11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (571)

Гость
9 авг 2016 в 10:44

Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Ужасная трагедия, когда хоронят молодых. Глубоко соболезную родным.
А "гонщик" трусливая мышь, ответит за всё, когда придёт его час.

Гость
9 авг 2016 в 10:45

Все вопросы к Гибдд. Зачем допустили в город пресследуемый авто, а потом еще и водителя преступника не смогли задержать, он должен быть в Сизо

Фото пользователя
9 авг 2016 в 10:46

Когда же эти мамедовы перестанут убивать наших детей??!!

диде
9 авг 2016 в 10:46

Земля пухом , жалко очень девушку . А этот уже наверно через соседние республики скрылся . Но от всевышнего не скроешься ....

9 авг 2016 в 10:48

Соболезнования близки девушки!

Полнейший бардак творится! Убийца разгуливает на свободе... Поймать и публично повесить!

Дуче
9 авг 2016 в 10:49

Очень жаль девушку... Фото мамедова в студию!!!

Гость
9 авг 2016 в 10:52

Господи, бедная девушка! Так жалко, не передать((((((

Елена
9 авг 2016 в 10:52

как жаль((( из-за какого-то п...ка погибла ни в чем неповинная девушка. вот горе-то родителям. мои соболезнования.

Гость
9 авг 2016 в 10:54

Аж вздрогнула, увидев заголовок новости.. Так хотелось что бы случилось чудо и девочка жила.. Соболезнования родным.
Почему же у палаты убийцы не было охраны? Уйдет ведь безнаказанным((( Такого не выдадут землячки.

Гость
9 авг 2016 в 10:56

Жаль девушку. Соболезную родным.
Он уже наверно давно у себя в ауле и не найдете вы его.

Инквизиция
9 авг 2016 в 10:57

Для таких и стоит ввести смертную казнь. Близким и родным соболезнования(

Гость
9 авг 2016 в 10:58

Очень красивая, очень жаль.... Соболезнования родным и близким.

Гость
9 авг 2016 в 10:58

Еще и сбежал, мда... Уволить с занесением в личное дело ДЭПСОВ допустивших этот беспредел, они же наверно, и упустили Мамеда.

Гость
9 авг 2016 в 10:59

дайте фото!вдруг встречу на улице. хотя думаю он уже далеко от тюмени(((

9 авг 2016 в 11:01

Почему еще 6 августа не сообщили что он сбежал?

Гость
9 авг 2016 в 11:06

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВУШКИ...

жесть
9 авг 2016 в 11:09

сколько дел имел с народом южным, могу сказать не простые товарищи, многие из них не любят за слова отвечать, ошибки признавать, хотя громче всех кричат "я мужик". Настоящий мужик за поступки свои в ответе, а такое дерьмо как оглы мамед, совсем не "мужик". Странно как то, чем севернее народ, тем он проще, и порядочнее.

Гость
9 авг 2016 в 11:12

гаишников под суд , мемеда найдут и его тоже

злой!!!!!!!!
9 авг 2016 в 11:13

За что пострадала девочка!?? За что родителям столько горя???? За принцип гаишный??? За палку???? Не гони они его, как загнанного зверя, не случилось бы такого!!! МОЗГАМИ нужно пользоваться научиться, а не проблесковыми маячками!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 авг 2016 в 11:14

Гаишников под суд!!! Загнали нарушителя аж в центр города, "остановили" живым щитом! Бедная девочка, несчастные родители..........

тюменец
9 авг 2016 в 11:15

соболезную родным и близким. А эта тварь сбежавшая трусливо ещё понесет свое наказание.

9 авг 2016 в 11:16

Царствие ей небесное.

123
9 авг 2016 в 11:17

Девушку очень жаль!! Гореть в аду тебе алкаш! на зоне пусть порвут тебя

Гость
9 авг 2016 в 11:18

Жаль.. безумно жаль..красивая девушка, молодая совсем..Родным и близким терпения пережить такую утрату. Дай Бог найти полиции этого Мамедова, пусть понесет наказание по всей строгости или еще лучше пусть по пути в свой аул его настигнет та же участь...

Гость
9 авг 2016 в 11:27

Мамед скорее всего на ослике катается уже на исторической родине.
Дело чести для полиции его найти и наказать. И так слишком много резонанса с погоней. Хоть как-то могли бы имя отбелить своё.

Гость
9 авг 2016 в 11:38

Ответственность за все это должны понести ГИБДД. С каких пор стало нормальным устраивать погони в центре города?

Гость
9 авг 2016 в 11:38

Вот так езди на такси!!!

Лоточкин
9 авг 2016 в 11:39

Доблестные сотрудники ГИБДД ради "палки" жертвуют людьми, молодыми, невинными и им все сходит с рук. Горожане предлагаю собрать подписи для наказания экипажа.

Гость
9 авг 2016 в 11:39

вот так "наше" государство заботится о здоровье и безопасности граждан.

пускают в страну кого попало. а ГИБДД занимается гонками на выживание за счет граждан.
позор им всем.

А молодую, красивую девушку не вернуть....

Гость
9 авг 2016 в 11:42

ГАИшники как всегда с помощью "живых щитов" нарушителей останавливают. Надо запретить это на законодательном уровне!

Гость
9 авг 2016 в 11:44

Царствие ей небесное. Пусть земля будет ей пухом. Не передать словами......самое страшное хоронить родителям ребенка. (((((((((((((((((((((((((((((

Гость
9 авг 2016 в 11:45

Блин! Я не верю своим ушам!? Как так? Это трагично и ужасно. Человек ушел и больше не вернуть....

Гость
9 авг 2016 в 11:49

Почему сотрудники ГАИ имеют право гонять по городу за нарушителями. Если бы они его не гнали трагедии бы не случилось. Можно было и по номеру машины потом задержать.

Гость
9 авг 2016 в 11:53

Ну и кто из руководства области или страны даст оценку действиям сотрудников ГИБДД???
А может камеры которыми напичкали город должны ловить таких, вместо сокращенного штата сотрудников? Кто возьмет на себя ответственность за произошедшее?

Судя по году фото - 1999 этот Мамедов имеет уже другую рожу. За 17 лет люди меняются сильно, тем более такой алкаш как этот убийца.

Фото пользователя
9 авг 2016 в 11:56

предлагаю Мамедова казнить. Зуб за зуб, так будет справедливо

Фото пользователя
9 авг 2016 в 11:59

у этих мамедовых и прочих "ых" все куплено - права, аттестаты, дипломы. ВУ - около 40 тыс. Аттестаст 70-90 тыс. Диплом - от 150 тыс.

Гость
9 авг 2016 в 11:59

Я как-то, каюсь, настучал на пьяного водителя. По 02. Назвал, марку, номер машины и точный маршрут движения. И что бы вы думали. Проехал за 30 минут весь город, под всеми камерами и никто его не остановил.
Товарищи ГИБДДшники. Совместно с СМИ проведите учения - Смоделируйте ситуацию - сообщите по 02 о пьяном водителе и посмотрите, сколько он сможет проехать по городу.

Xozyain
9 авг 2016 в 12:05

Это аж с 11-го километра Ялуторовского тракта они его гнали! До Тульской! И ни догнать не смогли, ни обеспечить безопасность проезда по центральной улице города. Согласен - вина гаишников налицо!

Но им НИЧЕГО не будет. Абсолютно. Круговая порука. Одни родственники кругом. И в самом ГАИ и в тех "органах", которые за ними надзор осуществлять должны. Для вида могут "привлечь к дисциплинарной ответственности". Звучит помпезно. А по факту означает, что премию подрежут чутка.

Гость
9 авг 2016 в 12:07

"В Управлении ГИБДД по Тюменской области пояснили, что сотрудники Госавтоинспекции сделали все, что могли, чтобы задержать преступника, но патрульный Ford оказался слабее, чем Nissan нарушителя. Пять километров погони длились всего три минуты. За это время инспекторам так и не удалось приблизиться на достаточное расстояние, чтобы открыть огонь."
страшно жить товарищи ...а что дальше ??? их было больше и лучше вооружены поэтому полицейские не стали вмешеваться ???

Гость
9 авг 2016 в 12:08

реально очень жаль девушку, но многим не помешало бы сходить к окулисту или на технику чтения. при чем тут срубить палку и кто его погнал?? "Автомобиль Nissan, ехавший по встречной полосе на скорости 140-150 километров в час, привлек внимание экипажа, дежурившего на въезде в город. Преследование началось сразу, но задержать водителя удалось только после аварии" - тут как бы по русски написано.
Вот конечно почему его не перехватили до Тульской это другой вопрос. Хотя судя по видео это район автограда, а до туда примерно 8 км, т.е. 4 минуты неоднозначно.

Гость
9 авг 2016 в 12:10

Очень жалко девушку, молодая, красивая, вся жизнь впереди была. А почему молчат про водителя такси ведь он тоже пострадал. Виновника конечно надо поймать, пусть полиция ищет этого негодяя. Это дело чести, тк 50% вины на их товарищах из гибдд!

Скорбящий гость
9 авг 2016 в 12:15

Зачем лишний раз писать гадости, все равно его поймают!!! Редко когда не ловят! Даже убежавших в азербайджан, с азербайджана привозили сюда!!!! Терпения и виновник понесёт наказания!

Гость
9 авг 2016 в 12:17

Мамедов в эту ночь еще и двух людей порезал в Ялуторовске

Про
9 авг 2016 в 12:22

Сейчас на зоне будет песню про то, что не хотел, но жизнь злодейка

Гость
9 авг 2016 в 12:22

В.И. Ленин говорил: "...национальный вопрос в стране еще не скоро будет решен..."

Гость
9 авг 2016 в 12:22

Предлагаю выйти сегодня всем в центр города! Соберемся вместе там сформируем свою позицию по поводу этих мамедовых, гаишников и правительства и поставим ультиматум губеру!!!

Коренной
9 авг 2016 в 12:24

Какая разница кто за рулем? Мамедов, Короедов, Мамедман..Девочка погибла. а виноваты ДПС! зачем они погнали злодея в город? почему не применили оружия, что делали остальные наряды? И потом ладно это был алкаш, а еслиб у него был полный багажник тротила? Ведь ИГИЛ грозит Росии и правосеки тоже не в стороне!

9 авг 2016 в 12:26

Боже... бедная девочка!!!! Соболезнования родным и близким... В такие моменты понимаешь, что зря в России мараторий наложен на смертную казнь... Мамедов будет жить и ходить по этой земле, а девочки не стало.....

Житель Упоровского района
9 авг 2016 в 12:27

На днях в Упоровском районе тоже трагедия была. В селе Масали собралась компания из руководства и на природе отмечала какой-то неведомый праздник. Две женщины из отдыхавших отошли по своим делам в траву. В это время один пьяный господин (из той же компании) прокатился по женщинам. В итоге его решили отмазать. Полиции сказали чтооннапился позже и от горя, а женщины якобы сами бросилмсь под машину. У одной из них 4 детей и она находится в очень тяжелом состоянии. Предлагаю редакции 72.ру и управлению собственной безопасности проверить данную информацию с целью наказания виновных.

3452
9 авг 2016 в 12:28

Одного не могу понять!? Как допустили,что сбежал!?!!! В Тюмени полный бардак,ездят на тазах царапая асфальт,по вечерам гоняют авто с оглушительным ревом по спальному району,куда смотрит ГИБДД