29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
8 авг 2016 в 10:14

Всегда нужно искать того, кому это выгодно. И скорее всего старые комплексы спишут и куда нибудь сбагрят, не за дёшево.

Езжай в Москву

Бмвэшник
8 авг 2016 в 10:56

Ну и не нарушай, Максим, вот честное слово, читаю статьи твои - одно нытьё, давай повваливай уже по автобусной, попробуй хоть )), если конечно твое время дороже штрафа. А если просто из замостовья в центр в офис едешь каждый день - то будь здоров в пробках.

Гость
8 авг 2016 в 11:04

В нашей стране закон работает только тогда,когда есть страх за последствия от его нарушения и страх неминуемости наказания.Уберите любую составляющую-и закон работать не будет.
А так как ситуация на дорогах в полной мере отражает общий уровень культуры в стране в целом-"большой брат" просто необходим.
С автором статьи согласен на все сто.

Гость
8 авг 2016 в 12:21

согласен, нужно было оставить комплексы на месте даже если они не работают.

Гость
8 авг 2016 в 13:20

Да давно бы уже могли поставить еще пару сотен камер. Да хоть вообще, на каждом пешеходном переходе поставьте уже. Ведь невозможно на свой зеленый порой пешеходу перейти дорогу спокойно.
Вобщем, я как водитель буду только ЗА! Чтобы неповадно было тем, кто никого не уважает на наших дорогах.

8 авг 2016 в 13:21

Вот что за люди, везде им нужна слежка, скоро уже во всю будете приветствовать обязательную установку камер в домашних туалетах. Камер быть не должно, нигде, никаких вообще! Это вторжение в частную жизнь и попрание конституции, на которое почему-то наши граждане закрывают глаза, плюс нарушение презумпции невиновности.
Процитирую: "Люди жертвующие свободой ради безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности".

Гость
8 авг 2016 в 13:51

Максимка как обычно клянет всех, не разобравшись в ситуации

Гость
8 авг 2016 в 13:57

Да надо просто в ГИБДД велосипедистую роту сделать, как в Европе, не правда ли Максим?

Гость
8 авг 2016 в 20:00

Надоели те кто пропаганду поборов делают,сколько можно из кармана тянуть?

Гость
8 авг 2016 в 22:32

Полностью согласен с автором. Ещё бы предложил законодателям рассмотреть вопрос привлечения частного капитала к установке видеонаблюдения в условиях дефицита бюджетных средств. Например , частный инвестор приобретает, устанавливает и обслуживает камеры- а ему оплачивается часть собранных штрафов. И бюджетных денег не надо и бардака на дорогах бы не было!

Гость
9 авг 2016 в 10:46

Смысла в ограничении в 60 км в час и камере под мостом ул Мориса Тореза нет. Понятно, что удобно повесить их на мост, но не более того. Вот и вешаем там где удобно, в местах где поток авто мог бы двигаться быстрее не в ущерб безопасности, а не там где необходимо.

Гость
9 авг 2016 в 11:59

Я согласен с автором, что у нас в обществе с прогнозированием плохо.
Это возможно одна и главных проблем! а может кому-то это выгодно!