29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
4 авг 2016 в 13:48

Все классно, красиво, но смысл?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 14:15

И еще хотят за не пропустил пешехода штраф поднять до 5000р , в то время когда эти пешеходы с неба валяться . И где опять доблестные органы ??? Улицу перекрыли , прыжок с властями не согласовали .... Анархия

Гость
4 авг 2016 в 14:37

так ради интереса - а водителя квадроцикла привлекут к ответственности за разворот ч/3 2 сплошную, а водителей внедорожников за блокирование транспортных коммуникаций?

ОТВЕТИТЬ
Гость №1
4 авг 2016 в 14:32

15 лет общего, без права на помилование и досрочного освобождения, может остальные тогда задумаются, что общественные места и в частности город нее место для экстрима...

Гость
4 авг 2016 в 14:24

Кто его (их) пустил на крышу?
Кто разрешил перекрывать дорогу?
И кто бы отвечал, если бы произошел несчастный случай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:22

Выглядит как клоунада с квадроциклом и акробатами на заднем плане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:07

Мажоры развлекаются

Гость
4 авг 2016 в 14:39

У нас и своих дураков хватает, без Ёбургских

Гость
4 авг 2016 в 13:51

а зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 10:31

Привлечь к ответственности всех участников!!!!

148
5 авг 2016 в 01:16

...а в чем прикол? Что тут хорошего? Какое он доброе дело сделал?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2016 в 07:19

сам прыгал и прыгаю с парашютом, осуждаю поступок т.к считаю что подверг угрозе жизни других и в том числе свою , детям мажоров наверное уже трудно привлечь внимание к себе ,а если бы что то пошло не так кто был бы виноват . Для прыжков у нас есть аэроклуб в Ялуторовске и Ишиме, пусть приедет и покажет своё мастерство на аэродром профессионалам , как они его оценят.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
4 авг 2016 в 15:36

Молодец, все красиво. жаль не разбился, было бы еще зрелищнее...

ОТВЕТИТЬ
148
5 авг 2016 в 16:17

...а если бы он разбился? Вот блин сколько радости то он родителям принес!!! А также горе хапнули сотрудники управляющей компании, за оставленную открытым дверь на крышу. Он об этом думал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 13:46

АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!

Тернов
4 авг 2016 в 15:44

Какие люди и не в АТО..

Гость
4 авг 2016 в 15:47

И к чему все?! Хрень полная! Ещё весь день к этому готовился дур...чек)

Гость
5 авг 2016 в 23:21

Вообще-то не с 20-этажки, а 23. И как эти хулиганы гурьбой попали на крышу?
Но не вздумайте кто нибудь еще залезть на эту крышу, внутри дома и снаружи есть видеонаблюдение, и уже это видео точно попадет в правох.органы.

Гость
4 авг 2016 в 14:03

а где -это ..? адрес какая улица...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 16:45

Когда Ратмир Нагимьянов учавствовал в шоу спортсменов-парашютистов в Тюмени над набережной 30 июля что-то никто его не поливал грязью, а как только он чуточку отошел от официоза и сделал нечто, выходящее за рамки обывательского понимания, так сразу понеслось д*рьмо. Это его жизнь, это то, что он умеет делать лучше всего, и делает в свое удовольствие, и не вам, диванным аналитикам, его осуждать. И он прекрасно знает о риске, которому себя сознательно подвергает, потому и готовятся к там прыжкам не пять минут. Все же лучше, чем жрать наркоту и идти потом грабить людей, чтобы добыть очередную дозу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 13:46

КРАСАВА!

Гость
4 авг 2016 в 15:12

Комментаторам лишь бы засадить.. Как скучна и однообразна ваша жизнь, в сером костюме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 16:09

Стою у окна, чай пью и вдруг парашютист летит . Сначала подумала агент 007,оказалось
развлекуха.

ОТВЕТИТЬ
Дуче
4 авг 2016 в 13:40

Почти в окно залетел

Гость
4 авг 2016 в 15:56

На Федюнинского 7 кор. 1 тоже "Парус"

Валупа
4 авг 2016 в 15:58

Йа тоже хочу стать бейсджампером! Прыгну с крыши своей хрущёвки!

Гость
5 авг 2016 в 13:33

рат за Радмира

Гость
6 авг 2016 в 22:14

Очень впечатляет. Лет 10 бы сбросить - сам бы попробовал, обязательно. А смысла в таких поступках нет, только проверка самого себя на " вшивость".

6 авг 2016 в 22:46

какой смысл тут публиковать статьи о мажорах. Лучше бы поймали да посадили какого нить коррупционера и про это писали.

гость
7 авг 2016 в 10:15

1500 прыжков и что? люди прыгов совершают и за 10000 и что, я не видел чтобы они с ТЦ прыгали ))))

Гость
8 авг 2016 в 03:04

Плохой пример и пиар. Уверен, что теперь по его глупому примеру обязательно найдутся те кто захочет повторить, или просто повыпендриватся....плачевный итог думаю заранее всем известен. Этот прыгун о чем думал?

Гость
8 авг 2016 в 03:07

Если он пытается таким образом адреналина хапнуть, пусть в ЛНР или ДНР съездит...там он столько его хапнет...если жив останется. Может даже доброе дело успеет сделать.

Гость
8 авг 2016 в 16:55

почему люди на квадриках без каски ? всем по штрафу выписать!

Гость
4 окт 2016 в 11:23

Вот и разбился...

Гость
21 окт 2016 в 11:09

Земля пухом тебе... Соболезную семье!

Гость
21 окт 2016 в 11:42

Чего и следовало ожидать. Допрыгался...

Гость
4 авг 2016 в 13:35

экстрИмал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2016 в 00:14

Друзья мои, за плечами Ратмира 1500 прыжков, из которых примерно 100 таких трюков, который он исполнил в Тюмени (первым в мире этот трюк сделал известный горнолыжник и бэйсджампер Шон МакКонки), поэтому Ратмир большой профессионал и знал, что делал. И его акция уже давно вышла за пределы Тюмени, так что пиар уже идет на всю страну, в том числе и пиар родной Тюмени. Все прошло безопасно и красиво. Плюс ко всему собственники "Парусов" довольны - сейчас продажи в их доме начнут рости.
А еще улыбнула тема про "мажоров"))) Есть такое понятие, как сценарий и съемки. Специально под сценарий позвали ребят на хороших машинах. Они откликнулись и приехали. И поучаствовали в общем деле - пиаре на всю страну родной Тюмени. А Ратмир, кстати, никакой не мажор. Просто человек, который любит свое дело. В общем, все негативщики - ваша жизнь и так серая и скучная. Займитесь любимым делом и тогда не будет времени осуждать поступки взрослого человека и профессионала своего дела.

ОТВЕТИТЬ
Правда Жизни
4 авг 2016 в 15:01

Отличное видео! Молодцы!!

Роман
4 авг 2016 в 21:34

Круто, молодец! Честно. Без сарказма.
Это привлекает интерес к Тюмени. Пусть и небольшой. Пусть и такой ценой. Но все таки есть эхо.
Главное понимать молодежи, что трюки должны выполнять профессионалы. Тогда в целом можно посмотреть на красивое исполнение опасного прыжка.

Гость
4 авг 2016 в 13:43

Красавец

Ника
4 авг 2016 в 15:26

Красава !

Гость
4 авг 2016 в 20:18

Тем, кто осуждает этот потрясающий флэшмоб, хочу рекомендовать к просмотру фильм "Прогулка"!

Гостюшка
5 авг 2016 в 09:27

Офисный планктон наклал в штанишки и придумывает, как бы поинтереснее обложить паренька? Ну не переживайте вы, не упадете вы со своего стульчика. Он низенький)))

5 авг 2016 в 09:49

Молодчина!

Гость
5 авг 2016 в 09:59

Парень блеск! Сколько негатива из зависти,так как он что то может, а вы нет. Так и сидите тихо не высовывайтесь.

Гость
5 авг 2016 в 11:00

Хулиганы конечно, но никому же не навредили. 5 утра, кого они задержали, перекрыв на пять минут дорогу? Если бы я ехал в то время по Малыгина, остановился бы, достал телефон, и начал снимать)))) Парень сам отвечает за свою жизнь.

Гость
5 авг 2016 в 14:09

Я бы камнями наложил)) НОРМ сиганул!!!

Гость
5 авг 2016 в 23:00

Снобы и ворчуны, смотрите "рентиви" и общайтесь с телевизором! Ребята - красавцы! Это наш город! Это наши люди - Россияне!

Гость
5 авг 2016 в 23:00

Снобы и ворчуны, смотрите "рентиви" и общайтесь с телевизором! Ребята - красавцы! Это наш город! Это наши люди - Россияне!