25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
8 авг 2016 в 15:00

Вот это любовь я понимаю! По Омутински! Одного убили, другого посадят и ситуация с нехваткой женского пола в Омутинке улучшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость №1
8 авг 2016 в 15:44

"наиболее опытные" )))))))))))))) смех)))))))) снять нач.угла если такое за час раскрыть не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 14:53

жалко.

Максим2
8 авг 2016 в 16:37

В тихом Омуте, черти водятся.

о Энджи
8 авг 2016 в 23:55

Дантес 21 века? Гормоны + слабая психика = 15 лет!
Кто ружьё-то ему доверил? Кто причастен?

8 авг 2016 в 14:29

Пожизненно надо, а не *до 15*.

Гость
9 авг 2016 в 11:30

Девчонки из Омутинки все в Тюмень уехали, вот парни за оставшихся и бьются

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
8 авг 2016 в 19:14

Как тут ужо правильно заметили, максимальное наказание которое может быть назначено несовершеннолетнему это 10 - ть лет лишения свободы. Кроме того, суд обязан будет учесть явку с повинной, а это уже 2/3 от 10-ти (ст. 62 УК РФ), признание вины, другие смягчающие обстоятельства... и максимум что ему по закону можно будет назначить это 6 лет лишения свободы. И вы тут хоть заминусуйтесь... )))))

Гость
9 авг 2016 в 08:37

а ружье где 17 летний подросток взял? у папки спер поди. тогда еще и родителя накажут

Гость
9 авг 2016 в 09:31

Пипец ... бабу не поделили....

гость
8 авг 2016 в 14:23

21 век на дворе, ещё не такое будет

999
8 авг 2016 в 18:58

7 лет дадут не больше не совершено летний

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 17:32

Несовершеннолетним больше 10 лет не дают.Хоть что вытвори.

ОТВЕТИТЬ
макс
8 авг 2016 в 17:53

эт что ж за кювет который соендиняет село омутинское и армихогское если между этими районами около 60 км

ОТВЕТИТЬ
Ничемнеудивить
8 авг 2016 в 19:32

Явка с повинной или всё таки полиция раскрыла преступление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 15:36

Это же надо! Из-за .... человека убить!

Гость
8 авг 2016 в 19:06

Какие 15,он малолетка,для них 10 потолок,что за безграмотность?

Гость
8 авг 2016 в 21:18

Я конечно понимаю . Но в сёлах чаще девушки виновны . Так как наговорят своим ухажорам такое что они потом друг друга ножичком чтоб не мешал. А сами со сторонки наблюдают.

Гость+
9 авг 2016 в 12:56

В Тюмени действует программа воспитания юных леди и джентльменов, а в Омутинке нет такой программы - вот и стреляются они из ружей. Никакой, понимаешь, культуры нет.

Россиянин
11 авг 2016 в 20:54

В тюмени из за баб разборок не устраивают потому что бабы сами на мужичков вешаются...