Город Тюменцы записываются на МРТ и УЗИ через call-центр

Тюменцы записываются на МРТ и УЗИ через call-центр

Более 60 тысяч пациентов обратились в Единый центр информации тюменской ОКБ №1, который начал работу в феврале этого года. Пациенты положительно отзываются о новом функционале клиники.

Как сообщает пресс-служба больницы, тюменцам не обязательно дожидаться ответа оператора, можно заказать обратный звонок с сайта Tokb.ru. Операторы свяжутся и запишут на обследование в удобное время. Ждать в очереди не придется.

«Чаще всего мы записываем пациентов к врачам – неврологам, ревматологам, кардиологам, гинекологам, эндокринологам, – рассказала администратор Единого Центра Информации Полина Митева. – Каждый десятый позвонивший хочет пройти в ОКБ №1 магнитно-резонансную или мультиспиральную компьютерную томографию, а каждого пятого мы записываем на ультразвуковую диагностику органов и систем. Ежедневно мы принимаем более 500 звонков».

Отметим, что записаться на обследование или попасть на прием к узкопрофильным специалистам, среди которых врач-гематолог, детский и взрослый пульмонолог, аллерголог, колопроктолог, детский кардиохирург, можно по многоканальному телефону +7 (3452) 56-00-10 ежедневно с 8:00 до 20:00, операторы работают без выходных.

Всего за полгода по записи контакт центра ОКБ №1 к уникальным в городе и области врачам смогли попасть 13000 пациентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем