Город Apteka.RU раздает «витаминки»

Apteka.RU раздает «витаминки»

Федеральный сервис (18+) Apteka.RU продолжает программу «Приведи друга» и дает возможность зарабатывать скидки. Для этого необходимо познакомить своих близких и друзей с сервисом Apteka.RU, рассказать о возможности экономить время и деньги на покупке лекарств. За каждого нового приведенного покупателя Apteka.RU дает бонусы.

Действия для участия в программе:

Шаг 1. Совершить хотя бы одну покупку с помощью сервиса Apteka.RU. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Apteka.RU (логин – номер телефона и пароль), сделать заказ и выкупить его у аптеки-партнера.

Шаг 2. Указать номера мобильных телефонов друзей в личном кабинете в разделе «Приведи друга» на сайте Apteka.RU. Через один-два дня после выкупа заказа в личном кабинете активируется форма, с помощью которой можно внести номера телефонов друзей. Но только те номера, которые еще не были зарегистрированы на Apteka.RU.

Шаг 3. Рассказать друзьям про сервис заказа лекарств и, если понадобится, помочь зарегистрироваться на сайте и сделать заказ.

Шаг 4. По мере того, как кто-либо из указанных друзей сделает и выкупит свой заказ в аптеке-партнере, участнику данной акции будут начисляться по 30 бонусных «витаминок» за каждого друга.

Номер телефона может числиться как номер друга только у одного участника программы. Если номер друга кто-то внес в свой список, другой пользователь его внести уже не сможет. Количество новых номеров не ограничено.

Статусы зарегистрировавшихся друзей, сделавших и выкупивших заказ, а также дату удаления номера из списка, если приведенный друг не сделает покупку, можно видеть в личном кабинете на странице программы:

Статус «Зарегистрировался, покупок нет» появляется, как только друг зарегистрируется на сайте;

Статус «К начислению...» появляется сразу после того, как друг сделает заказ.

Статус «Начислено...» появляется примерно через два-три дня после того, как друг выкупит заказ.

Статистика начисления и использования «витаминок» отображается в разделе «Витаминки» в личном кабинете. Если заказ другом не выкуплен, он считается недействительным, и «витаминки» за него не будут начислены.

Вопросы, связанные с этой программой, можно задать через форму обратной связи.

Полная информации об организаторе программы, о правилах ее проведения, начислении бонусов, сроках, месте и порядке их получения здесь. Акция бессрочная.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем