12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

7 авг 2016 в 01:20

Жесть! Прокатилась на такси(((

Гость
7 авг 2016 в 03:30

Там от Нексии ни чего не осталось, словно из фольги...

Гость
7 авг 2016 в 04:30

Дай бог сил девушке!!!!! Чтобы организм справился с последствиями аварии.....

Коренной
7 авг 2016 в 06:21

Дожили! В больницах крови нет! А с виновников аварий надо вообще сразу высчитывать деньги на реанимацию и лечение. Тем более что 2я больница стала платной!

Гость
7 авг 2016 в 06:33

Пора расстреливать алкашей за рулём как в Китае наркоторговцев.

Нет бранных слов
7 авг 2016 в 06:59

Нет не бранных слов ни терпения ,когда вы перестанете "гонять" пьяниц именно гонять ведь у вас трусов "доблестных" нет ничего святого вы наверно и рады что погоня так закончилась а вашего "Форда" не покарябали. Хочется столько добавить и написать но боюсь не опубликуют!!!Скриншот сделан!!!

7 авг 2016 в 07:27

Вангую что "водитель Ниссана" тоже россиянин.

Гость
7 авг 2016 в 07:42

Почему инспектора пустили машину в город, почему не стреляли по колесам, почему не столкнули его в кювет???!!!! Служебные машины жалко или патроны? Машины и так вам новые каждый год дают бей не хочу. Ни одного достойного задержания в России еще не было один позор и слезы ни в чем не повинных людей.

Гость
7 авг 2016 в 08:14

хотел сдавать сегодня, а на Энергетиков ответили только завтра, человеку срочно нужно, а они...завтра

Сергей
7 авг 2016 в 08:30

Сегодня позвонил, сказали только завтра можно сдать, вроде срочность, а приема нет

Валупа
7 авг 2016 в 08:41

Надо было авиацию против этого алкаша применить, не то что стрелять!!

виталий
7 авг 2016 в 08:53

ЖАль полиция не применила оружие по ниссану.

Гость
7 авг 2016 в 09:08

А если 13:01 приду? Не примут?

Гость
7 авг 2016 в 09:58

Нексии самые опасные машины при любом ударе. Сминаются целиком в гармошку, ни одного нормального металлического защитного элемента на кузове. Избегайте их по возможности. Что ни нексия участник аварии то тяжелейшие травмы.

Алекс
7 авг 2016 в 10:16

Какой ужас! Вопрос: Не остановился на требование - а если это был бы автомобиль , полный взрывчатки с шахидом ?!!!! Почему он в город то попал????

Гость
7 авг 2016 в 10:51

Полиция не имела право продолжать преследования в населенном пункте , в этом случае была явная угроза жизни других людей. Нарушение и вина полиции с ужасающим последствиями.
В лучшем случае девушка останется инвалидом. Что -то в последнее время тюменские стражи порядка распоясались совсем. Родственникам терпения.

Изя
7 авг 2016 в 10:59

Вот болтуны подзаборные! В больнице пациенты получают все необходимые, в том числе и кровь, в полном объеме. А вот станция переливания крови не бездонная бочка. И необходимо пополнять банк крови, на тот случай, если кто-нибудь еще решит бухать за рулем. Так что "добродетели", перестаньте кудахтать. В рабочее время производится забор крови в банк.

7 авг 2016 в 11:39

Молись, мужик, чтоб девушка выжила!!!

Alena
7 авг 2016 в 13:37

Очень хочу вам помочь, потому что у меня вторая отрицательная как у пострадавший девушки. Но я - будущая мама, сдавать кровь запретили! Хочу поддержать родственников, держитесь, крепитесь, девушке - полного выздоровления и быстрого восстановления! Дай бог вас здоровья!

Гость
7 авг 2016 в 14:00

Странно что все накинулись на сотрудников ДПС. Водитель ниссана получается просто мимо что ли проезжал? Всем давно известно, что дпсники за каждый патрон отписываются по полной программе, а зацепи этот патрон мимо проезжавших/проходивших, вообще отстранят от работы на время разбирательств. В каждого наверное свои семьи и дети. Сами то порядочные граждане? Хоть раз звонили и сообщали о пьяных и неадекватных за рулем? Не судите, да не судимы будете.
Ах да, к дпс и их родственникам не имею никакого отношения...

Шест с бугра
7 авг 2016 в 14:35

я бы сдал, но...у меня сегодня не кровь, а вермут)))

Гость с первой отрицательной
7 авг 2016 в 14:37

Что блин за страна, человек срочно нуждается в помощи, а сегодня видите ли у них не приемный день! Идиотизм полнейший.
Девушке пострадавшей конечно же выздоровления...

Гость
7 авг 2016 в 14:50

Женщины, исчезающий вид.

Гость
7 авг 2016 в 15:29

А виновника дтп задержали в конечном итоге или нет? Или он сбежал?

Гость
7 авг 2016 в 17:25

Виновником аварии был мужчина 1966 года рождения,писать его имя не хочу,противно.Он убежал.Позорники гаишники упустили.

Гость
7 авг 2016 в 19:34

Можно немного пофантазирую. Почему у нас на патрульных машинах нет системы, выводящей из строя электрооборудование автомобиля нарушителя. Ведь технически это не так сложно сделать, более того подобные системы уже где то есть за бугром. И не надо будет никаких погонь с последствиями...

Гость
7 авг 2016 в 21:21

На страничке в ВК указано ,что она из Москвы...

Наталья
7 авг 2016 в 21:56

Поганая больничка! У меня маму в ней угробили!

Гость
7 авг 2016 в 22:22

=Странно что все накинулись на сотрудников ДПС.= Это наверное по привычке. Но Привычки и Законы надо менять. Менять и функции ДПС. В нынешнее время главное для них выявить (пьяных за рулем, нарушителей ПДД, угонщиков, и т.д., ) и передать это сообщение по вертикали. Все. Теперь начинают работать (задержальщики, оснащенные техникой, и главное -- наделенные правами применять как оружие, так и соответствующую технику) Только так еще можно остановить беспредел, и не всучивать ДПСникам выявление, погоню, остановку, и составление протокола, и обезвреживание, и сдачу задержанных, - и все это под угрозой обвинения в неправомерности применения, как слов, так и оружия, или спецсредств. Правильное мнение ))))))

Иванов
8 авг 2016 в 00:12

ДПС не имеет оснований бить чужую машину. При ДТП с автомобилем ДПС,выходит куча отписок и бумажек,+прокуратура+судейские проверки....кому при этом захочется подставлять свое служебное авто? Мы живем в полицейском государстве,запомните это,ни один силовик в структурах МВД ,не сделает шаг без его последствий. Если сотрудник преследует авто,он ни в коем случае не должен допустить ДТП,вот это и трактуется.....ГИБДД во время погони на стороне угонщика,как бы он себе шею не сломал.....Я за полномочия,но только не в этой стране,здесь еще 18 век...

Гость
8 авг 2016 в 15:11

у гаишников которые это все устроили возмите всю кровь!

Гость
8 авг 2016 в 23:07

Приходила сегодня сдавать кровь, у меня как раз вторая группа, но сказали, что у меня не могут взять 400 мг крови в связи с недобором веса. Я говорю ну возьмите тогда 250, ничего со мною не случится, я всегда худенькая! Ответили, что нет подходящих шприцов, берут только по 400 и отправили домой. Что за страна!!!!!

Гость
9 авг 2016 в 10:36

Какое стадо ... тут сидит, вся суть в погонях которые устраивают наши доблестные сотрудники "ДЫПЫСЫ" в результате чего погибают невинные люди, ради того что бы в трубочку человека заставить дыхнуть, ну и дыхнул он, убедились что пьян был и всё? Руки умыли, оставив после себя горы трупов.
п.с Девушка скончалась.

гость 51
9 авг 2016 в 11:11

Царство небесное, невинная девчонка, жить да жить........................

гость
10 авг 2016 в 10:31

и все таки не понятно, кто-то пишет пассажир, кто-то водитель.Так все таки где находилать девушка?