Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пикетчики пожалуются в следственный комитет на полицию и приставов»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
4 авг 2016 в 15:46

Рябцев, ты успокоишься или нет уже?!Определись, твоя логика не логична!

Dale Cooper
5 авг 2016 в 09:57

Вырубить все тополя и осины давно пора.
От них только мусор, пух.
Да и древесина дряхлая, от ветра ломается.

Садить надо нормальные деревья, но так что бы они никому не мешали и обзор не загораживали (не ближе 15 м от перекрестков, пешеходных переходов и выездов с прилегающей территории).

Есть же вязы, дубы, липы, яблони и т.п.
Хвойные в конце-концов (кроме лиственниц - они зимой уж очень страшные).
А тополя, осины, ивняк-самосев - на корню под бульдозер!

Гость
4 авг 2016 в 19:02

гаражи в МЖК сносят, ранее обещали там парк. И где ОН?

Гость
5 авг 2016 в 12:32

задолбали эти общественники. Учат что ли на них где???

Гость
5 авг 2016 в 13:51

Мдяяя... требуют чтобы и деревья не срубали и пресечения незаконной торговли. Заявление жалобу на полиция, судебных приставов, чиновников написали. Все в кучу смешали...Не понятно почему город, при рубке деревьев, должен интересоваться мнением близлежащих домов, если деревья по факту им не принадлежат. Вот наглядный пример, когда глупые люди начинают всякой ерундой заниматься. Лучше бы работать шли.

Юрий
5 авг 2016 в 16:46

Как же много у человека времени и мало дел. И деревья посчитал и закон изучил и алкоголь купил. Завидую!!!

Гость
5 авг 2016 в 10:05

Молодцы! Это неравнодушные граждане, если бы все у нас были такими, наша жизнь была бы намного лучше!

Гость
4 авг 2016 в 15:56

молодцы!

Зарека
4 авг 2016 в 16:26

Я полностью поддерживаю. Нужно ещё обратиться за обоснованности сноса яблонь во дворе проезда Заречный 12. КУДА подскажите приду.

Гость
5 авг 2016 в 12:30

может они и молодцы, может и неравнодушные, но все в кучу собрали.

Гость
5 авг 2016 в 15:19

Молодцы пикетчики!!!!! Требуйте. Может прислушаются. Город без деревьев - хана. нечем дышать. Они все за город уехали. А мы с вами..

Гость
6 авг 2016 в 17:05

Все толковые коментарии минусуются тролями администрации Мне большинства народа все равно не заминусуете

Гость
4 авг 2016 в 15:48

Город у нас красивый, яркий, получше чем многие! Что эти неугомонные пытаются вытянуть??

Гость
4 авг 2016 в 15:58

правильно, давно пора заняться чиновниками Тюмени и Тюменской области...а то они как начали воровать , так остановится никак не могут... помочь им надо СК и ФСБ...))

Гость
4 авг 2016 в 22:35

Вот вообще непонятно при чем тут Полиция то? Какое преступление усматривают эти пикетчики доморощенные? Полицейские должны преступников искать, преступления раскрывать, а не ерундой заниматься в угоду всяким жалобщикам

122
4 авг 2016 в 21:22

Дело в том, что зеленые насаждения вырубают незаконно, дают взятку и вырубают, делают это дело также и в области.

Гость
5 авг 2016 в 09:41

Тюмень вообще страдает без деревьев. Беда просто. Один горсад чего стоил. А сейчас там даже погулять нет желания.

Гость
5 авг 2016 в 17:08

рубили рубят и будут рубить,а потом скажут кто это зделал

ТЮМЕНь
6 авг 2016 в 18:34

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО! ДЕРЕВЬЯ НЕ ЛОМАЙТЕ и НЕ СПИЛИВАЙТЕ!!! ЭТО ЛЕГКИЕ ГОРОДА! Защищают атмосферную среду от выхлопных газов /свинец и др. Тяжелые металлы/ оседают на зелёной массе деревьев и кустарниках, а не В ВАШИХ ЛЕГКИХ!!! НЕТ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ДЕРЕВЬЕВ! ВСЕ ОГРОМНУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНОСЯТ! Так же необходимо запретить срезание взрослого дерева на 1/3 - так как дерево после такой варварской подрезки не восстанавливается, а засыхает!!! Озеленение в виде клумб, так же необходимо и лучше многолетниками, приглашайте жителей озеленять свои дворы !!!