Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам обещают жаркий и сухой август»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
4 авг 2016 в 14:50

Реально, погоду у Турции с Египтом отжали. Санкции ведь.

Мария
4 авг 2016 в 18:12

Люди не спорьте! Конечно, когда ты работаешь это тяжело... А когда сидишь в декрете с детьми это счастье что лето такое ласковое, первый раз за 3 года))))

солнышко
4 авг 2016 в 14:55

Ну наконец, за последние годы-это лето настоящее!!!! Ура!!!

Гость
4 авг 2016 в 19:24

У погоды нет плохой погоды. Лето есть лето. Главное чтоб не было пожаров и смога. А так все хорошо.

4 авг 2016 в 23:34

"Мне не хватает белых грибов зимой,
Мне не хватает сугробов летом!
Мне не хватает ночью шума толпы,
А днем - лунного света!" (Чайф)

Люди! Наслаждайтесь каждым днем жизни, даже если он самый тяжелый в вашей жизни!

Гость
4 авг 2016 в 14:43

лето в этот год как никогда!!!!
давно такого не помню

Гость
4 авг 2016 в 20:37

и новый год будет. пусть лето постоит

Гость
4 авг 2016 в 18:33

Нееее все нормально!
Жара - это прям МОЁ ! Пусть подольше лето не выключают!!

4 авг 2016 в 16:36

Люблю жару и кратковременные грозы!!! Кайф вообще!!!)))

Гость
5 авг 2016 в 06:08

Ах лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной да пыль, да комары, да мухи!

Гость
5 авг 2016 в 12:28

..." Фу, жара, лето" от создателей "фу, зима", "фу, весна", "фу, осень" и "фу, люди" )))

юрий
4 авг 2016 в 15:55

да здравствуют позитивные люди!!!!!!!!!!!!! всякие активисты, экологи и любители негатива прошу не писать комментарии к этой новости.

Гость
4 авг 2016 в 21:18

Пиво теплое, женщины потные- даешь зиму!

Гость
4 авг 2016 в 16:09

Зиму хочу....

Гость
4 авг 2016 в 18:57

зима тоже хорошо, но вспомните прошедшую зиму - кошмар и ужас что в городе было "спасибо" реагентщикам...
лучше уж лето и жара

Гость
4 авг 2016 в 21:17

Походу на Новый год -30 градусов будет...

тюменец
4 авг 2016 в 16:13

терпеть не могу жару! все в офисе потные! пусть будет 22-23 гр. не больше...

Шест с бугра
4 авг 2016 в 16:16

люблю дождь и лужи!!!! скорей бы дожди зарядили!!!!

Гость
6 авг 2016 в 00:04

Всё. Достала жара и работа.
Все кругом провоняли от пота.
Мне бы в Нице сейчас очутиться
И морскою водой насладиться.
А про Крым и не намекайте.
Если хочется – сами езжайте.
И про Сочи, где темные ночи,
Даже слышать не хочется, точно.

Кирдык бабай
4 авг 2016 в 19:17

Выключайте лето, надоела жара))))))))) пора уже осень приглашать и потом новый год))))))) зима-класс)))))))

Гость
4 авг 2016 в 19:44

ааа..жарко..

123
4 авг 2016 в 20:00

каждый год и каждый месяц что нибуть да обещают, только ничего не сбывается!)))

Гость
4 авг 2016 в 20:31

Зато на юг ехать отдыхать не надо, дома отдохнете и деньги сэкономите.

тюменка
5 авг 2016 в 10:05

Рябина стоит вся увешанная огромными гроздьями ягод. Зима будет очень холодная и долгая. Так что наслаждайтесь и грейтесь!

Гость
5 авг 2016 в 10:50

А я домоседка, уже немного соскучилась по зимним уютным вечерам, когда вся семья дома. Может это плохо быть такой....

Гость
5 авг 2016 в 15:02

Работать летом непросто. Но детям хорошо. Пусть солнце греет нас и дальше!

5 авг 2016 в 23:42

День жара, неделю сушь,
И опять вам надоело.
Хочется дождя и луж,
И прохлады просит тело.

Галина
6 авг 2016 в 23:02

Задолбала жара.Несет от всех потом.Фууу!!!

6 авг 2016 в 23:02

самый лучшая погода какую я помню августе за свою жизнь, в том году чтобы лето увидеть пришлось на юг ехать, а в этом году лето тут.

Гость
4 авг 2016 в 17:41

люблю осень и зиму, достала жара