30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
5 авг 2016 в 10:42

кому нужны эти рейтинги?
— только самим губернаторам, народу нужно другое — хорошие условия для жизни.
А это большая разница с рейтингами.

Горожанин
5 авг 2016 в 10:49

Трагедия однако))

Шест с бугра
5 авг 2016 в 11:14

"Поскользнулся. Упал.
Очнулся - гипс."
***
"Шъорт побьери!!!"
(Бриллиантовая рука)

Гость
5 авг 2016 в 11:15

Что ему бояться у Курганского Алексея Кокорина – 58-е. место ведь продолжает работать зарплата не уменьшилась из за этого. У нашего 20е место все по плану господа и дамы.

Гость
5 авг 2016 в 11:21

Медиарейтинг отражает всего лишь цитируемость, т.е. сколько раз СМИ писали и цитировали губернатора. Ничего более, товарищи, успокойтесь))

Гость
5 авг 2016 в 11:22

Это он упал, когда мы каждый день да через день про него в СМИ читаем. А что тогда у тех глав которые в рейтинге выше, СМИ только про них и сообщают?

Лучше бы делом занимались и те и другие и СМИ тоже.

Гость
5 авг 2016 в 11:30

А что это Куйвашев стал лидером? Помнится в Ё-бурге даже плакатики развешивали "Верните его домой".

Гость
5 авг 2016 в 11:36

Комарова Наталья будет Губернатором Тюменской области

Гость
5 авг 2016 в 11:47

падает экономика области-падает рейтинг!

Удача
5 авг 2016 в 12:19

У несчастных и обездоленных ВСЕ падает, а впрочем и не стояло ни когда.
У нас вот все растет, и как Растет!

Гость
5 авг 2016 в 12:28

да плевать на этот рейтинг, это просто данные о том, сколько раз его цитировали или показывали

ТЮМЕНь УРАЛЬСКИЙ ФО
5 авг 2016 в 12:33

Жители центральной улицы Мельникайте - В. Гнаровской обратились к Якушеву Владимиру Владимировичу с просьбой не возводить Высокий лестничный Пешеходный переход, а возвести ПОДЗЕМНЫЙ Пешеходный Переход!!! Такой как на М. Горького и ул. Пермякова! Все обращение передано так же представителям ОНФ - В Общероссийский Народный Фронт " ЗА РОССИЮ" в региональное отделение в Тюменской области !!!
Обращение жителей актуально, так как через Пешеходный Переход проходит ежедневно десятки тысяч человек! Так же пожилые жители выразили недоверие, почему с жителями не считаются? "Всю жизнь ходили по простому пешеходному переходу, а теперь должны подниматься по лестницам - в 70 лет и старше - ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! Все это делается против Пенсионеров?! Подьемник, который планируется, рассчитан на одного человека в коляске и не обеспечит пропускную способность для всех Пешеходов! " Нарушается Федеральный Закон 419 "О Безбарьерной среде", права и свобода жителей на безбарьерное перемещение как Пешеходов!

Гость
5 авг 2016 в 13:40

Александре Карасевой нужно взять интервью у Якушева на перекрестке улиц Монтажников и Широтной тогда рейтинг повысится.

5 авг 2016 в 14:33

Сделайте уже виджет, между погодой и курсом доллара - Рейтинг Якушева.

Гость
5 авг 2016 в 15:17

Рейтинги... болтовня... демагогия, давайте господа губернаторы уже начинайте работать именно с таким рвением и выражением лиц, каким ходите к президенту. Обидно.

Нарколог
5 авг 2016 в 16:06

Владимир Якушев сильнее всех упал.
Вах.
Не сильно ударился?
Ноги целы?
Надеюсь уже прокапался.

Гость
5 авг 2016 в 16:13

поднимается в рейтинге - вы орете, падаете - тоже орете. Определитесь уже чего вам надо, нытики?! Или так просто поорать на сайте? Медийный рейтинг это не более чем показатель как часто пишут про губернатора в СМИ. Это не оценка его деятельности! Можно писать про каждый чих губернатора, но при этом он никакой руководитель и менеджер, а можно ни слова проронить, но за него все скажут дела

Шамиль
5 авг 2016 в 16:14

Да отпуск у него. Вот и не видно. Или опять в ... .

АТ-69
5 авг 2016 в 17:09

Упал в рейтинге? Не беда! Упал, отжался.

Скептик
5 авг 2016 в 17:10

О чём спорим? Губернатор такой же управляющий как и "Тот кого все знают". Дадут "хозяева" денег - будет переход и прочие необходимые улучшения, не дадут - не будет. Так что не с "одесской парикмахерской" начинать надо, и не с московских "кукол". Так и не поняли, что вы теперь - пожизненно рабы? Никак поверить не можете?

Гость
5 авг 2016 в 19:21

кто посмел переговорить нашего?!

Гость
6 авг 2016 в 09:43

"Упал, отжался...."

Гость