24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

8 авг 2016 в 22:35
Опять вопрос к нашим силовым структурам ! Лишенные !!! Нетрезвый за рулём !!! Не остановился !!! с бабочкой !!! Опять Мамедов ( убийство в Ермолаеве , вспомните однофамильца ) Вы за что вообще деньги получаете?! На предупреждение нужно работать в таких ситуациях ! Вот хотя-бы после этого случая базу прошерстите и увидите кто на законы Российские плевал ! Тюмень превращается с бешеной скоростью в приют для разных национальностей : у меня во дворе афроамериканца ( негры короче ) в количестве пяти штук обитают , полы моют в подъезде и дворы метут последние десять лет узбеки , соседний двор где хрущёвки облюбовали таджики где в каждой молодой семье по пять !!! детей , ремонт в Государственном учреждении делают Армяне , а у соседей Молдаване ! Что будет через 10-15 лет когда подрастут "граждане России " и начнут плодиться такими-же темпами ! Насколько они законопослушные мы сВами читаем через день !

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
8 авг 2016 в 18:07

еще раз повторю-50% вины-на гаишниках, что синяка в город загнали. еще и виновника упустили.Молодцы. Полный непрофессионализм. Нафих такую ГИБДД. А про сопли про маломощшый форд гаишников-это еще дополнительные вопросы, куда уходят мои налоги? Почему у жирного начальника ГИБДД машина сверхмощная, а он на задержания не ездит. А у этих тихоходный ТС? еще знак ограничения скорости повесьте на него, чтобы нарушители знали-больше 90 км не ездить. Бред. И на все это я заплатил в прошлом голу 300 тыров налогов..Девчонку жаль.

Гость
8 авг 2016 в 18:08

понаехали ... расстрелять его надо в 90х так и сделали бы

Наталья
8 авг 2016 в 18:08

смех да и только.... как не информация по этому случаю, так какая-то тупость..... То не смогли задержать, то могли стрелять, а теперь так и вообще сбежал.... ну че за смех????

Гость
8 авг 2016 в 18:10

Сколько ещё таких оглы беспредельничает в Тюмени! Пора однако...

Гость
8 авг 2016 в 18:10

164 см божеж мой жыгит
мож он не сбежал мож под подушкой спрятался?

Гость
8 авг 2016 в 18:11

А какой вообще смысл в существовании такой ГИБДД на деньги налогоплательщиков? Более-менее быстрые машины у них начальство возят, а на улицах дежурят Форды, которые древний Ниссан догнать не могут, стрелять по колёсам они, видите ли, не имеют права в городе. Ну и зачем тогда вообще гнаться за кем-то? Ждать пока пока он в ДТП попадет и угробит кого-нибудь? Уж лучше стойте как обычно в засадах и радары, запрещенные верховным судом, по трассам ставьте, меньше вреда будет

Гость
8 авг 2016 в 18:16

Если погоня была 3 минуты на 12 км, то получается скорость была 240 км/час. Кто обманывает?

Гость
8 авг 2016 в 18:17

Он наверное уже на родине, на своей родине

Гость
8 авг 2016 в 18:21

49 лет а права получил только год назад, напоминает случай на одесской этой весной

Гость
8 авг 2016 в 18:39

Надо было добить, прямо на месте аварии, а не госпитализировать,было бы меньше проблем.

Гость
8 авг 2016 в 19:11

так он в аул сейчас и уедет по-тихому... или завербуется, терять-то ему сейчас на ближайшие 7 лет нечего... урод конечно.

Гость
8 авг 2016 в 19:27

в 43 получил ВУ, а до этого сидел наверное долго.....

Гость
8 авг 2016 в 20:01

Десятки его братьев по разуму с ревом гоняют по ночам на тюменских улицах.

МЕСТНЫЙ
8 авг 2016 в 22:12

Вопросов два : Зачем в город загнали ? Что в городе один экипаж работал спрашиватся ?

Гость
8 авг 2016 в 22:15

деньги на движки мощные тратить нужно было, а не на попов и всякие освящения

8 авг 2016 в 22:35

Опять вопрос к нашим силовым структурам ! Лишенные !!! Нетрезвый за рулём !!! Не остановился !!! с бабочкой !!! Опять Мамедов ( убийство в Ермолаеве , вспомните однофамильца ) Вы за что вообще деньги получаете?! На предупреждение нужно работать в таких ситуациях ! Вот хотя-бы после этого случая базу прошерстите и увидите кто на законы Российские плевал ! Тюмень превращается с бешеной скоростью в приют для разных национальностей : у меня во дворе афроамериканца ( негры короче ) в количестве пяти штук обитают , полы моют в подъезде и дворы метут последние десять лет узбеки , соседний двор где хрущёвки облюбовали таджики где в каждой молодой семье по пять !!! детей , ремонт в Государственном учреждении делают Армяне , а у соседей Молдаване ! Что будет через 10-15 лет когда подрастут "граждане России " и начнут плодиться такими-же темпами ! Насколько они законопослушные мы сВами читаем через день !

8 авг 2016 в 23:24

виноваты и сотрудники ГИБДД, они должны были в первую очередь предположить возможность такой трагедии и всячески предотвратить эту аварию - не гнаться так сильно -это не кино! ., так любого водителя можно сделать преступником!!! Девушка бы не лежала бы сейчас при смерти в реанимации!

123
9 авг 2016 в 00:16

это вам не америка что бы блокировать машинами!! дпсники если поцарапают служебную машину,то их там так вздрючат!!! так что ничего удивительного! я уж про вертолет совсем молчу!)

Гость
9 авг 2016 в 00:40

Почему все три минуты погони не выложили? Судя по этому видео - не очень то и спешили за ним. А когда подъезжали к месту дтп там уже другой патрульный автомобиль стоял.

Гость
9 авг 2016 в 02:21

Девчоночка выживи пожалуйста!

Изя
9 авг 2016 в 08:07

Ну ладно, на форде не догнали - маломощный. Ну а пешком что помешало из больницы догнать? Пузо или бронежилет?)))))

Кар ка чё
9 авг 2016 в 08:33

В России две беды: алкаши и водители заниженных тонированных приор.

Гость
9 авг 2016 в 09:21

Сегодня шла по Республике на перекрестке с Тульской на островке "безопасности", так их называют, лежат гвоздики, боюсь подумать о плохом, что пострадавшая могла не выжить.

Гость
9 авг 2016 в 09:22

Не могу понять как человеку 1966 года рождения может быть 43 года??? Да уж, даже ориентировку сделать нормально не смогли............

Гость
9 авг 2016 в 09:30

А преступник ушел.... Ужас!!! Полиция!!! Ищите теперь этого оглы...

Гость
9 авг 2016 в 09:33

Сегодня шла по Республике на перекрестке на островке "безопасности", так их называют, лежат гвоздики, боюсь подумать о плохом, что пострадавшая могла не выжить.

Гость
9 авг 2016 в 09:39

Девочка пострадавшая (это знакомая моей дочери) умерла в больнице.

J@nChik
9 авг 2016 в 09:42

Зато инспектора хорошо контролируют дорожных рабочих.Непонятно только зачем.Выздоровления девушке - скорейшего, возмездия быстрейшего, индейцу глупому.

Гость
9 авг 2016 в 09:58

Ксюша сегодня ночью умерла...Помним,любим,скорбим!

Гость
9 авг 2016 в 10:12

Родным и близким глубокие соболезнования...

Гость
9 авг 2016 в 10:19

Родственники пострадавшей вообще пишут, что этот Мамедов вообще из Ялуторовска летел, там он пырнул кого-то ножом и пытался скрыться.

Гость
9 авг 2016 в 10:37

За городом надо было стрелять! А они его чуть до обороны не довезли

Иван
9 авг 2016 в 10:50

В отдельной палате лежал? Нет? У мамедовых денег много, а у нас "любой каприз за ваши деньги". Чего его теперь искать? Уже в кишлаке на ишаке скорость превышает, наверное. Единственный способ заполучить его обратно - это если есть семья и дети, то удерживать их под подписку о невыезде, но мы же гуманисты(хотел написать гуманоиды), как же можно. А как можно дальше жить родителям бедной девочки? Он ведь и их убил тоже.А гаишники тоже "орлы", вот куда пригнали в город убийцу с доставкой в центр почти. Да что теперь, девчушку не вернешь, светлая ей память.......

Андрей
9 авг 2016 в 10:53

Какие-то у них форды "уцененные" если 150 ехать не могут.Как писали- гнали они аж от Боровского и 3 минуты?И в оконцовке, ... доблестную нашу полицию в больнице не дождался....Профессионализм...Это не по дачам в кустах с радаром прятаться,или водителей обнюхивать.

Гость
9 авг 2016 в 10:56

Штрафы как в Европе надо сделать. Нечем платить конфискация транспорта и продажа с молотка в счет оплаты штрафов! Нет транспорта нет возможности совершать правонарушения! Только тогда что то изменится!

Тюменка
9 авг 2016 в 11:13

Мамедовых на историческую родину!!! Какой от них прок, кроме грязи, повышения преступности, обмана. Девочку искренне жаль...земля пухом. Мамедова четвертовать, желательно показательно...

Гость
9 авг 2016 в 11:18

За рулем был Навальный

Гость
9 авг 2016 в 11:21

он уже к себе в африку укатил ,отсидится годик и приедет снова ваш друг россиянин

Гость
9 авг 2016 в 11:26

От смены руководства ГИБДД ситуация в городе не меняется. Не зря И.А. Крылов писал "А вы друзья как не садитесь в ГИБДД вы не годитесь!" Не интересно им (ГИБДДшникам ) не интересно! Жить в городе в котором они, а не отморозь управляет дорожным движением!

Гость
9 авг 2016 в 11:26

У меня в 2010-м УФМС задержала киргиза - строителя. Так он в форточку выполз пока сотрудник в коридор вышел.

Гость
9 авг 2016 в 11:39

Расстрелять!

Гость
9 авг 2016 в 11:51

Умерла девочка

9 авг 2016 в 12:33

ГИБДД всему личному составу сдать кровь в прок. По тому что проку от них ни какого. Девочку жалко. родственникам - держитесь мы с вами и в обиду не дадим. Всех иностранцев проверить и пора отправлять на родину за свой счёт.

королек
9 авг 2016 в 13:10

Мамедов 1966 г.р .а в ориентировке его возраст 43 года указывают. Даже ориентировку не могут нормальную составить!!!

Сергей
9 авг 2016 в 13:29

Судя по уровню интеллекта и оперативности работы сотрудников МВД можно с вероятностью 100% предположить, что Эльман сейчас находиться по адресу: проезд Заречный 4 квартира 24. А знаете, откуда у меня такая информация? В ориетировке НАПИСАНО (это, чтобы меня через чур "умные" следаки для дачи показаний не вызвали - бывают такие случаи - тут можно процитировать Сергея Лаврова)

ааа
9 авг 2016 в 13:53

да форд оказался слабее дайте нам порше каен турбо с буковкой С. судя по фото это был нисан альмера форду не составит труда догнять такую малолитражку. просто сейчас ищут оправдания

Денис
9 авг 2016 в 14:03

Время пройдет , страсти поутихнут и ждем следующего вопиющего случая ! Потом опять время пройдет , страсти поутихнут , потом опять ... Власти пилят бабки и плевали они и на мигрантов и на соблюдение законов и на нас с Вами ! Обществу нужно начать действовать самостоятельно уже понятно !

Гость
9 авг 2016 в 15:08

Некомпетентность полиции поражает...и не только здесь, а вообще. Человек угонял от них, врезался, были тяжелейшие травмы у сторонних людей, и в больнице никто не надзирал.... Если полиция - это орган, то понятно какой.

Гость
9 авг 2016 в 18:10

Вот если бы он с плакатом стоял , то ему бы сразу руки выкрутили и показали как законы нарушать. А тут посягания на устои не было,значит и напрягаться полиции не надо. За это орден или квартиру не дадут.

Гость
9 авг 2016 в 19:13

Древнюю слабенькую альмеру даже форд догонит и перегонит. То что гаишники не о погоне думали, а как бы им самим с дороги не улететь это дело другое. Но их этому отдельно учить должны.

Гость
9 авг 2016 в 21:01

Кому то этот поганец денег дал, наверное, чтоб свалить из больнички по тихому... Браво, "ПРАВООХРАНИТЕЛИ"!!! Ни фига Вы сделать не можете!!!