25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

8 авг 2016 в 13:52

Спасибо правительству и депутатам! Облагодетельствовали! Сами не доедают, не допивают, ходят в лохмотьях, на велосипед не хватает денег , чтобы до работы доехать - но о пенсионерах, пожилых людях, помнят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 14:00

бросили кость перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
работающая.
8 авг 2016 в 14:17

Что за новость !! Ежегодная корректировка. Хорошо что озвучили. Как можно индивидуально. НЕ БОЛЕЕ 222,81 руб Это 0,000%. И пишем и кричим. Тфу.

Гость
8 авг 2016 в 14:32

у моей бабушки нормальная пенсия. добавили еще - отлично.

Гость
8 авг 2016 в 14:35

спокойнее, в реальности эта индексация означает несколько тысяч. У моей бабушки примерно 2900, поверьте, это неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 15:32

Может кто подскажет ,что делать с такими "деньжищами")))

Шест с бугра
8 авг 2016 в 15:34

К выборам пряник подбросили))) Теперь бабули точно все придут и проголосуют за свою счастливую и сытую жизнь! Да здравствует наша партия!!!! Ура, товарищи!!!

Гость
8 авг 2016 в 16:17

это всего лишь корректировка, щас потечет ...

Анна
8 авг 2016 в 16:33

Я работающий пенсионер...Работающим пенсионерам пенсии не индексируют с этого года... с моей зарплаты работодатель каждый месяц перечисляет налогов на 25000 руб...а мне прибавят к пенсии 200 рублей!!! Чтобы жить.. надо работать... а уже и отдохнуть хочется!!!Позор нашему государству за то, что пенсионер вынужден продолжать работать чтобы хоть как-то прожить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 16:39

Прибавили и отлично. А прибавь пенсии на 40 000 рублей, тогда эти же недовольные коментаторы будут писать: за какие такие заслуги старикам такие деньги? Просто надо покричать о чем нибудь)))

ОТВЕТИТЬ
нина
8 авг 2016 в 16:52

ПОЗОРИЩЕ и ведь самим не стремно писать о таких прибавках в 152 раубя пусть засунут их тому кто это просчитывает в одно место. делая нам такое одолжение.

Гость
8 авг 2016 в 17:01

Я бы понимал радость от добавки к пенсии, если бы цены и различного рода услуги вообще не росли.

Гость
8 авг 2016 в 17:21

Остальные отчисления с моей заработной платы , налогов в ПФ, чинуши заберут? Чтоб им икалось очень долго!

Гость
8 авг 2016 в 17:32

Прослезилась....нет.нет не подумайте. О РАДОСТИ!

август
8 авг 2016 в 18:59

Медведеву бы отправить эту надбавку!

гость
8 авг 2016 в 19:18

Ребята это ведь деньги ни за что. Подарок от государства. За работу я получила, да еще и подарок буду 30 лет! получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2016 в 19:44

...получат страховую пенсию в повышенном размере. Ну, думаю, тысяч ...дцать добавят! Обалдеть!!! Аж целых 222 рубля! Весело, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 09:37

Кстати, уважаемые пенсионеры, о том что бы проиндексировать пенсию еще хотя бы на 4 % (как обещали), молчок! Вроде и нефть выше 40 долл., как бюджет был рассчитан. Медведев только каждый раз ересь городит-то денег нет, то идите... в бизнес.

Гость
9 авг 2016 в 13:03

А не проще не индексировать пенсии работающим пенсионерам вообще? А просто не отчислять в ПФР с них ничего, а выплачивать на руки? Ну да, не проще. Ведь отчисления ежемесячно 2-3 тысячи (в среднем), а надбавка 150 руб всего.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
11 авг 2016 в 20:57

Ну,что-ж на туалетную бумагу и хозяиственое мыло вам хватит.

Загрузка...