2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Шест с бугра
8 авг 2016 в 17:01

Щас со всего мира паломники ломанутся, на это наследие посмотреть и селфи сделать))) Может ее еще и на новую банкноту поместить? Вот такое культурное наследие у нас в стране!

Николай
8 авг 2016 в 17:23

Очень даже неплохо. Скажем так: небольшая победа над произволом наших "доблестных" властей...

Гость
8 авг 2016 в 17:23

А ремонт когда в ней сделают?

ХХХ
8 авг 2016 в 17:30

Шест из-за бугра....не язви. Это память многих поколений офицеров ТВВИКУ. В этой бане осуществлялась помывка курсантов много много лет. Ума не хватает облагородить и расположить внутри пусть даже культурное заведение совета ветеранов, комитета солдатских матерей, кафе офицерское для встреч выпускников ТВВИКУ разных лет... осталось найти инвестораю Разрушить все равно не дадим.

Фото пользователя
8 авг 2016 в 17:48

я мылся в ней в 2005 году =)

Гость
8 авг 2016 в 17:50

Скоро все мусорки в городе сделают культурным наследием.

Неваляшка
8 авг 2016 в 18:21

Под общественный туалет сойдёт )))

Пётр
8 авг 2016 в 18:43

В 1986 в парихмахерской при бане меня подстригли на лысо за 10 копеек. Тогда яблок призывником.

Гость
8 авг 2016 в 18:49

все детство и юность ходил в эту баню, настало время гордиться этим.
почему бы не возродить баню?
баня парит—здоровье дарит, (здоровье и физическое и психическое которое в наше время многим надо поддержать).

Гость
8 авг 2016 в 18:50

Каждый раз, когда в Тюмени признают какое-либо здание в центре города, на золотой землице, объектом культурного наследия, где-то в мире грустят городские депутаты М. и Ш.

Гость
8 авг 2016 в 19:27

Когда помыться можно будет?

Гость
8 авг 2016 в 20:29

Кто то на нее глаз положил), вроде стоит ненужная развалюшка , но при этом на оочень хорошем месте)

Гость
8 авг 2016 в 20:36

И призвали сласти .... Мда

Гость
8 авг 2016 в 22:57

Ну хоть что то оставили от архитектуры прошлого. И так почти ничего старинного в городе нет, несмотря на 430 прожитых лет, хоть банька останется. Галерею художественную в ней можно открыть, музею отдать под хранилища, да много чего. Но судя по большинству комментов, Тюмень населена манкуртами на годы вперёд, всё бы им сортиры да парковки

Гость
8 авг 2016 в 23:05

Баня должна быть баней, а не кафешкой какойто.

Гость
9 авг 2016 в 00:01

Музей-панораму как в Севастополе можно сделать

Фото пользователя
9 авг 2016 в 03:48

Баню уже не вернут. Теперь это уже не баня. Да давно уже не баня. А у меня столько воспоминаний о ней... Пока баней была. Хоть бы подремонтировали немного, а то там бомжи матрацы жгут уже, как бесхозное здание стоит. Хоть бы забором оградили.

Д.А. Медведев
9 авг 2016 в 08:02

Держитесь там, горемыки.

Горожанин
9 авг 2016 в 08:28

Какая культура - такое и наследие!

9 авг 2016 в 08:35

ПОСТРОЙТЕ ТАМ СИНАГОГУ

Гость
9 авг 2016 в 09:15

А хорошо бы оставить именно баней,только отремонтировать и обновить фасад

Гость
9 авг 2016 в 11:21

Только молодежный культурный центр!!! И ничего иначе!!!

Гость
9 авг 2016 в 11:22

Может еще кто голый на ее фоне сфоткается?

Гость
9 авг 2016 в 17:14

Рано или поздно баню постигнет судьба завода пластмасс.
В один "прекрасный" день к нему подъехали бульдозеры с экскаваторами и за рабочую смену снесли половину этого исторического здания.
Историки и СМИ, видимо, шокированные такой наглостью, только через два дня начали трубить тревогу и поднимать общественность.
А толку-то? Пару недель оставшаяся половина здания стояла в ожидании своей судьбы, затем и её неспеша добили.
Такова судьба неугодного властям объекта культурного наследия. Мотайте на ус.

Гость
9 авг 2016 в 18:21

Хорошо что отстояли , Морр обломался??

Гость
10 авг 2016 в 09:46

Так надо сделать ремонт, восстановить приятный глазу вид. И сделать сделать социально-культурный молодежный центр. Все будут рады и довольны!

Гость
10 авг 2016 в 10:01

Теперь надо бы ее отремонтировать как следует, хотя думаю за этим дело не станет.

Гость
10 авг 2016 в 12:34

если его как следует подлатать и всяких креативчиков понавешать, получится антиресно

Гость