хоть ложитесь вместе...

Гость
9 авг 2016 в 14:39

Какой суд?Башку оторвать без суда и следствия!!!

Сашка
9 авг 2016 в 14:49

В тюряге своих найдет и будут его лет 10 домогать во все дырки.

9 авг 2016 в 15:05

Государству, именно государству, от мигрантов выгода и прибыток. А вот обычным людям от мигрантов только головная боль и проблемы . И клало государство с прибором на наши проблемы.

Гость
9 авг 2016 в 16:07

А сколько русских педофилов?? Вы что, ау, народ, глаза разуйте, мозг включите!!! Сексуальные пристрастия не зависят от национальности, они не генетические, а социально приобретенные! То есть вот от таких, как вы, жестоких и тугоумных! Вы формируете общество насилия, насилие и получаете!!!

Гость
9 авг 2016 в 16:09

Я просто в шоке. Сами слышите, что говорите? Какие у вас могут расти дети, если вы готовы с таким остервенением наброситься на человека? Он преступник и пусть отвечает по юридическим законам, у нас все-таки (к счастью) не первобытное общество и каждый имеет право на справедливый суд. И хорошо, и пусть так! А если нравится правило "око за око" езжайте в Чечню, где пофиг на законы РФ, езжайте в Ирак, Иран, где и у вас по-быстрому отрубят руки-ноги-головы. Думайте, что говорите.

Гость
9 авг 2016 в 16:12

а я чет не поняла....это у нас так миграционные службы работают? загранпаспорт получаешь ведь указываешь данные о смене фио, да и меняет их не дядя петя, а гос.орган. я офигеваю! что все так просто то? вообще то должен быть порядок при изменении данных сообщить везде в том числе хотя бы на свою границу, а те в свою очередь при пересечении данным лицом должны сообщить встречающей стороне! НЕ? вообще в миграционных органах должно вносится в личное дело: георгий, он же жора, он же гора.... ВСЕ!!! когда либо имеющиеся пампортные данные!

Гость
9 авг 2016 в 16:14

Ой вот эти крестьянские, рабовладельческие заявления опяяять и опять, когда же вы уже очнетесь! Что государство?! Дак вы будьте нормальными людьми! Почему государство должно отвечать за каждого, у вас что, мозгов своих нет?! Вы просто слишком узко и мелко мыслите и не понимаете ни-че-го, не видите не то что дальше своего носа, и носа-то не видите! Миграция существовала и будет существовать всегда, пока будут живы люди. Никто не имеет право приковать человека к тому месту, где он родился и не должно так быть! Вы же любите в Турцию ездить? Почему там должны терпеть вас, синих сопливых русских? Почему вы ездите в Египет и женщины, вы, ходите в шортах и вмайках? А ну-ка облачились в хиджабы быстро, вы ведь в их стране и должны уважать ИХ законы. Так что ли? А то получается, что все должны уважать вас, но вы - никого!

Гость
9 авг 2016 в 16:30

вы ж сами тащите их на ремонты, на дачи работать и пр.. скоро уже и супружеский долг исполнять будете мигрантов звать. разленились совсем. спонсируете их жен,которые тряпками весь город завалили. прописываете по сто человек в квартиру. что им сюда не стремиться то..

читатель
9 авг 2016 в 17:01

Не так давно информация бала в сми ,что налоговые поступления в бюджет от мигрантов то-ли москвы ,то-ли области московской точно не помню превысили поступления от нефтянных компаний.

Гость
9 авг 2016 в 17:06

За надругательства над детьми нужно смертную казнь вводить. Какой-то ... не знаю даже какое слово подобрать этой твари... Какое вообще он право имел!?!? Трясет аж от злости!!!

Мигрантбек Иванович
9 авг 2016 в 17:22

Не удивлюсь, если мигранту решили пришить, чтобы закрыть отчетность. История с бандой ГТА и обезглавленной девочки-инвалида, очень кстати подвернувшаяся великому борцу с мигрантами из СовФед Францу Клинцевичу, который едва не очернил свое имя перед выборами скверной историей в санатории, приучил весьма осторожно отнестись подобной информации перед выборами(или их видимостью).

Гость
9 авг 2016 в 17:26

Менял имя и фамилию он в Таджикистане, вот к ним и надо претензии предъявлять. С доками все в порядке - добро пожаловать. Зато полиция работает - преступника арестовали, молодцы.

Гость
9 авг 2016 в 17:27

Кость бросили опять накинулись, товарищи праведные, законопослушные. Идите уже жуйте свои сопли где-нибудь в другом месте, надоели всем

Гость
9 авг 2016 в 17:59

Если бы при въезде проверяли не только ФИО и паспорт, но и отпечатки пальцев, то таких случаев было бы меньше. Ведь современные технологии позволяют хранить и обрабатывать огромные объемы информации.

Гость
9 авг 2016 в 18:14

На КОЛ !!

Гость
9 авг 2016 в 20:22

Достали уже эти приезжие. Вы посмотрите только! Они уже не поодиночке едут, а семьями! Скоро нас вытеснят! А наглые они от вседозволенности! Закрыть въезд и всё. Равняемся же на Европу,а там кого попало не пустят.

Гость
9 авг 2016 в 23:01

Сломал мальчику жизнь.

Гость
9 авг 2016 в 23:04

Вот ***. Посади его надолго ...

Гость
10 авг 2016 в 04:25

Вспомнил развал СССР, как эти обезьяньи страны остервенело рвались к независимости. Получили независимость и все равно на заработки бегут в Россию как тараканы.

макс
10 авг 2016 в 07:41

со словами "по законам военного времени" расстреливать на месте.. не важно что сделал.. убил своровал изнасиловал... поймали завели за угол зачитали статью - виновен в присутствии 2х свидетелей - расстрелять.. и в землю.. вот тогда будет порядок

Гость