4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

7 авг 2016 в 11:39

Молись, мужик, чтоб девушка выжила!!!

Alena
7 авг 2016 в 13:37

Очень хочу вам помочь, потому что у меня вторая отрицательная как у пострадавший девушки. Но я - будущая мама, сдавать кровь запретили! Хочу поддержать родственников, держитесь, крепитесь, девушке - полного выздоровления и быстрого восстановления! Дай бог вас здоровья!

Гость
7 авг 2016 в 14:00

Странно что все накинулись на сотрудников ДПС. Водитель ниссана получается просто мимо что ли проезжал? Всем давно известно, что дпсники за каждый патрон отписываются по полной программе, а зацепи этот патрон мимо проезжавших/проходивших, вообще отстранят от работы на время разбирательств. В каждого наверное свои семьи и дети. Сами то порядочные граждане? Хоть раз звонили и сообщали о пьяных и неадекватных за рулем? Не судите, да не судимы будете.
Ах да, к дпс и их родственникам не имею никакого отношения...

Шест с бугра
7 авг 2016 в 14:35

я бы сдал, но...у меня сегодня не кровь, а вермут)))

Гость с первой отрицательной
7 авг 2016 в 14:37

Что блин за страна, человек срочно нуждается в помощи, а сегодня видите ли у них не приемный день! Идиотизм полнейший.
Девушке пострадавшей конечно же выздоровления...

Гость
7 авг 2016 в 14:50

Женщины, исчезающий вид.

Гость
7 авг 2016 в 15:29

А виновника дтп задержали в конечном итоге или нет? Или он сбежал?

Гость
7 авг 2016 в 17:25

Виновником аварии был мужчина 1966 года рождения,писать его имя не хочу,противно.Он убежал.Позорники гаишники упустили.

Гость
7 авг 2016 в 19:34

Можно немного пофантазирую. Почему у нас на патрульных машинах нет системы, выводящей из строя электрооборудование автомобиля нарушителя. Ведь технически это не так сложно сделать, более того подобные системы уже где то есть за бугром. И не надо будет никаких погонь с последствиями...

Гость
7 авг 2016 в 21:21

На страничке в ВК указано ,что она из Москвы...

Наталья
7 авг 2016 в 21:56

Поганая больничка! У меня маму в ней угробили!

Гость
7 авг 2016 в 22:22

=Странно что все накинулись на сотрудников ДПС.= Это наверное по привычке. Но Привычки и Законы надо менять. Менять и функции ДПС. В нынешнее время главное для них выявить (пьяных за рулем, нарушителей ПДД, угонщиков, и т.д., ) и передать это сообщение по вертикали. Все. Теперь начинают работать (задержальщики, оснащенные техникой, и главное -- наделенные правами применять как оружие, так и соответствующую технику) Только так еще можно остановить беспредел, и не всучивать ДПСникам выявление, погоню, остановку, и составление протокола, и обезвреживание, и сдачу задержанных, - и все это под угрозой обвинения в неправомерности применения, как слов, так и оружия, или спецсредств. Правильное мнение ))))))

Иванов
8 авг 2016 в 00:12

ДПС не имеет оснований бить чужую машину. При ДТП с автомобилем ДПС,выходит куча отписок и бумажек,+прокуратура+судейские проверки....кому при этом захочется подставлять свое служебное авто? Мы живем в полицейском государстве,запомните это,ни один силовик в структурах МВД ,не сделает шаг без его последствий. Если сотрудник преследует авто,он ни в коем случае не должен допустить ДТП,вот это и трактуется.....ГИБДД во время погони на стороне угонщика,как бы он себе шею не сломал.....Я за полномочия,но только не в этой стране,здесь еще 18 век...

Гость
8 авг 2016 в 15:11

у гаишников которые это все устроили возмите всю кровь!

Гость
8 авг 2016 в 23:07

Приходила сегодня сдавать кровь, у меня как раз вторая группа, но сказали, что у меня не могут взять 400 мг крови в связи с недобором веса. Я говорю ну возьмите тогда 250, ничего со мною не случится, я всегда худенькая! Ответили, что нет подходящих шприцов, берут только по 400 и отправили домой. Что за страна!!!!!

Гость
9 авг 2016 в 10:36

Какое стадо ... тут сидит, вся суть в погонях которые устраивают наши доблестные сотрудники "ДЫПЫСЫ" в результате чего погибают невинные люди, ради того что бы в трубочку человека заставить дыхнуть, ну и дыхнул он, убедились что пьян был и всё? Руки умыли, оставив после себя горы трупов.
п.с Девушка скончалась.

гость 51
9 авг 2016 в 11:11

Царство небесное, невинная девчонка, жить да жить........................

гость
10 авг 2016 в 10:31

и все таки не понятно, кто-то пишет пассажир, кто-то водитель.Так все таки где находилать девушка?